Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

на миллионы. хули

уже сама матвиенко подтвердила, что в росии 400 000 - 450 000 беженцев с домбаса

да нуу то ты слишком маловато загнул , так щет уже на лямы идет и думаю с каждым часом увеличивается :D:D:D
 
ГОООООООООООЛ
photo_52006.gif
 
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
«Столицы в СНР пока не будет, но если будет рассматриваться этот вопрос, то, думаю, что Киев нам бы подошел», -
Чё,добро пожаловать в Киев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) хочет мира.

на войну денег нет
просто тупо нет.
если на крым деньги забрали у пенсионных фондов, а батьке тупо нечем оплатить транзит - то ноги у колосса не то что глиняные, а песчаные, надёжно обмотанные скотчем
 
уже сама матвиенко подтвердила, что в росии 400 000 - 450 000 беженцев с домбаса

Напоминаю, что количество беженцев, равное 1% населения страны, является основанием для введения миротворческих войск.
 
на войну денег нет
просто тупо нет.
если на крым деньги забрали у пенсионных фондов, а батьке тупо нечем оплатить транзит - то ноги у колосса не то что глиняные, а песчаные, надёжно обмотанные скотчем

Яныка потрясут.
 
Очередной бред! Я так понимаю, что за свои слова (обвинение в клоноводстве и сравнение с другим пользователем) ты ответить не сможешь! Потому и не требую этого. А так, ляпать языком - у тебя это получается как у торговки с базара. Я не удивлен.
А личка у меня открыта для нормальных и адекватных.

привет Танча! шо у тебя снова обострение?
ну да..ну да.. муж бросил-так ты на людей накинулась:D
 
на войну денег нет
просто тупо нет.

Ну ниче. На олимпиаду малый бизнес выхуярили так что уничтожен практически, ща за средний возьмутся. И останется национализированный Газпром и Роснефть. Служу Советскому Союзу!
 
на войну денег нет
просто тупо нет.
Я думаю, вова уже в неадеквате, в том же состоянии и большинство россиян. Они согласятся жить за гранью полной нищеты, лишь бы задавить "бандеровцев".
 
P.S. Все желающие приглашаются посрать в каментах )))

У меня правилами адблока рубятся комменты в ютюбе тотально все. Я их просто не вижу. Это же смерть мозга и торжество ебланов. На любом языке. Чё там доказывать ты собрался? Кому? Та нахуй. Вообще забил что-то «докзывать» в сети кому-либо давным давно. Слишком я долго это всё наблюдаю. Интернеты и срачи в них. Лет 16 уже. И ты не парься. Пусть там варятся, надо оно мне сто лет. В интернете опять кто-то не прав, ололо! Ты же не пристаёшь на улице к прохожим доказывая чето? Ну вот и всё.
 
Родичи жены из Лисичанска сегодня приехали к нам. Завтра поедут в Крым. Туда их пригласили друзья на три недели. А потом посмотрим.
 
привет Танча! шо у тебя снова обострение?
ну да..ну да.. муж бросил-так ты на людей накинулась:D

а я думала, шо Валерик шалит.:(
а он оказывается сбежамший.:confused:
Луноподобная, побежала осуществлять основные элементы деяние в форме доведения до сведения потерпевшей угрозы причинением тяжкого вреда здоровью или смерти. Форма доведения угрозы может быть устной, письменной, электронной :плачу:
 
Чё,добро пожаловать в Киев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не "чё", а "што"! :D
 
Назад
Зверху Знизу