Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

а как вамм охота на ведьм?? например то что даже новую почту обвиняют в сотрудничестве с сепаратистами? ну не бред??
 
При прорыве на границе войска РФ передали боевикам 10 установок «Град» и 10 танков |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Куда ВВСУ смотрит ?
 
Выяснишь,расскажи. :D

10402463_550394235072527_6111276649133605992_n.jpg
:D:D:D Правильно???
 
я так поняла шо есть бурчалки и недовольные а своего варианта нет:rolleyes:
К сожалению это так, я просил его о дельном совете, не таких у него нет.
Но есть масса ссылок на анну и прочий мусор.
 
Телеканал "Громадське ТБ" підтвердив звільнення своїх співробітників - журналістки Анастасії Станко та оператора Іллі Безкоровайного, яких раніше захопили у полон представники самопроголошеної "Луганській народної республіки".
За словами журналістів, у полоні їм погрожували вбивством.
Телеканал також повідомив, що звільнення у прямому ефірі транслював російський канал "Лайфньюз".
У середу із закликом звільнити українських колег Клацнути виступили керівники російських телекомпаній.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Было?
 
Интересно девки пляшут.

Тут уже было это видео.


Дело в том что я в эту ночь мониторил именно эту камеру.
На время отошел на 10-15 минут от компа, а позже на рассвете увидел характерные следы на асфальте, которые оставляют гусеницы.
А сегодня увидел это видео.

К чему я это. Сейчас эта камера крутит повтор от 8 часов вечера. (камера - Остановка "Острая Могила")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И дополнительно сомневаюсь в реальности камеры - Выезд на Станицу Луганскую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь что в СБУ контролируют это дело, т.к. есть большое подозрение что камеры не просто так выключили.


А сегодня захотел глянуть как там Луганск поживает и опаньки - вообще все камеры отключены.
Но самое интересное - камеры Остановка "Острая Могила" я вообще не нахожу в списке. А это как раз та камера мимо которой проезжает техника из рашки. (не вся, но та что в Луганск поступает)

Читаю новости в нете и нахожу заявления о том, что из рашки прорвалась очередная колонна из 10 градов и 10 танков.

Начинаю читать форум и вижу как некий lexus охуенно большого размера, постит тут видео с обстрелом жилых домов. И начинает вести дискуссию о том как хуёво бомбить мирных жителей.

Отака хуйня малята.
 
Останнє редагування:
а как вамм охота на ведьм?? например то что даже новую почту обвиняют в сотрудничестве с сепаратистами? ну не бред??
А есть сомнения что многие сотрудничают? По хорошему ВП нужно вводить по всей стране а не только в двух восточных областях.Да,война не объявленная,ограниченная,но это война.
 
Там в комментах есть о склейке..И к тому-же видео похоже старое.Несколько лет назад знакомый военпенс ездил к другу-сослуживцу в Московскую область.По приезду был в афиге от его пенсии и цен.Говорит что у него больше оказалась,не говоря уже о коммуналке и всём остальном.А теперь всё там вроде как наоборот,подняли военным и пенсам тоже сильно.А в видео речь идёт о 4000 жалованья.
 
ну у меня нет умной жопы с ушами:незнаю: , так шо буду глупой домохозяйкой:D:D:D а и никаму тяжело и не было :незнаю:
Зато ты добрая, а я - нет ;)
По хорошему ВП нужно вводить по всей стране а не только в двух восточных областях.Да,война не объявленная,ограниченная,но это война.
Нет, войны нет, в каком то регионе АТО, певуны поют, губернатор ХО рассказывает как он ездит на жигулях, а бэху отдал папе, всё хорошо же. Смешно?
 
Назад
Зверху Знизу