Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Между прочим, мог бы и Дещицу внести :)
А у Вас есть сомнения, что Дещица пройдёт в парламент? Он уже может партию организовывать, не то что по мажоритарке... Всё у него будет хорошо. :)
 
что многих считают сепаратистами, а они просто видят власть и не верят ей, вот и весь сказ про них.
и я нашей власти не верю, но это не значит ,что я верю пу ( а ведь он еще хуже наших)наши хоть войной не на кого не шли.( и не аннексировали) или батьке )))
в этом разница.
 
ну извините. избрали президента, наделили его компетенцией - будьте любезны внимать его мудрым решениям. только так.

Ну что же, пусть будет так. Тем более мы уже привыкли, что нормальные люди у власти не задерживаются.

А у Вас есть сомнения, что Дещица пройдёт в парламент? Он уже может партию организовывать, не то что по мажоритарке... Всё у него будет хорошо. :)

Надеюсь.
 
Мое мнение, проанализировав, он и не собирался такое говорить, просто он подыграл молодежи, чтобы добиться того, ради чего он пришел туда. Был момент, когда молодежь как бы ждала от него подтверждения, что Путин - Х и он поддержал толпу, как правильно отозвался американец, Дещица правильно действовал по обстановке.
а разве ваше мнение исключает мое. совершенно верно! только не имея груза в виде перспектив дальнейшего пребывания на посту гораздо проще выдать то, что он и выдал. логично? вот и ладушки :)
 
ты+зачем+усы+сбрил+дурик+зачем+володька+путин+сбрил+усы.jpg
 
..Цель - продлить как можно дольше и угробить как божно больше людей.
а какова мотивация достижения этих целей? и да, время действия/проведения АТО не прямо пропорционально количеству жертв. иными словами, если бы стояла задача закончить с донбассом до выборов, то счет жертв был бы не 200 человек, а 20 тыс. к гадалке не ходи. у нас же за почти 3 месяца потери - 200 военных убитыми. я вам по секрету скажу, от алкоголизма и в автокатастрофах на донбассе в мирное время умирало больше людей. давайте не слюнявить...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С ЭТИХ ПЗРК МОГУТ НАКРЫТЬ ГРАЖДАНСКИЙ ЛАЙНЕР В ЛЮБОМ АЭРОПОРТУ УКРАИНЫ И ЕВРОПЫ. ПОРА БЫ АМЕРИКОСАМ И ЕВРОПЕЙЦАМ РЕПУ ПОЧЕСАТЬ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ПАРАШЕ

Вот и я думаю как только собьют самолёт в европе так тогда гаранты и почухают свою репу и применят там все санкции, не ???:):(
 
Это говорит украинка, это не сепаратистка, это обычная украинская честная труженица. У меня что то внутри ёкнуло после услышанного.
Надеюсь, ты заплакала и побежала за ней предложить ей политическое убежище. И тебе ничто на этоот раз не помешало.
 
Я там не зарегистрирована, просто читаю мнение людей другого региона, наверно не я одна такая. Но могла бы и туда что то выложить с харьковского форума, если бы надо было, а почему нет?

На Севастопольский сходите :D
 
я притащила с Херсонского форума, даже не смотрю

"Сейчас в СМИ активно обсуждается возможный перенос празднования крещения Руси из Киева до Херсона и визит по этому поводу до нашего города Патриарха Русской Православной Церкви Кирилла. Я хотел бы заметить, что мы с большим уважением относимся к прихожанам Православной Церкви Московского Патриархата, ко всем священникам, которые служат в нашем городе, и к Митрополиту Владимиру, который является главой УПЦ МП", - рассказал городской глава Херсона.

"Мы всячески способствуем развитию духовности в Херсоне, но боюсь, что сейчас Патриарх Кирилл никакого отношения к духовности не имеет. Если коротко: господин Кирилл, Вас здесь не ждут. Если пространно: мы знаем, сколько господину Патриарху нужно охраны для обеспечения безопасности, а в Херсоне лишь 350 тысяч населения, и будет трудно половину из них сделать охранниками. Также, к сожалению, у нас в городском исполкоме кончилась лицензия на «Фотошоп» и будет трудно дорисовывать на фото Патриарху Кириллу паству", - отметил Николаенко.
Также замечу, что господин Кирилл как глава РПЦ благословляет агрессию Российской Федерации против нашей страны, и является главным пропагандистом воображаемого "русского мира", за который сейчас умирают чеченцы и русские на востоке Украины. Херсон является мирным и украинским городом, и нам очень не хотелось бы видеть агрессора на нашей земле", - говорит мэр Херсона.
 
Ну что же, пусть будет так. Тем более мы уже привыкли, что нормальные люди у власти не задерживаются.
но-но. выше нос! откройте ст. 5 конституции. ага! каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
хотят в рашу- в шахтах надоело работать , а так их закроют.
да там какая-то заковырка. перед майданом где-то полгода-год, шахты добывали угля больше, чем продавали. т.е. работали на склад. с какой целью - понятно, госшахта получает прямую дотацию из бюджета за каждую тонну угля. но так или иначе, уголь куда-то девать нужно, да и склады не резиновые. что делать? остановить или уменьшить добычу. это в любом случае произошло бы, причем именно сейчас. в итоге пришли бы к тому, что шахта простаивает, но дотации осваивать нужно. что делать? закупаем уголь на копанках; пишем, что собственная добыча; получаем дотацию; выписываем зарплату на мертвые души, которые числятся, как горняки; профит - лучшим людям страны, которые скомбинировали такую нехитрую схему. цена вопроса - 12-15 млрд. грн. в год. не кисло? а то!

а шо щаз? угля под завязку, сбыта нет, схемы рухнули. шахту нужно останавливать. но как? как объяснить шахтером, что просто рухнула коррупционная схема, на которой держался весь углепром. а давайте все спихнем на правый сектор? ну давай! а поверят? наши поверят! товарищи, хунта нам мстит... о бля... мать-перемать... россия-путин-референдум. и понеслась. а как же? честные трудяги, престиж шахтерской профессии, моральное право, мне семью кормить, картошка 10 грн., все такое.
 
Назад
Зверху Знизу