Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Ведь есть очень много смешанных семей, у многих родственники в России. У кого родители, у кого семьи.

Что вы с ними будете делать???
Почитай мою подпись.
Я живу в ЭТОЙ СТРАНЕ! Я люблю ЭТУ СТРАНУ!
Моя мама не знает и буквы по-украински - ОНА ЛЮБИТ ЭТУ СТРАНУ.
У меня ВСЕ родственники в России - Смоленск, Москва, Новгород, Тверь.
Я люблю Россию до боли в сердце. НО! Я люблю ее народ, ее природу, ее настоящесть, а то, чем становится ведомая твердой рукой вождя толпа, - ЭТО НЕ РОССИЯ! Это оболваненная толпа зомбаков, которая орет "Нас боятся! Деды воевали, значит нам теперь можно керовать всеми и понуждать всех к нашему господству! Мы выше и умнее всех!" КТО? Скажи мне, КТО дал право вам указывать всем остальным как жить, с кем спать, с кем бизнес вести.
Убогие...
Мы в своих ошибках и бедах -ВНУТРЕННИХ!!!- разберемся без ваших советов. Пока "старший брат" не пришел на помощь, как-то проще было, знаешь.
Наше, совершенно наше внутреннее дело к кому поворачиваться - в омэрике, ывропе, азии-африке, а вы не лезьте!
 
Все равно поздно.

Да брось ты, ничё не поздно. Собаке то уже всё равно. Это для русских фотки. Я тебе уже говорил же по поводу подобного. Ты сама себе каку делаешь настроением и перемолкой каки в голове. Выкинь каку. Вот тебе отвлекайся.

2Efaggw.jpg
 
Ведь понятное дело что в если во Львове поголовно все за Европу, ЕС и США, лишь бы подальше от маскалей. То, как минимум в Харькове не все 100% населения разделяют эту мысль.

Откуда у тебя такая инфа придурок?Ты бы хоть по ХФ выводы сделал сколько здесь полупокерных как ты а сколько нормальных людей.Блядь сидят во всяких Рыбинсках,Кстово,Клинцах и прочих мухосрансках и умничают.
 
"Министры призвали, чтобы контактная группа возобновила работу не позднее 5 июля с целью достижения безоговорочного и взаимосогласованного устойчивого прекращения огня", - говорится в сообщении.

Вот не понимаю что это даст? С кем вести переговоры ? Царев, хуев, бородай и т.п.
 
это кто так решил? это Ваши олигархи друг-с-другом мочатся, территорию перераспределяют да наследие Янука делят, а на рашку сваливают.
такчто это ваши деньги))). а вы им ещё и СМСками посылаете :іржач:
представляю как Коломойский над вами уссывается.

Ой смешной ты, холоп путинский. Не видишь бревна. Территорию нашкрыма отреферендили олигархи украинские, на Яныка наследие тож не ваши глазом косят. То не рашкинские реконструкторы-херукторы с нонами сельмаговскими бродят, то пендоссия воюет против духа рюсського. Ох, уверена, стебутся с ваших холопских потуг бояре ваши, давно уже платите за возможность приобщиться к духу расейскому в принудительном порядке, а вы все с смсок добровольных ржете. Нет бы обязали укропов отослать по надцать грн -вы бы повозмущались, но поняли бы. А так, добровольно, пффф.... вам ржачно.
 
Меня избил беженец

К нам в деревню заселились беженцы из Луганска. Все бы ничего, но идут постоянные обвинения, что мы, франковцы хорошо устроились: у каждого по 2-5 гектаров земли, которая справно обрабатывается, у многих есть личная сельскохозяйственная техника, а кого нет, тот даже не просит, а ему сами предлагают помощь те, у кого она есть. В районе у нас тихо, мы строим новую жизнь. А у него на родине идет война, все поотбирали, все разбомбили, а у вас/нас все замечательно. В итоге беженец обвинил нас в бендеровщине и разбил мне нос
 
Дада, было дело на дорогах днепропетровщины на той неделе. Ну а что, полежал немножко лицом в пол, два миллиона пожертвовал на благо родины.

та да. вот теперь обиделся и глупости говорит. Кароч, пацана на бабки облегчили и он просто не простил. :)
 
Да брось ты, ничё не поздно. Собаке то уже всё равно. Это для русских фотки. Я тебе уже говорил же по поводу подобного. Ты сама себе каку делаешь настроением и перемолкой каки в голове. Выкинь каку. Вот тебе отвлекайся.

2Efaggw.jpg

та я подписалась на адольфовича, теперь регулярно читаю его шедевры. )))))
 
Ерунду не городи. Люди как люди, Любят Близких, ненавидят врагов. Мы все такие.

ну так любите , ненавидьте , но к нам не нада лезть , открою тебе тайну , мы просто разные с вами , вот и все у вас своя дорога у нас своя
 
Было уже? Я ебенею. У них Правый Сектор представляется неебеническими спецподразделениями. Сука, просто слов нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не пизди, или покажи фото

У меня есть тампоны в крови из носа, а фото не дам, т.к. я как-то выставил свое фото в трусах, а на него некоторые дрочили. После этого я никогда не сделаю подобную ошибку
 
Назад
Зверху Знизу