Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

мы то как раз и не хотим? К чему этот говновброс?

говновброс говоришь. ну-ну

ваш город вам там и жить. не хотите сами решать за вас всё порешают. больше к этому возвращаться не буду ВСЁ!
 
все ни как не наиграетесь Харьгафчане апять начали референдитъ. сами войну к себе тянете. не нравится вам тишина хотите как в луганске.....

Ты о чём дружище?
Всем привет.

Вроде наших погибло много сегодня? Я обрывками слышал, поэтому хочу уточнить.
 
Мне нравятся пункты ХНР:
1) не платить налоги можно будет 5 лет, а потом в щадящем режиме;
2) камунызьм будет просто таки сразу и щас.

На вопрос - а откуда деньги блять брать будуте, уёбки? В ответ невнятное мычание про "Заграница нам поможет - запад даст денег". :рл:
 
Ща раздраконил сюжет в новостях. Детский лагерь "Ласточка" на Харьковщине приютил беженцев из Славянска. Сердобольные земляки делятся , кто чем может. В ответ эти "несчастные" поносят Украину -на чем свет стоит , не стесняясь в выражениях и не скупясь на проклятия в адрес наших солдат. При этом стоит какой-то мордоворот и расхваливает днр-ровцев - лнр-цев: герои, мол, бла-бла-бла. Че ж сам не на передовой ?
 
Социально-политическое устройство страны при оккупации ее противником перестает существовать. Современные войны – это “войны мировоззрений”, в которых решается вопрос жизни или смерти. В современных условиях важно не столько достижение победы, сколько установление идеологического влияния на противника.
Уклонившиеся от участия в движении сопротивления после окончания войны и освобождения страны совершенно определенно потеряют свой авторитет.
Все сотрудничавшие с противником или его союзниками потеряют право называться гражданами своей страны.
Тот, кто принимал активное участие в движении сопротивления, в послевоенное время, несомненно, приобретет всеобщее признание и высокий авторитет.
 
В ответ эти "несчастные" поносят Украину -на чем свет стоит , не стесняясь в выражениях и не скупясь на проклятия в адрес наших солдат. При этом стоит какой-то мордоворот и расхваливает днр-ровцев - лнр-цев: герои, мол, бла-бла-бла. Че ж сам не на передовой ?
Мне любопытно, куда смотрит СБУ.
 
В среду в Леонтьевском переулке напротив украинского посольства в Москве неизвестные вывесили оскорбительный баннер.
...
Само здание посольства хулиганы закидали яйцами и туалетной бумагой

10410431_777573548950086_3406801934666249448_n.jpg
 
В Луганской области задержаны двое пособников террористов. При проверке на старокраснянском блокпосту частного автомобиля «шевроле», в нем было выявлено 22 тротиловые шашки и схема подключения взрывателей.

А перевозили это «добро» начальник службы участковых инспекторов милиции Рубежанского городского отдела майор Андрей Клименко и его заместитель капитан Роман Владимиров. Теперь предателям в погонах придется отвечать в соответствии с законами Украины. На допросе они уже дали признательные показания.
 
Колонна из 25 единиц бронетехники (включая 3 установки «Град») прошла через границу Украины с РФ.:eek::confused:
 
В Харькове подпольно изготавливали сепаратистскую агитацию -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу