Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Таки получают старшие участковые 40-45тыс рублей в белг обл.

два года назад повысили чтоб нашим завистно было и русо флагами шли махать
Вот ты реально думаешь, что все что делают в России это чтобы украинцы шли флагами махать?
 
Отакое пишут в твиттере

В приграничных районах Ростовской области паника. Объявили всегда иметь под рукой документы и подготовиться на случай срочной эвакуации.

А что слыхать по батальону Айдар, много погибло?:(:(:(



Вот подробности от них, интересно крайне
 
Вот ты реально думаешь, что все что делают в России это чтобы украинцы шли флагами махать?
Не-не-не. Всё, что делают в России - строят богатое, справедливое, социально защищённое и свободное общество. Им ни до Крыма ни до Донбасса дела нет - своих дел полно. То мы всё выдумываем. От зависти.
 
Останнє редагування:
Не-не-не. Всё, что делают в России - строят богатое, справедливое, социально защищённое и свободное общество. Им ни до Крыма ни до Донбасса дела нет - своих дел полно. Мы всё выдумываем. От зависти.
Не знаю, что тут строят. Но приятно денег домой больше приносить. Я военный, не мент. А вот те пи...ры которые лапки в крыму подняли и кричат, что мы присягали народу, то я руки не подал. Служба она тесная. Просто для меня присяга это свято. Но я уверен, что довольствие подняли не вас позлить. Просто так думают, по принципу ущербности.
 
Эта "секретная инфа" мусолится сегодня везде, и в твиттере, и на фейсбуке.
Шо-то в Харькове на выходных будет, думаю, очень кому-то хочется подставить Гепу;)
Но, судя по вчерашнему данному мне отбою пожелания уехать на 10 дней, критический момент все-таки мы прошли:rolleyes:

ЗЫ. Хотелось бы пару ласковых по поводу границы на замке. Сегодня на Командарма Корка в 6 вечера дядька торговал вражеским бензином, я трошки прихуела, если честно:confused:

Вообще-то по всему городу торгуют.
 
И снова здрасьте мои маленькие любители спорта! Сегодня мы будем готовить особое блюдо. Правда, я ещё не придумал какое. Что, ватники не забижали никого? А то полиция нравов в лице меня отбыла в иные миры на расстрелы без интернетов. Вбыла вот назад, приступаю к патрулированию виртульной местности.

. А вот те пи...ры которые лапки в крыму подняли и кричат, что мы присягали народу, то я руки не подал.

Так подобные перебежчики уже зашкварилсь автоматом. Если они так резво переметнулись туда, где гарантии что они так же резко и назад не перекинутся? Таких перекидных деятелей ни в рашке, ни у нас не уважают и рук не подают потом. Равно как и «граждан», которые думают что сначала можно в рашку очень хотеть, понося Украину на чем свет стоит и туда бежать, потом назад прибежать. Ждём не дождемся, ща. Осадочек уже очень большой накопился. Или на броневичёк, или с броневичка. Щас расклад строгий в этом отношении.
 
Так подобные перебежчики уже зашкварилсь автоматом. Если они так резво переметнулись туда, где гарантии что они так же резко и назад не перекинутся? Таких перекидных деятелей ни в рашке, ни у нас не уважают и рук не подают потом. Равно как и «граждан», которые думают что сначала можно в рашку очень хотеть и туда бежать, потом назад. Ждём не дождемся, ща. Или на броневичек или с броневичка, щас расклад строгий в этом отношении.
Так то то и оно. Позиция она должна быть. Пусть не та, но должна. А то флажок поменял. И все я майор в России. Но у нас много кто говорит, ты не понимаешь, там у них дети, куда им деться. Их бросили. Я считаю, что в присяге ты обещал умереть за страну.
 
А то полиция нравов в лице меня отбыла в иные миры на расстрелы без интернетов.
Опыт показывает, что в ближних ебенях интернеты пропадают гораздо чаще, чем в дальних. Парадокс. :D
 
Вот ты реально думаешь, что все что делают в России это чтобы украинцы шли флагами махать?
Вот если бы данное равенство было справедливо не только к силовым ведомствам, но и к бюджетному сектору, то...
А так у них очень посредственно платят бюджетникам, но зато особенно ментам платят больше, ожидая что это будет частично стимулом для "не брать взятки". Но тут и зарплата высокая (относительно) и взятки никто брать не перестал.
 
Мост, которого не будет
Комменты отличные:D
 
BqgjcuvCMAEyOgM.jpg
 
Вот если бы данное равенство было справедливо не только к силовым ведомствам, но и к бюджетному сектору, то...
А так у них очень посредственно платят бюджетникам, но зато особенно ментам платят больше, ожидая что это будет частично стимулом для "не брать взятки". Но тут и зарплата высокая (относительно) и взятки никто брать не перестал.
Я из России. Мое мнение, что зп подняли силовикам, чтобы в случае чего, те люди которые случайно в армии повелись, на деньги, и поддержали правительство.Так сказать не были в стороне. Ну и опять же сейчас призываем середина 90-х г.р. нет никого, надо набирать контрактников.
 
Назад
Зверху Знизу