Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да у меня тоже такие мысли стали закрадываться, особенно после того, как сегодня посмотрела интервью журналистов нового канала про беженцев под Харьковом. Некоторые из них в открытую говорят, что мужья против сил АТО воюют. :( Они в наших ребят стреляют, а мы их жён кормим... А тут ещё как назло, собрали кучу помощи им, везти собирались, а оказывается они ещё и перебирают:(
В костел отвези на Гоголя - там бомжи и пенсы подьедаются - монашкам католическим отдашь - они распределят.
 
Про меня не волнуйся.
Беженцы - это беженцы, и убежище им дают не спрашивая их оиентации и прочего. Наоборот, это шанс показать, что ты не злобный упырь и геноцида о котором говорят - нет.

кому вы собираетесь показывать? а до появления беженцев желания что-либо показать не возникало?
 
я не бачила цієї програми. хочте вірте хочте ні. навіть не знала чого у вас така реакція була. тепер хоча б ясно.
Я же говорю - удивительное рядом
Вот про сигареты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Удивительно, везде требуют сигарет.
 
соглашусь. где-то так и есть. но описывается одним словом - деструктив. мне так видится, что нынче нужно сделать так, чтобы деструктив был отстранен от принятия каких-либо решений, а конструктив не был зависим от деструктива. и наибольшее проявление деструктива и прогиба конструктива я вижу в коррупции. но она не исчезнет сама по себе, и дядько в киеве ее не отменит. нужно, чтобы конструктивные силы собрали всю волю в кулак и дали бой коррупции, как проявлению деструктива. и понесется... ну не ептвоюмать, когда 25% стоимости жилья - взятки и откаты.

- для реализации подобного нужны личности государственного масштаба. Те, которые могут оценить и по-настоящему распробовать наркотик по имени "власть" и при этом не ебануться.

Что же меня беспокоит больше всего - это что для вытаскивания страны даже на минимальный нормальный уровень уже нужны не "профессионалы", а гении. Пресловутые "профессионалы", могли помочь раньше, а сейчас уже поздно азбуку читать. Нужны крайне нетривиальные решения (возможно попервах для народа они будут тяжелейшими) и воля и ресурсы на их реализацию.
 
Есть ли у вас аргументы,касательно того, чему сейчас можно порадоваться с приходом нынешней власти и чему теперь слава на костях погибших украинцев и детей в разрушенных артобстрелами городах?
вопрос риторический. ответ - в вопросе. этому и радуемся. спасибо, что поинтересовались. до новых встреч.
 
кому вы собираетесь показывать? а до появления беженцев желания что-либо показать не возникало?
Марсианам и летающим огурцам.
Я бы показал тебе дулю, чтоб ты купил себе трактор, но я слишком хорошо воспитан. :D
 
я пощитал на кальуляторе когда кончится война - примерно через год.
день войны стоит Хуйлу 50 млн дол. в день. У Овоща 17 млрд. То есть где то на 340 дней.

Не забывай сколько стоит 1 день турпутевки "Анальное кольцо России" у туроператора хуйла:D
 
може хтось знає напевно, що їдять (їли) жителі донбасу до того як деякі з них стали біженцями? таке питання виникло після спілкування із кількома своїми знайомими, після того, як вони відвезли допомогу у вигляді продуктів харчування біженцям зі сходу. питаннячка біженців сходу - а почему сигарет не привезли? а почему макароны такие дешовые? а почему вода обычная, а не сладкая? ну і тому подібне. люди в ауті верталися. навіть не знаєш кого ідіотом назвати себе чи їх.
отпиздить нужно было на месте
 
Удивительно, везде требуют сигарет.

Ну, знаешь ли, тут как минимум 2 пояснения, или повторяют один и тот же сюжет на разный лад, или действительно в разных местах встречаются личности, схожие в своём хамстве и желании курить. Думаю, что и то и другое.
 
Тут спрашивали - вот ещё.
красный крест - это Горячая линия Красного Креста - круглосуточно
+38 (067) 579-42-63 (Киевстар)
 
Ну, знаешь ли, тут как минимум 2 пояснения, или повторяют один и тот же сюжет на разный лад, или действительно в разных местах встречаются личности, схожие в своём хамстве и желании курить. Думаю, что и то и другое.

Маловато сюжетов о том, что большинство беженцев такого не исповедуют, не замечаешь?
 
Ну что,господа - радикалы. Люди потихоньку начинают прозревать и видеть какой чудовищный режим дорвался до власти в Киеве, скоро и национал - радикалов погонят и на народном суде призовут к ответу за все преступления против человечности.

За что конкретно:
1. За убийства населения и искуственное создание гражданской войны.
2. За обман народа, военнослужащих и прочих, кого олигархия поимела в очередной раз
3. За разбазаривание последнего на военное противостояние, за втягивание населения в кредитною кабалу с которой и дети не выберутся.
Есть ли у вас аргументы,касательно того, чему сейчас можно порадоваться с приходом нынешней власти и чему теперь слава на костях погибших украинцев и детей в разрушенных артобстрелами городах?


разрушенных артобстрелом городах? В голову сегодня не ебался? Мы и не начинали. Посмотри как надо обстреливать на примере Грозного, Хуйло там обработал сити на пятёрку
 
для реализации подобного нужны личности государственного масштаба. Те, которые могут оценить и по-настоящему распробовать наркотик по имени "власть" и при этом не ебануться.
вот тут я не соглашусь. настоящие реформы происходят не в кабинетах, а на полях, в цехах, на рынках, в магазинах. не нужно уповать на приход великого, блестящего и благородного. надо самому стремится таким стать и подтверждать сие своими свершениями.

Что же меня беспокоит больше всего - это что для вытаскивания страны даже на минимальный нормальный уровень уже нужны не "профессионалы", а гении. Пресловутые "профессионалы", могли помочь раньше, а сейчас уже поздно азбуку читать. Нужны крайне нетривиальные решения (возможно попервах для народа они будут тяжелейшими) и воля и ресурсы на их реализацию.
свежо. здраво. согласен. добавлю еще, что сейчас - самый подходящий момент для таких нетривиальных решений. вот так совпало: есть и возможность, и необходимость. надо воспользоваться. возможно, сейчас - последний шанс. профукаем его - забьют на нас, как на сомали.
 
Я же говорю - удивительно рядом
Вот про сигареты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не бачила цей сюжет, тим паче аств зовсім не дивлюся. але згодна з жителями зу - здорові чоловіки повинні захищати свою землю, а не атдіхать нєдєлькі двє.
 
Варианта два, или они съебутся, или после 27 их будут лопатой соскребать

согласен "Донбас уже не слышен!", никаких федерализаций, языков, референдумов.... Сначала стабилизация, или вырезать до победы!
 
Ну что,господа - радикалы. Люди потихоньку начинают прозревать и видеть какой чудовищный режим дорвался до власти в Киеве, скоро и национал - радикалов погонят и на народном суде призовут к ответу за все преступления против человечности.

За что конкретно:
1. За убийства населения и искуственное создание гражданской войны.
2. За обман народа, военнослужащих и прочих, кого олигархия поимела в очередной раз
3. За разбазаривание последнего на военное противостояние, за втягивание населения в кредитною кабалу с которой и дети не выберутся.
Есть ли у вас аргументы,касательно того, чему сейчас можно порадоваться с приходом нынешней власти и чему теперь слава на костях погибших украинцев и детей в разрушенных артобстрелами городах?



Ой бля.... полдня не было хуйлов!
 
Назад
Зверху Знизу