Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Нельзя его сейчас трогать.Нафик делать из него народного героя? А вот когда всё успокоится...Можно по дружески слить на него инфу куда-нить в Америку,чтоб поближе к Фитрашу пристроить. Им пустячок а нам меньше головной боли.


.

тоесть скопом всех в связке к америкосам переправить:rolleyes: хорошая идея , а можно штучку и меркель подогнать :rolleyes: она же за перемирие вот пусть и перемиряет хотя бы одного:rolleyes:
 
ты до сих пор думаешь, что путин там рулит?

да нет конечно , ваще никто не рулит , одни Чепухоносики правят балом

А вы знаете ответ на эту страшную тайну?

может ему слова путин просто не нра:незнаю:
 
Сегодня утром: тягач-трал-сверху танк, тягач-трал-сверху танк, тягач-трал-сверху танк, тягач-трал-сверху танк, танк-тягач-трал. А шо делать???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
своего права на самоопределение
Только своего или проведения референдумов в остальных областях? Ну и если договариваться о их самоопределении и выводе войск то зачем вообще переговоры,о чём? О том чтоб в спину не стреляли когда отступать будем? Можно ведь и без переговоров бросить всё и уйти.А дальше что? Дальше они начинают свободно создавать армию для дальнейшей экспансии,и вооружать уже их будет мероприятием вполне законным для Москвы.
 
Поскольку ситуация уже сильно запущенная и ничего сделать не могут или не хотят, то нужно принимать условия в обмен на полное разоружение и прекращение любых активных действий.
Если не разрешить конфликт прямо сейчас, колорадская чума может пойти и на Харьков, и на Юг...


Прекращение боевых действий. МИР.

Давайте смоделируем. С территории Донецкой и Луганской области выводятся украинские войска. Но в ответ никто оружие не складывает (ну кто же в новороссии будет доверять киевской хунте?!), а вместо этого они расширяют подконтрольную территорию с 1/3 двух областей, до 3/3, то есть полного контроля территории и границ двух областей.

Ваши дальнейшие предложения?
 
Та ну Царёва хоть послушайте...
Кто он такой, чтобы его слушать?

Не ну первые два понятно, а какого хера украинская армия должна со своей территории уходить не очень
Имеется ввиду вывод тех военных, которые участвуют в АТО. Если колорады сдают оружие и не отсвечивают, то что мешает вывести войска?
 
о перемещениях наших военных не пишите.
 
ты до сих пор думаешь, что путин там рулит?
А прочитать полностью что я там написал религия не позволяет?
И,что интересно,похоже что в данном раскладе от Путина уже не совсем и всё зависит.Гиркин и подобные давно играют свою игру.
 
Кто он такой, чтобы его слушать?


Имеется ввиду вывод тех военных, которые участвуют в АТО. Если колорады сдают оружие и не отсвечивают, то что мешает вывести войска?
А они что сдают?! А где гарантии, что не оставили припрятанное? Помойму вполне логично, что в таком регионе, по крайней мере, первое время должно быть по максимуму увеличено присутствие военных
 
Назад
Зверху Знизу