Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Отметим, по информации СМИ, воинская часть А1402 (Донецкий зенитный ракетный полк) была передислоцирована из Одесской области в 2007 году. В ее задачи входит охрана восточных границ государства и защита важных промышленных центров Донбасса с воздуха. В части служат около 300 солдат.
Ох уж эти сми ебанутые... Зенитный ракетный полк - это 4-5 дивизионов, командный пункт системы 300-ой и управление полка с командным пунктом полка. Какое из подразделений захватили?
 
Где именно, в моём тексте, я Вам приписываю утверждения? Я предложила решить проблему, если она Вас волнует. Мне как-то не приходило раньше в голову писать "это моя цитата! Я это сказала!" или "это не я писала! это Вася!" Не обращала внимания, да и всё. Если там, конечно, не было сепаратизма. разжигания, оскорблений и т.п.

ааааа
ААААА
спасите.
отакуйюдЪ
 
фильм еще был стаарый , не помню как назывался, там дед шапку надевал то одной стороной то другой в зависимости от того кто был в селе , белые или красные
ууууу, матушка... тут вы меня огорчаете. это же классика советского кино. свадьба в малиновке.
Дядю встречали всегда в Луганске.
да! верю. потому, что между северодонецком и якутском нет прямого сообщения.
есть ли ж/д дорога и вокзал в лозовой? да, есть. но поезд москва - мариуполь там не проходит. где-то из этой серии.
В Харькове 1 аэропорт. На ХАЗе- аэродром.
найн, майн либе! на ХАЗе - международный аэропорт "харьков-северный". с таможеным пунктом пропуска, общением пилотов с диспетчером на английском и все такое. полноценнейший аэропорт!
 
McfpFbB.jpg
 
Мне вот что интересно, у Пети действительно есть план Б ?
Или план Б подразумевает разработку плана С ?
 
вчера 50 камазов, сегодня 100, завтра 150 камазов. подтвержденных может парочку. но ты ж не быдло, ты веришь, а некоторые не верят.

А ты кто? Поясни мне что происходит с 4:45 и кто это такие и откуда они там взялись. Марку ОДНОГО из грузовиков даже не спрашиваю.



По-моему это российские военные из батальона «Восток» и они приехали из России.
 
Ох уж эти сми ебанутые... Зенитный ракетный полк - это 4-5 дивизионов, командный пункт системы 300-ой и управление полка с командным пунктом полка. Какое из подразделений захватили?


Так еще не вечер
 
А ты кто? Поясни мне что происходит с 4:45 и кто это такие и откуда они там взялись. Марку ОДНОГО из грузовиков даже не спрашиваю.



По-моему это российские военные из батальона «Восток» и они приехали из России.


сука, припездки ...
 
воть
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" добавил(а) 3 новые фотографии.
19 мин. ·
Семенченко на Майдані: "Ми маємо розраховувати виключно на себе. І те, що ми слабкі - неправда. І армія, і національна гвардія вже зовсім не ті, що були кілька місяців тому. Ми можемо навести порядок на сході Украіни. Для цього нам вистачає і умінь, і бойового духу.
І не слухайте тих, хто пропонує залишити Донбас. Донбас ЗА УКРАЇНУ!
Посмотреть перевод
10494682_1467925780113936_1887534737807641153_n.jpg
 
да! верю. потому, что между северодонецком и якутском нет прямого сообщения.
Не из Якутска, а из Якутии, но это не суть важно. Летели они всё равно из Москвы (там пересадка была). Или с Москвой тоже не было сообщения? С какими городами было?
 
Порошенко уже понял, что военным путем ничего не получится - у Киева просто нет сил.
За несколько месяцев АТО с применением всего вооружения, какое есть у Украины не удалось решить ни одной из четырех задач. 1) Славянск, 2) Луганск, 3) Донецк, 4) граница - все по-прежнему под контролем сепаратистов.
Разговоры "а вот еще чуть-чуть поддавим и..." - бла-бла в пользу бедных. Время играет против Киева, это уже фсе.

Освобождение Красного Лимана и Мариуполя ваше выборочное зрение отфильтровало?
 
Назад
Зверху Знизу