Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Имеется ввиду вывод тех военных, которые участвуют в АТО. Если колорады сдают оружие и не отсвечивают, то что мешает вывести войска?

а нахрена тада там нужно будет АТО если все колорады сдадут оружия и их всех повяжут :confused: тольк вот порядок этот действий должен быть правильным, колорады -оружие-наручники -следствия- тюрьма-вывод АТО
 
Кто он такой, чтобы его слушать?
Вот как раз Царёв,в отличии от остальных ,там хоть кто -то такой.Депутат и всё такое.Остальные вообще передвижной балаган из всяких проходимцев.
 
Давайте смоделируем. С территории Донецкой и Луганской области выводятся украинские войска. Но в ответ никто оружие не складывает (ну кто же в новороссии будет доверять киевской хунте?!), а вместо этого они расширяют подконтрольную территорию с 1/3 двух областей, до 3/3, то есть полного контроля территории и границ двух областей.
Если уступки (вывод войск) только с одной стороны, то это не договор, а капитуляция. Мы ведь не о ней говорим.
Дальнейшие Ваши предположения основаны на неверных предпосылках.

Ваши дальнейшие предложения?
Остаются прежними :)
 

330x220_438117.jpg
 
Если уступки (вывод войск) только с одной стороны, то это не договор, а капитуляция. Мы ведь не о ней говорим.
Дальнейшие Ваши предположения основаны на неверных предпосылках.

1. Опишите, как вы видите этот процесс. Синхронную сдачу оружия и вывод войск

2. Что если они откажутся от сложения оружия? Что в таком случае вы предлагаете делать?
 
Хуёвый Славянск ‏@ExileUA

Обстрел продолжается, сейчас видно вспышки взрывов на Семеновке и чуть ближе к Славкурорту (возможно Краснолиманский поворот)
 
колорады -оружие-наручники -следствия- тюрьма-вывод АТО
Нет, не так. На такое не пойдут 146%
колорады -- сдача_оружия -- вывод АТО -- контроль_за_соблюдением_условий_договора.

Вот как раз Царёв,в отличии от остальных ,там хоть кто -то такой.Депутат и всё такое.Остальные вообще передвижной балаган из всяких проходимцев.
Пруфом обрадуете?
Насколько известно, Царёв там никто, ноль без палочки, поэтому разговаривать с ним никто не будет.
 
Фееречиский долбо*б. Как его еще кто-то спонсирует? 0_о

 
из фейсбука
Ватник-радио сообщает: "Надо еще отжать Одессу, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Мариуполь и Сумы не забыть". Пока у нас перемирие, вата планирует, мечтает, собирается с силами. Вот чего нет в ее планах, так это мира. Говорят, что Харьков скоро встанет: "Есть у меня один знакомый, так он там не последний человек. Все будет хорошо. Харьков тоже скоро будет наш"
 
Пруфом обрадуете?
Насколько известно, Царёв там никто, ноль без палочки, поэтому разговаривать с ним никто не будет.
Хорошо,пусть Царёв никто.Тогда кто там кто,с кем вести переговоры? Реальные заказчики этой клоунады делают вид что я не я и лошадь не моя.
 
А из нашего окна площадь Красная видна,
Я в оптический прицел даже лица разглядел...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще феерично перемиряються.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу