Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Она бедняга сама не рада - теперь её могут найти и выписать рецепт махровых пиздюлей. Это ж не в десятером на полубессознательного нападать.

В Чугуеве?
Не уверена, разве шо понаедут из Харькова:D

может и знают , но молчат или как обычно - не подумали.. не успели..:D

Опять же, не сильна в расположении танковых частей (знаю по Харькову и количество, и дислокацию, и взагали по Украине), но судя по прочитанному в сети, в Артемовске дохера танков:(

О, вот и картинка
BqhXEeJIMAEBIJq.jpg:large
 
Уже к средине июля россия (страна-террорист) может подогнать добровольчиские экипажи для этих танков. Снаряды естественно будут в избытке.
Ну хорошо - а что может танк? Правильно - кроме психологического воздействия это просто лёгкая мишень. Хорошо гореть будут. Прикрытия никакого, взаимодействие... с кем там взаимодействовать? С лыганами в окопах?
А если РФ не изменит курс, то скоро у них появится сильное желание избавить свою территорию от людей могущих воевать против власти. Тем более те, кого они сейчас закидывают. Ибо пизда уже нависла над РФ и начала распускать свои кудри.
 
в Артемовске дохера танков
Так в Севасе тоже было дохера кораблей - которые по 20-30 лет стояли прикованные.
Те танки думается тоже лет 15 стояли без дела.
Поэтому срочно ищут механиков, ибо полностью истправного там нет. Не говоря уже о полностью укомплектованном.

Бля, у нас опять дождь
Ото ж - едь домой.
 
19.06.14 23:48*МИД Австралии: Сегодня начали действовать санкции против 50 человек и 11 компаний в поддержку суверенитета Украины
Сегодня вводятся санкции Австралии в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.


Сегодня финансовые санкции и запреты на поездки, против 50 человек и 11 организаций, которые играют важную роль в российской агрессии против суверенитета и территориальной целостности Украины вступили в силу, говорится в сообщении МИД Австралии, передает Цензор.НЕТ.

"С данного момента будет являться преступлением использование или сотрудничество с активами, или сделать доступным любой вид активов, имеющихся в распоряжении данного перечня лиц и организаций. Наказания за нарушение данных законов являются серьезными", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава Минфина США грозит РФ новыми санкциями за поддержку боевиков в Украине: "Мы готовы ввести более жесткие санкции"

"Я глубоко обеспокоена тем, что беспорядки в Восточной Украине продолжаются, и эти санкции вновь подтверждают приверженность Австралии суверенитету и территориальной целостности Украины. Очень важно, чтобы вооруженные группы сложили оружие для достижения немедленного прекращения насилия на востоке Украины. Я призываю эти группы к участию в мирных переговорах, в соответствии с предложением перемирия президента Порошенко", - заявила глава МИД Австралии Джулия Бишоп.
 
Ну хорошо - а что может танк? Правильно - кроме психологического воздействия это просто лёгкая мишень. Хорошо гореть будут. Прикрытия никакого, взаимодействие... с кем там взаимодействовать? С лыганами в окопах?
А если РФ не изменит курс, то скоро у них появится сильное желание избавить свою территорию от людей могущих воевать против власти. Тем более те, кого они сейчас закидывают. Ибо пизда уже нависла над РФ и начала распускать свои кудри.

Лыганы на блокпостах стоят где не стреляют. Воюют там добровольцы с опытом.
 
Так в Савесе тоже было дохера кораблей - которые по 20-30 лет стояли прикованные.
Те танки думается тоже лет 15 стояли без дела.
Поэтому срочно ищут механиков, ибо полностью истправного там нет. Не говоря уже о полностью укомплектованного.


Ото ж - едь домой.
Так не могу - с этой погодой турнир не можем доиграть:(
 
***** в красной рубашке похож на пидора с видео харьковских сепаратистов который возле палатки интервью дает на 39 секунде
BqhXTO1CQAEplsd.jpg

 
Останнє редагування:
Так в Севасе тоже было дохера кораблей - которые по 20-30 лет стояли прикованные.
Те танки думается тоже лет 15 стояли без дела.
Поэтому срочно ищут механиков, ибо полностью истправного там нет. Не говоря уже о полностью укомплектованном.

Не хочу никого расстраивать, но доукомплектовать танк - вопрос нескольких дней. Как - рассказывать не буду, но уверена, что люди, на этом наживающие, спрашивать не будут, для кого он, как бы печально это не звучало. Система эта работает как часы.
 
Лыганы на блокпостах стоят где не стреляют. Воюют там добровольцы с опытом.
Да не суть - ты глянь какие танки они имеют ввиду - выше есть.
Вот эти самые - наши родимые. Никто никуда никого не перебрасывал - они просто стояли себе, ржавели... лет 40. Это ж блять ешё Т-55 :рл:
 
Верховная Рада отказалась включать в повестку дня законопроект о введении санкций против лиц, причастных к оккупации и аннексии Крыма. Соответствующее решение поддержали лишь 214 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов, передает УНН.
 
но доукомплектовать танк - вопрос нескольких дней.
Никто не спорит, но: важно что за танк и чем его доукомплектовывать.
И самое важное - сколько на это хотят потратить бабла?
По факту мы имеем старые гавняные вёдра, которые смогут защитить лишь от ПТРС. Любой ББ снаряд разнесёт эти танки вместе с экипажем.
Так что не стоит оптимизировать.
 
19.06.14 21:20*Болгария разрешит строительство "Южного потока" только с разрешения ЕС
Болгария возобновит строительство газопровода Южный поток, только если все законы Европейского союза будут соблюдены.


Об этом заявил наиболее перспективный кандидат на пост премьер-министра Болгарии Бойко Борисов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Вести.ru".
По словам Борисова, если он займет место премьер-министра, то все российские компании, в отношении которых были введены западные санкции, будут исключены из участия в проекте.
 
Никто не спорит, но: важно что за танк и чем его доукомплектовывать.
И самое важное - сколько на это хотят потратить бабла?
По факту мы имеем старые гавняные вёдра, которые смогут защитить лишь от ПТРС. Любой ББ снаряд разнесёт эти танки вместе с экипажем.
Так что не стоит оптимизировать.

Зато можно покричать и давит массой танковой:D

ЗЫ.И по теме, все, что спиздили с нашей техники в Крыму (а поснимали и повырывали там все ценное и не очень, вплоть до лампочек), они терь сюда и волокут, и продают по сдельной цене :рл:
Таки народная мудрость врать не будет, "кому война, а кому - мать родна"
 
Вся опасность что для вида можно востановить 20 танков которые для камер буду колесить по разным городкам лнр и днр. А россия (страна-террорист) может заводить свои танки, мол это ополченцы, видали сколько у них танков.
 
С севастопольского:D
Как сообщают из Харькова достоверные источники, началась волна украинизации и бандеризации.
В русские школы русскоязычного Харькова пришла учебная программа, в которой НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА. Вообще! Предполагаю, что и программа по изучению истории с осени будет новая.

Таким образом, если сейчас не зачистить Украину до Галичины, то через 10 лет мы получим "4-й рейх", оголтело-враждебный к России и "заточенный" на войну против России.

Это сейчас укроармия вызывает смех. Через 10 лет там будет пара миллионов хорошо подготовленных нацистов, имеющих в голове только одну идею - уничтожение России. И эти нацисты будут хорошо вооружены. Заокеанские учителя об этом позаботятся.
 
Вся опасность что для вида можно востановить 20 танков которые для камер буду колесить по разным городкам лнр и днр. А россия (страна-террорист) может заводить свои танки, мол это ополченцы, видали сколько у них танков.

Это не опасность, у нас танки вроде разные:rolleyes:

С севастопольского:D

А если я напишу там, что у меня ребенок в русской школе, меня сразу забанят, или обвинят сначала в провокации?:rolleyes:
 
С севастопольского

Они там бычков тухлых переели и впадают в состояние берсерка. Другие впадают в шаманский экстаз, рожая подобные вещи. Контакт с миром духов при помощи тухлых бычков. Приняты тушки 10-15 средней тухлости. Прямая передача из Хроник Акаши и махатм из-под Шамбалы. Путинский аювердический шаманизм по-севастопольски.
 
Назад
Зверху Знизу