Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да нормальная лошадь - похуй что её Церетели сделал, зато заебись вышла.

А мне хвост не нравится, и расположение. Как по мне он должен стоять без постамента, просто на уровне земли. А то заглядывание под него - не впечатляет
 
Боец антитеррористической операции :

Двое террористов пытались прорваться на передовой пост под видом водителя и экспедитора ЗИЛа с полным кузовом угля. Но найденные в кабине стволы и прочие сепаратистские прелести, не оставили сомнений, кто это был на самом деле. Сыпанули сепарам угля.

utFCL1a.jpg


Q3CS20W.jpg


BDlOHym.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Ополченцы" заявляют, что взяли под контроль территорию воинской части внутренних войск.
Национальная гвардия Украины отразила штурм воинской части в Донецке, пострадавших нет. Об этом заявила пресс-секретарь Нацгвардии Виктория Кушнир в эфире 5 канала.
По словам пресс-секретаря, сепаратисты требовали от силовиков сложить оружие и перейти на сторону "Донецкой народной республики".
В свою очередь, агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что "ополченцы" непризнаной "Донецкой народной республики" установили контроль над частью внутренних войск МВД Украины, расположенной в центре Донецка.
"Военным утром пришел приказ от министерства обороны Украины, чтобы они начали активные действия против представителей ДНР", - сообщили в ДНР.
На переговоры с военнослужащими в часть прибыли бойцы батальона Восток, завязалась перестрелка. "Часть находится на улице Щорса, 116. Сейчас стрельба стихла. Территория - под контролем ополченцев", - сообщили в пресс-службе ДНР.


Не хрена не понятно, одни отбили, но другие контролируют. Бред
 
А мне хвост не нравится, и расположение. Как по мне он должен стоять без постамента, просто на уровне земли. А то заглядывание под него - не впечатляет

а зачем ты под него заглядываешь:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Ополченцы" заявляют, что взяли под контроль территорию воинской части внутренних войск.
Национальная гвардия Украины отразила штурм воинской части в Донецке, пострадавших нет. Об этом заявила пресс-секретарь Нацгвардии Виктория Кушнир в эфире 5 канала.
По словам пресс-секретаря, сепаратисты требовали от силовиков сложить оружие и перейти на сторону "Донецкой народной республики".
В свою очередь, агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что "ополченцы" непризнаной "Донецкой народной республики" установили контроль над частью внутренних войск МВД Украины, расположенной в центре Донецка.
"Военным утром пришел приказ от министерства обороны Украины, чтобы они начали активные действия против представителей ДНР", - сообщили в ДНР.
На переговоры с военнослужащими в часть прибыли бойцы батальона Восток, завязалась перестрелка. "Часть находится на улице Щорса, 116. Сейчас стрельба стихла. Территория - под контролем ополченцев", - сообщили в пресс-службе ДНР.


Не хрена не понятно, одни отбили, но другие контролируют. Бред

:незрозумію: они под кайфом новости пишут:confused:
 
Ну и завершу фоторепортажи шиномонтажом и развал-схождением ))

Дополнительная защита БТР-80 военнослужащими одной из бригад ВДВ.

Врум-врум, мазафакеры! Слава Украине! :україна:

9ZhEItr.jpg


6GqsFHk.jpg


QUN5eKq.jpg


PFXgVbL.jpg


9fMWuHX.jpg


sX1Vpex.jpg


PMRBeYK.jpg


tWz8ygw.jpg


vUyYpiI.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Ополченцы" заявляют, что взяли под контроль территорию воинской части внутренних войск.
Национальная гвардия Украины отразила штурм воинской части в Донецке, пострадавших нет. Об этом заявила пресс-секретарь Нацгвардии Виктория Кушнир в эфире 5 канала.
По словам пресс-секретаря, сепаратисты требовали от силовиков сложить оружие и перейти на сторону "Донецкой народной республики".
В свою очередь, агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что "ополченцы" непризнаной "Донецкой народной республики" установили контроль над частью внутренних войск МВД Украины, расположенной в центре Донецка.
"Военным утром пришел приказ от министерства обороны Украины, чтобы они начали активные действия против представителей ДНР", - сообщили в ДНР.
На переговоры с военнослужащими в часть прибыли бойцы батальона Восток, завязалась перестрелка. "Часть находится на улице Щорса, 116. Сейчас стрельба стихла. Территория - под контролем ополченцев", - сообщили в пресс-службе ДНР.


Не хрена не понятно, одни отбили, но другие контролируют. Бред

ИТАР-ТАСС, блять. Вот им в последнюю очередь надо. И то наврядли.
А кто скажет - какую территорию занимают ДНР и ЛНР? :) Я то знаю. А кто ещё знает?
 
На саммите ЕС 26-27 июня решение о новых санкциях против РФ принято не будет, - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:))))))))))

а я вот ваще перестал понимать, что хорошо, что плохо. перемирие - плохо. война - плохо. нихера не понимаю.
А это кому как? Кто-то хочет войнушки - тому перемирие плохо, кто-то войнушки не хочет - тому война плохо.
как уже задолбали эти источники в штабах. пиздят, как дышат. а наебалово, вроде, и предъявить не к кому. кто ж ему предъявит, он же источник!
О, а на меня вчера орал шо я над ними глумлюсь.
ИТАР-ТАСС, блять. Вот им в последнюю очередь надо. И то наврядли.
А кто скажет - какую территорию занимают ДНР и ЛНР? :) Я то знаю. А кто ещё знает?

Валяй карту
 
На саммите ЕС 26-27 июня решение о новых санкциях против РФ принято не будет, - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да ну понятно , они и так сного сделали , вон как долго озабачивались:незнаю: устали поди делать озабоченные фейсы:rolleyes::D:D:D
 
как тока его поставили, шла по проспекту впереди две женщины идут и говорят про коня, и спорят есть ли у него яйца или нет
Я когда-то маме (она очень плохо видит) пыталась объяснить, почему я так уверена, что это конь, а не лошадь :D:D
 
На саммите ЕС 26-27 июня решение о новых санкциях против РФ принято не будет, - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ну для приличия думаю все таки выразят озабоченность
 


«Штурм прекращен. Прекращена стрельба. Начались переговоры между представителями «Кальмиуса» и руководством воинской части», - сообщили в Отделе.

Щас сольют часть и всё вооружение и будет подспорье террористам

:-( :-( :-(
 
А кто скажет - какую территорию занимают ДНР и ЛНР?
Интересна реакция защитников ЛНР-ДНР, теперь СНР, если им задать такой вопрос :D!

Ну ну для приличия думаю все таки выразят озабоченность

И даже призовут всех к миру. Какие же, все-таки, они уроды :(
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 3 мин
Мочат пи*дец. Выстрелы стрельба не умолкает автоматы и минометы. Шквал просто.
 
Назад
Зверху Знизу