Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Куда бегут беженцы с Донбасса!

Сегодня наблюдал приём беженцев из Донбасса на станции Харьков Левада!!!!Столько внимания....:yahoo::yahoo::yahoo::клас:И так во многих областях;)

Вопрос к беженцам:Вы бежите от " страшной хунты" из Славянска, Донецка, Краматорска В ХАРЬКОВ!В Харькове (и других городах Украины)Вас расселяют,кормят и т.д.!ВОПРОС!!!!А В Харькове не "хунта" "орудует"?Может не "хунта" страшна а ваши"защитники"?
 
Вряд ли, скорее он осознал что мы не в состоянии воевать с Россией.
Ато это хорошо, но сколько еще времени путлер будет засылать сюда всю эту шваль, год, два ?
Скорее всего пойдут на какой нибудь компромисс. Типа автономных республик в составе Украины, или присвоят особый статус.

донбас нельзя делать автономным , он потянет за собой все шо рядом , он же невменяшка, и кто там будет?? царев?? это же пороховая бочка
 
Страшно читать стало вас, господа и дамы. За один день - такое уныние. А от чего? Одна и та же новость комментируется по-разному десятью юзерами. При этом мало кто подробно прочитал эту "новость". Например, масса отрицательных отзывов на новость о "продолжении" перемирия. А что в тексте?
акцентирована необходимость сохранения перемирия
без всяких дат. Вот я лично это понял, как недопущение преждевременного прекращения перемирия. Остальные, судя по всему, как то, что перемирие продолжится и после 27-го. А в тексте - ни одной даты. Да и источник сомнительный слегка. Куча вбросов из не менее сомнительных источников...
может, таки дождаться 27-го числа?
Я лично не думаю, что Порошенко ставил перед собой задачу стать калифом на час. И он не может не понимать, что может произойти в случае откровенного слива. Его слива. Пока фактов слива я не увидел. Только домыслы, причем, повторюсь, разные по каждой "новости", вплоть до диаметрально противоположных.
Вот ватники активизировались - это да. Но вы сами виноваты. Ваше уныние - отличный повод для такой активизации.
 
это точно были беженцы? около 8 вечера прибывает электричка из Кр Лимана, вы об этой?
 
Не все там ебанутые...
 
Вряд ли, скорее он осознал что мы не в состоянии воевать с Россией.
Ато это хорошо, но сколько еще времени путлер будет засылать сюда всю эту шваль, год, два ?
Скорее всего пойдут на какой нибудь компромисс. Типа автономных республик в составе Украины, или присвоят особый статус.

С рашкой может только США и Китай воевать, так что - всем сдаваться и сливать свои земли?
 
Сегодня наблюдал приём беженцев из Донбасса на станции Харьков Левада!!!!Столько внимания....:yahoo::yahoo::yahoo::клас:И так во многих областях;)

Вопрос к беженцам:Вы бежите от " страшной хунты" из Славянска, Донецка, Краматорска В ХАРЬКОВ!В Харькове (и других городах Украины)Вас расселяют,кормят и т.д.!ВОПРОС!!!!А В Харькове не "хунта" "орудует"?Может не "хунта" страшна а ваши"защитники"?

Вы думаете бежать можно только от хунты?
Большинство бежит на Украину!!! В надежде что Донбасс зачистят.
 
Чет от последних новостей мне поплохело, такое чувство что Петю купили.

Тоже так начинаю думать, но подождём пятницы 10 утра, сразу станет ясно под дудку пляшем или мы туземцы-разменная монета:(

Хотя и так понятно что Украина стала разменной монетой в амбициях двух монстров и пары шакалов :(:(:(
 
донбас нельзя делать автономным , он потянет за собой все шо рядом , он же невменяшка, и кто там будет?? царев?? это же пороховая бочка

Да нет, царев вряд ли, он сейчас исполняет роль которую ему дали
Ну может не автономия, ну что то будет, путлер просто так не отступит :(
 
попробуйте взять какую то бамажку в верхней инстанции , это же все круги ада пройти нада , к меру и губернатору хрен прорвешься, почему в любой магазин или на предприятие могут прийти с проверкой , почему мы граждане не можем прийти с проверкой к тем же проверяющим или руководящим :rolleyes: так где равенство???
Акцент что надо! Народный контроль за властью пора ввести.
 
процентов 90....
а к нам уже приехало половина наверна...
значит это тайный план переброски сил террористов к нам! памагити!!!

Последнее время мне кажется что план в том чтоб настроить всех против Донбасса и убедить Донбасс что их ненавидит вся Украина.
 
Украина должна уведомлять боевиков о перемещении техники - Лавров

Глава МИД России прокомментировал нарушение перемирия боевиками ДНР, сбившими вертолет Ми-8 под Славянском

Сергей Лавров В условиях перемирия стороны конфликта на Украине должны предупреждать друг друга о передвижении военной техники во избежании инцидентов. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя ситуацию со сбитым боевиками ДНР вертолетом Ми-8 под Славянском, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Президент Украины объявил, что он может раньше режим (прекращения огня - ред.) этот прекратить после сбитого вертолета. Конечно, это трагедия, этого нужно избегать," - отметил Лавров. Российский чиновник добавил, что вертолет сбили "люди, ожесточенные многомесячными боями".

При этом Лавров отметил, что "если нужно было доставить медикаменты, какое-то продовольствие, что-то еще из гражданского, наверное, нужно использовать каналы связи, они там есть".
 
С рашкой может только США и Китай воевать, так что - всем сдаваться и сливать свои земли?

Да это понятно, только где США и Китай и где мы, у нас общей границы за 2000 км, которая как решето.
Да и с Армией не все гаразд. Плюс к этому повсеместное предательство
 
Вы думаете бежать можно только от хунты?
Большинство бежит на Украину!!! В надежде что Донбасс зачистят.
Многие бегут от "хунты" в "хунту" не осознавая это!))))И приветствуя сепаров на Донбассе!;)
 
Последнее время мне кажется что план в том чтоб настроить всех против Донбасса и убедить Донбасс что их ненавидит вся Украина.
ну после того как они там поголовно триколорами махали, я уже начал задумываться насчет, нужны ли они нам тут?
 
там такие же люди как и мы, просто их прозомбировали и дезинформировали. Пиздец, нахуя оно нам? Кода брат на брата пиздит и ненавидит?? Будьте людьми, отдуплитесь. Не дай Бог у нас такое и какойнить Киевлянин будет на мягком диванчике дома сидеть и говорить:да они ж там все сепараторы и пидарасы, хай их бомбят..
:клас:
 
Не дай Бог у нас такое и какойнить Киевлянин будет на мягком диванчике дома сидеть и говорить:да они ж там все сепараторы и пидарасы, хай их бомбят..
так вот понаедут, начнут триколорами у нас на площади махать, и нас бомбить начнут.
 
Назад
Зверху Знизу