Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15


я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.


Ну и хули ты скулишь? Поеботину студии "Кацапфильм" выкладываешь? Путину пиши, чтобы своих боевиков вывел и мир наступит.
 
я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.
ну а шо вы хотели! фошысты! надо валить отсюда.
Приветствую всех! Пишет вам админ заддошенного колорадской нечистью форума Краматорск Инфо, который полосатые паразиты атаковали сегодня с такой силой, что повредили оборудование американским хостерам. Пока временно перебираюсь к вам, так как все форумы зоны АТО либо уничтожены, либо админы в заложниках и пр.
приветик.
 
Приветствую всех! Пишет вам админ заддошенного колорадской нечистью форума Краматорск Инфо, который полосатые паразиты атаковали сегодня с такой силой, что повредили оборудование американским хостерам. Пока временно перебираюсь к вам, так как все форумы зоны АТО либо уничтожены, либо админы в заложниках и пр.

Привет.
Говорят что по Краматорску из Славяснка ударили вчера?
 

я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.

И тебя не смущает, что комментирует видео не местный индивид с российским акцентом. Если бы эти суки не лезли в наши дома - там был бы мир, как и многие годы до этого.
 
хули ты не скулишь. массово обстреливают жилые дома. какого хуя? в каждом доме по террористу?

big_824374.jpg


думаешь там в каждом доме тоже были только террористы? Догадайся, где это.
 

я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.


Вот расскажи зачем украинским властям устраивать «геноцид»? В чем смысл? Чтобы что? Сепары гасят, есть масса свидетельств. А то что ракета не разбирается где кто и может подбить стоящих рядом - это вопросы к несовершенному мирозданию и тем кто военных из рашки звал и устраивают самозваные республики бандитов и российских диверсантов. Геноцид это там где хунта и правосеки на НЛО и тд. Дада. Украине очень интересно размочить все и вся. Делать нехуй больше.
 
В результате взрыва авиаснаряда в здании школы №35, расположенной в Красном Яру, выбиты окна, произошло обрушение части штукатурки второго этажа. Жертв нет.
Вечером в результате попадания боевых снарядов в дом №34 в переулке Краснофлотский и в дом №58 по ул.Коминтерна произошли возгорания крыши домов и перекрытий. Оба пожара были ликвидированы.
На земельный участок жилого дома по ул. Зои Космодемьянской между домами №36 и №38 упал предположительно осколочный боеприпас, который разорвался при столкновении с деревом. В результате выбиты стекла жилого дома, пострадали хозяйственные постройки во дворе. Жертв нет.
ПО ТЕМЕ
В Луганск ночью въехала колонна военной техники - СМИ
В Луганск ночью въехала колонна военной техники - СМИ
Вчера, 08:20
В квартале Гаевого в одной из квартир дома №1 боеприпас пробил стену третьего этажа пятиэтажного дома и застрял в полу. Пострадала квартира жилого дома, пробиты стены и поврежден пол. Бронебойный подкалиберный противотанковый снаряд изъят. Жертв нет.
В среду утром в школу №14 в квартале Шевченко попал снаряд, разрушен запасной вход школы, ведутся работы.
На земельный участок жилого дома №63 по улице Станиславского упал элемент боеприпаса, произошло возгорание сухой травы и забора. Пострадавших нет, пожар устранен, элемент снаряда изъят. Также произошел обвал крыши и части фасада заброшенного здания по улице Свердлова, жертв нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне похуй на этого индивида. похуй на рашку с путиным. мне не похуй на родителей, которые живут в Луганске.
интересно, как бы ты запел, если бы начали харьков обстреливать таким образом?
Судя по этому, то максимум происходит геноцид зданий, на геноцид народа не похоже.
 
хули ты не скулишь. массово обстреливают жилые дома. какого хуя? в каждом доме по террористу?

big_824374.jpg


Думаешь, там в каждом доме были террористы? Да, и как думаешь, кто эти дома разрушил?
 
мне похуй на этого индивида. похуй на рашку с путиным. мне не похуй на родителей, которые живут в Луганске.
зачем вы их там оставили? чем вы думали? почему не перевезли к себе? что у вас в голове? вата? чем вы думали, когда оставляли в зоне боевых действий самое ценное, что есть у человека - родителей?
интересно, как бы ты запел, если бы начали харьков обстреливать таким образом?
"батько бандера ще до нас прийде!
в бій за україну всіх нас поведе.
буде україна вільна,
буде ненька самостійна. гей!
москаль на ножі! на ножі!"
 
мне похуй на этого индивида. похуй на рашку с путиным. мне не похуй на родителей, которые живут в Луганске.
интересно, как бы ты запел, если бы начали харьков обстреливать таким образом?
я оооооочень не хочу чтобы эти пидарасы несли сюда рузький мир со всякими ХНРами и СССР2.0. И я сочувствую жителям донбасса. Но объясни мне темному - почему они называют фашистами наши войска, а не захватчиков, которые приперлись на нашу землю???? Почему они поддерживают террористов. Где гарантия, что это авиаудар а не град террористов???
 
источник?


хули ты не скулишь. массово обстреливают жилые дома. какого хуя? в каждом доме по террористу?

ты че ебнутый совсем? А у нас в Славянске Сталинград свой. В чем дело? Или там тоже надо было дома не рушить?
 
Я последнюю неделю примерно круглосуточно отбиваюсь от этой ползущей полосатой нечисти, форум им краматорский поперек горла, системные админы в Штатах тоже почти не спят. Особенно колорадам не понравились опросы общественного мнения которые я сделал: о применении обьемно-детонирующих авиабомб (ОДАБ) по норам сепараторов, и заброске нелегальных групп спецназа ГУР в Россию чтобы мочить особо отличившихся в мирной обстановке (по примеру Израиля).

Я смотрю, вы там бандеровцы те еще.
 
где? чечня? ты оправдываешь геноцид украинцев тем, что россияне это сделали в чечне? давай еще, бля, гитлером оправдай. причем здесь, блять, россия? или теперь можно делать любую гадость, мотивируя это тем, что рашка так делала?
мы в Украине живем, ребята. напомню

Ты хоть понятие геноцида бы погуглил, просветитель хренов. А то штампами из СМИ -пропаганды вещаешь. Лови, коль самому невмоготу:

Геноци́д (от греч. γένος*— род, племя и лат.*caedo*— убиваю)*— действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
 
Назад
Зверху Знизу