Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14


- тогда я получаюсь прав - дело в населении местности. Ведь 100 вояк чужеземных даже с опытом вряд ли что-то смогут сделать на чужой территории имеющей свою армию и технику.

А если же 500 человек, и все "с той стороны" - это уже ваще-то прямая интервенция. Но думаю и они без поддержки населения ничего бы сделать не смогли бы.
 
Bq0z2epIcAAypp0.jpg

Планируй свой отпуск мудро!Не был на Донбассе — не мужик! а потом мужиков по-тихому перевозят через границу в ящиках
 
Про меня не волнуйся.

А вот все РУХи умудрялись меду собой разосраться, каждый раз бросая всё на половине дела в пользу междусобойных срачей. То-ли это патологическая жажда попануваты, то-ли просто склочный характер - но я наблюдаю это уже всю историю Украины, начиная с козацких времён, когда старшина просирала все шансы.

пора тебя канонизировать. При жизни.
 
Блин десятки раз уже это обсуждали. Это в Ласточке на сто человек несколько таких тёток нашлось аккурат к репортажу и на следующий день они оттуда съехали. А остальной лагерь сидит боится теперь.

я не знаю, кто куда уехал, 21-го я переспросил у поселенки, она ни слова ни сказала, шо это были "провокаторы" или еще кто, наоборот, из ее ответа, как для меня, следует, что примерно как в сюжете, так и есть
 
напрягат наличие царёва и что его никто не арестовывает.

- а может это и правильно. потому что не надо нагнетать до поры до времени. что изменит на данной стадии арест? нихуя.
 
это очень провокативная тема, Эльз ты откуда??
 
Уже второй раз встречаю в постах это словосочетание....Что это за хрень?

Я вчера по ТСН кажется, видел репортаж о "беженцах в Ивано-Франковске"
Вот пост практически слово в слово повторяет.
Ща поищу
 
Вот потому я и говорю, что проблема украины - и самая тяжелая проблема - это увы, ее народ с присущими ему качествами. Получившаяся ситуация - это в первую очередь следствие того, какими качествами обладают люди, живущие в стране.
и я с этим утверждением согласен. только поправлю. основное качество - это уровень мышления и сознания. где этот уровень ниже, там и прорвало - на донбассе. но фишка в том, что не вся украина донбас, и не вся украина - коломыя. наряду с этим деструктивом имеется сильнейший по своей сути конструктив. я вам скажу, что в отраслевых организациях ООН украинцы на вес золота. не русские, не белорусские, не советские, а именно украинские. и ценны они своим мышлением и непосредственностью. тем знаниям, которыми обладают немцы, американцы и японцы наши учатся очень быстро, а вот той свободы в полете мысли у них нет. и где работают эти спецы после ООН? по всему миру, только не у нас. и возвращаться, судя по всему, не собираются. но! закон постоянства вещей в природе. если эта страна стабильно производит такие кадры, то они будут появляться и вновь. так что все наши недостатки легко могут превратится в наши достоинства.
И что еще удивляет, так это обсуждение будущего страны. Грубо говоря, никто даже не пытается прикидывать, что из той совокупности ресурсов, которыми страна располагает реально, вообще возможно построить.
ресурсный потенциал я рассматриваю только один - 40-миллионный рынок потребления. с таким ресурсом ни нефть, ни газ не нужны. просто махина громадная, запустить ее очень сложно. но если запустим... ой, мама. но, это - мечты. реальность куда более прозаична и коварна.

А то ведь может оказаться, что собрались строить дом, имея всего 3 кирпича и находясь на болоте. Более кирпичей взять негде. Переместить место строительства - невозможно. При этом вера - "онополучится!!!!" непоколебима, а в результате получается жопа с завидным постоянством. И никто не пытается даже понять - а почему так? Вместо этого - иконы, традиционная мантра "сугс!" и обвинения всех кроме себя во всем.
соглашусь. где-то так и есть. но описывается одним словом - деструктив. мне так видится, что нынче нужно сделать так, чтобы деструктив был отстранен от принятия каких-либо решений, а конструктив не был зависим от деструктива. и наибольшее проявление деструктива и прогиба конструктива я вижу в коррупции. но она не исчезнет сама по себе, и дядько в киеве ее не отменит. нужно, чтобы конструктивные силы собрали всю волю в кулак и дали бой коррупции, как проявлению деструктива. и понесется... ну не ептвоюмать, когда 25% стоимости жилья - взятки и откаты.
Клиент шустера это не приговор....
для меня - приговор.
кирш харизматичен. но отнюдь не адекватен. знаю одну компанию, где он консультирует и знаю о чем консультирует. это - макиевелевщина в худших своих проявлениях. там надо, чтобы цифры на бумаге плясали и то, только в отчетном периоде, за который оплачены консультации. стратегии - ноль. последствия - срам. вы заметили, что за последние 2-3 года обанкротились почти все харьковские банки? вот мне сдается, как бы кирш не приложил к этому свою харизму.

А вот еще если сделают эксплуатационную компанию для трубы как Яценюк предлагает - это вообще имхо будет отлично.
как говорится "срать захочешь - портки снимешь".
Как только перевешивает государственный прагматизм над личным карманом... все налаживается!
и не говорите! со всеми согласен. конструктив на ХФ поражает. именины сердца :)
 
Варианта два, или они съебутся, или после 27 их будут лопатой соскребать
 
Общий сайт волонтеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я пощитал на кальуляторе когда кончится война - примерно через год.
день войны стоит Хуйлу 50 млн дол. в день. У Овоща 17 млрд. То есть где то на 340 дней.
10% януковичу разрешили оставить себе, 20% разворовали, пока бабки дошли по назначению. 340-30%= 238 дней = около 8 месяцев. два уже отработали. осталось 6. до нового года управимся.
 
Я вчера по ТСН кажется, видел репортаж о "беженцах в Ивано-Франковске"
Вот пост практически слово в слово повторяет.
Ща поищу
я не бачила цієї програми. хочте вірте хочте ні. навіть не знала чого у вас така реакція була. тепер хоча б ясно.
 
- чьих уголовников? российских тоже?

Ну, уголовников за последний месяц повылазило "ой как дохуя".
Так что контингент готовится; без денег, готовый грабить-убивать "джаст фор лулз".
 
Я вчера по ТСН кажется, видел репортаж о "беженцах в Ивано-Франковске"
Вот пост практически слово в слово повторяет.
Ща поищу
Эх, не ТСН, зря я на них, походу, в фб видел. Найду - запощу
 
Назад
Зверху Знизу