Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да сколько угодно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да понятно шо все хуево там , вот так им в евроссоюзе делать нехрен как тянуть всех нет не так сначала все на корню убить а потом тянуть ярмо на шее??? только не понятно , почему те же дети всех чинуш всех рангов семьи в Европе окопались да и как счета все там, да и съебываются почему то не в Сибирь а в Европу и в Америку??? просто страны котрые были под совком адаптацию ядреную проходят , та же коррупция и работать там лучше мозгом , а не привыкли , привыкли в носу ковырятся за понюшку хлеба
 
Кстати вот классная статья с альтернативного крамфорума на тему "Грады в Краматорске" - всем читателям Укр. новостей и твиттеров посвящается.

Град в Краматорске — Как делаются Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:
"Уважаемые краматорчане, имейте в виду, что украинских журналистов на нашей территории нет. Они мониторят соцсети и форумы, и информацию черпают именно оттуда.
Поэтому фактически вы, жители оккупированного города, и делаете эти самые новости."

/

P.S. Массированной атаки на аэродром Краматорска НЕ БЫЛО!
Военным вчера сбрасывали груз с самолета, сепары всеми силами хотели им помешать, но все посылки остались у ВСУ. Утром и днем колорады обстреливали аэродром, но потерь у военных нет.
 
пока вопрос не решен, будут спекулировать

А почему меня, русскоязычного кацапа из Харькова не волнует языковый вопрос? Я пошел в харьковскую школу в 1986 году. Учили мову и литературу. Школа русскоязычная. А если не учили — в чем проблема? Язык сильно сложный? Да? Или может это всё ксенофобия и украинофобия махровая? А?
 
Просто я очень хорошо знаю казахов, и им нет никакого смысла воевать у вас на какой бы то ни было стороне. Я больше поверю в то, что какой-нить русский или украинец из Казахстана поехал добровольцем, но казах...

да?? знаешь мы вот думали до недавнего времени что ооочень хорошо знаем своего соседа, ан нет , хрен там , знали шо немного не того , но что бы колорадским мОньяком оказался , никто не думал, так что отвечай только за себя а не за всех казахов
 
А почему меня, русскоязычного кацапа из Харькова не волнует языковый вопрос? Я пошел в харьковскую школу в 1986 году. Учили мову и литературу. Школа русскоязычная. А если не учили — в чем проблема? Язык сильно сложный? Да? Или может это всё ксенофобия и украинофобия махровая? А?

Ну, у меня двойка была по украинскому в четверти :rolleyes: Даже родителей вызывали на беседу. :rolleyes:
 
по крайней мере, Порох не будет продлевать перемирие. И наши ответят достойно на сегодняшние атаки :)

да хуй его знает. Буду расценивать это как предательство интересов страны
 
EkzaTUoddMw.jpg
 
"Уважаемые краматорчане, имейте в виду, что украинских журналистов на нашей территории нет. Они мониторят соцсети и форумы, и информацию черпают именно оттуда.

Слушай. Ты живешь в прошлом. Щас кто угодно корреспондент. Добро пожаловать в интернет.

Боец антитеррористической операции :

Кицюня їсть ворога! Бандерштат! Хлопці на передовій готові до наступу!

zICB8FB.jpg


Zrj2axo.jpg


8Agq3iZ.jpg



Боец антитеррористической операции :

Стратегическая высота г.Карачун

KEWnQwJ.jpg


p7iSpXd.jpg


AG8RPPL.jpg


YsEsai9.jpg


AGe4jdf.jpg


Wqe9ka6.jpg


wxnlA2i.jpg


NY2qSH7.jpg


IYVUYqU.jpg
 
Президент Украины надеется, что договоренность о мире будет заключена в течении нескольких недель или месяцев.

Президент Украины Петр Порошенко готов использовать любую возможность для того, чтобы добиться мирного урегулирования в своей стране. С таким утверждением он выступил перед журналистами американской телекомпании CNN.

На вопрос журналистов о том, может ли он работать с российскими властями в этом направлении, Порошенко ответил: "Я готов заключить мирную договоренность с кем угодно".

"Я хочу принести мир своей стране", - подчеркнул Порошенко.

Он также заявил, что переговоры с "ополченцами" продолжатся в пятницу, 27 июня. "Я настроен оптимистично и думаю, что в течение нескольких недель, может быть месяцев, мы можем заключить договоренность, которая позволит добиться мира", - подчеркнул Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





А тем временем
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 1 хв

"Первый блок-пост "Рыбхоз" атакован танками противника со стороны Славянска. У нас потери. Ребята отходят с боями."

:(
 
Почитайте что оно несет .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Терористи здійснили мінометний обстріл блок-посту українських силовиків

Сьогодні, 26 червня близько 19-ої години, групою сепаратистів, за підтримки танку та БТР, було здійснено напад на блок-пости українських військових, розташовані на північно-західній околиці м. Слов’янськ.

Серед особового складу є поранені.

Бойове зіткнення продовжується.

LT1rCww.jpg
 
Назад
Зверху Знизу