Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Общалась недавно с одной такой Хотят в росею, хотят создать ХНР, но, чтобы укропские войска сюда не дошли. Было твердо сказано, что не впустят! На мое замечание, что у нас в Чугуеве стоит база АТО, было заявлено - выгоним нах.й Малого моего она называет мило так... бандеровский укропчик, а меня укропина-куст
У меня тоже одни типародственники в Россию хотели. россия (страна-террорист) к ним пришла в виде блокпостов и гуляющих с автоматами чеченцев. Они как то испугались, ооо мы не это хотели, это война, мы думали на референдум проголосуем и счастливо заживем в России. О последствиях никто не думает там даже, хуйню несут киселевскую, а как мешки ворочать так нуегонахуй я так нехочу, это тяжело.
 
От тут согласен.Мальчики -налево,девочки-направо может и лучший выход.Сделать рашистам своё отдельное гетто,возможно даже отгороженное стеной от остальных частей Луганской и Донецкой областей.Только Царёвых-Ефремовых тоже попросить на выход,к своим.Иначе они даже когда наладится ещё долго будут шантажировать остальную страну.Только вот это..Боюсь что на таких условиях все эти Ефремовы-Царёвы не захотят.Места им мало развернутся,да и раскулачат быстро.А в РФ они тоже такие не нужны,там всё поделено,там сами чужое поделить не прочь.

Следующим тогда будет Харьков. Причём совершенно со сменой тактики.
Нельзя.
 
Шок! В Киевском метрополитене на спине обычного пассажира проявился лик Владимира Путина!
724028_original.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, власть! Сатрап, деспот, тиран!

Не можешь возразить - объяви оппонента бухим :іржач:
Я пью наколотый чай :іржач:

Чего они на тебя наезжают, я тоже врезать люблю, и не стыжусь этого.. вот уже 300 приговорил, щас пойду на огород за огурчиком и капусткой, чесночок, лучек, салат, руколла... все порежу заправлю маслицем и немного уксуском, сальца подрежу и еще 300 приговорю... мне не мешает!
 
Следующим тогда будет Харьков. Причём совершенно со сменой тактики.
Нельзя.

Да не будет следующий Харьков. нас надо было брать одним из первых. А, сейчас все уже умные! Кучка долбодятлов не в счет. Тактика любая уже не поможет у нас!
 
Фу, ты опять пытаешься троллить включить дурочку. Скучный ты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"великого вождя портреты рисует кульман сам уже" (с)
:(
 
А что у ваших мажоров за забава убивать советские автомобили?
Есть тут такая забава. Улюбого мажора кроме всяких камаро и мазератти, обязательно есть приора которую не жалко разбить во время всяких дрифтов, езде на двух колесах и тд .
 
Да не будет следующий Харьков. нас надо было брать одним из первых. А, сейчас все уже умные! Кучка долбодятлов не в счет. Тактика любая уже не поможет у нас!
Не, Биг прав. Все щас умные, но если зайдут несколько сотен вооружённых граждан, мусора сольются, сбу-шники тоже, ибо ссученные и те, и те - мало кто из вас полезет с голыми руками на автоматы, учитывая, что самообороны как таковой нет.
 
Я вот что-то не могу понять,когда говорят о том что населению хватает имеется в виду что хватает и на централизованное теплоснабжение или нет.Хотя,конечно,тменно топить газом говорят что всё равно что жечь купюры.И ещё вроде при СССР многие спецы выступали против этого.

Вот и я о то же... пора уже провести серию лекций... "А деж тот газ????", что бы расставить все точки над i, Я думаю топить например брикетами или соломой зашибись, я топлю дровами... 100 м2 сезон гдето 2200 грн., или я чтото делаю неправильно, или в больнице враг... следующий вопрос, те кто успел оформить индивидуальное отопление в многоквартирных домах платят в 3-4 раза меньше... это что такое???
 
Да не будет следующий Харьков. нас надо было брать одним из первых. А, сейчас все уже умные! Кучка долбодятлов не в счет. Тактика любая уже не поможет у нас!
Напоминает рассуждения некоторых политиков и политологов, что вот мол Крымом ученые, если где на Донбассе зеленый человечек то ему сразу пиздец, такой номер не прокатит. И тут оп облсовет в Донецке и в Луганске СБУ...ну это не зеленные же человечки это люди Донбасса которых не слышат, Вы что бросьте, какая еще зачистка!? Жевали, жевали сопли, Сеня уже приехал вроде что то Ахмету там пообещал, Ахмета вроде все устроило...И тут Славянск, Горловка, Енакиевао, Артемовск, Макеевка, Мариуполь...ДНР, а потом ЛНР которая по территории больше ДНР.
 
Не, Биг прав. Вске умные, но если зайдут несколько сотен вооружённых граждан, мумора сольются, сбу-шники тоже, ибо ссученные и те, и те - мало кто из вас полезет с голыми руками на автоматы, учитывая, что самообороны как таковой нет.

Мы подраслабились чуть. Уже столько дат ожидаемых было...
 
ну в таком случае сбудется мечта моего детства - забор вокруг донбасса. хороший вариант!

Для этого надо максимально мелкую территорию выделить, что и предлагается. Только как вывезти то население которое не хочет Приднестровье. Не представляю себе, как вывезти например 100 тысяч человек?
 
Напоминает рассуждения некоторых политиков и политологов, что вот мол Крымом ученые, если где на Донбассе зеленый человечек то ему сразу пиздец, такой номер не прокатит. И тут оп облсовет в Донецке и в Луганске СБУ...ну это не зеленные же человечки это люди Донбасса которых не слышат, Вы что бросьте, какая еще зачистка!? Жевали, жевали сопли, Сеня уже приехал вроде что то Ахмету там пообещал, Ахмета вроде все устроило...И тут Славянск, Горловка, Енакиевао, Артемовск, Макеевка, Мариуполь...ДНР, а потом ЛНР которая по территории больше ДНР.

Да не рассуждаю я. Просто уже так надоело, что Харьков следующий. Такое чувство, что, если будет все норм у нас, то жители оскорбятся в своих чувствах, как ненужный товар. Понятно, что не надо раслабляться, но и нагнетание достало уже. Столько тем создано, что вот уже завтра..., послезавтра и т.д...
 
Да не будет следующий Харьков. нас надо было брать одним из первых. А, сейчас все уже умные! Кучка долбодятлов не в счет. Тактика любая уже не поможет у нас!
:rolleyes:
Есть такая поговорка - есть и умней тебя, а в тюрьме сидят.
Не, Биг прав. Все щас умные, но если зайдут несколько сотен вооружённых граждан, мусора сольются, сбу-шники тоже, ибо ссученные и те, и те - мало кто из вас полезет с голыми руками на автоматы, учитывая, что самообороны как таковой нет.
:) Отож. Мне и про Крым говорили - да вот, не посмеют, не смогут - а ведь посмели.
Вот и я о то же... пора уже провести серию лекций... "А деж тот газ????", что бы расставить все точки над i, Я думаю топить например брикетами или соломой зашибись, я топлю дровами... 100 м2 сезон гдето 2200 грн., или я чтото делаю неправильно, или в больнице враг... следующий вопрос, те кто успел оформить индивидуальное отопление в многоквартирных домах платят в 3-4 раза меньше... это что такое???
В городе классно дровами топить, да. Поставлю буржуйку на балконе
 
Напоминает рассуждения некоторых политиков и политологов, что вот мол Крымом ученые, если где на Донбассе зеленый человечек то ему сразу пиздец, такой номер не прокатит. И тут оп облсовет в Донецке и в Луганске СБУ...ну это не зеленные же человечки это люди Донбасса которых не слышат, Вы что бросьте, какая еще зачистка!? Жевали, жевали сопли, Сеня уже приехал вроде что то Ахмету там пообещал, Ахмета вроде все устроило...И тут Славянск, Горловка, Енакиевао, Артемовск, Макеевка, Мариуполь...ДНР, а потом ЛНР которая по территории больше ДНР.
С Ахметовым торговались за НКРЕ. Выталкивали как могли. вытолкали, ага.
 
Назад
Зверху Знизу