Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Вчера ушёл воевать мой очень давний и очень дорогой друг.
Боюсь, прощались мы с ним навсегда.
А тут сидтит чмо и расказывает, что надо "договариваться".
 
Лучше шлёпнуть,да чтобы наверняка...
:rolleyes: думаешь на охоту пора гепу отправлять:rolleyes::D:D:D:D:D
мы выбираем власть которая не хочет и не может договариваться и та и эта

и шо??? теперь мычать в стойле и ждать своего заклание??? походу теперь уже так не получится
 
Некоторым хочется просто набить ебало так, чтобы он очень долго не смог вспомнить не то что как включать монитор, но и кто он такой.
Лет десять в коме - самый раз.

Вчера ушёл воевать мой очень давний и очень дорогой друг.
Мой брат там, так шо я в теме.
 
Из Ростовской области в Украину выдвинулись колонны военной техники.
В сторону границы Украины в Ростовской области и со стороны Калуги движутся колонны военной техники численностью около 200 единиц.

Об этом сообщила корреспондент телеканала "Интер" Ирина Баглай.

В штабе антитеррористической операции заверили: украинские военные на границе находятся в полной боевой готовности.
За эти сутки попыток прорваться с той стороны не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если чмо-это тот кто не жгет покрышки,не сидит месяцами и бездельничает в вашем понимании этого слова тогда наверное вы правы,а терпила это кто?тот кто не убивает или не призывает к убийствам?

Терпила и ЧМО тот человек - который просит прощения у насильника за то что он изнасиловал его жену и забрал дочь, это полная аналогия с тобой, чмошное терпило ты
 
Думаю, под Амвросиевкой. Город блокирован со всех сторон крупными силами укров, а гарнизон там неопытный и очень маленький - вряд ли больше Мариупольского. И лежит он на главном направлении удара укров, направленном вдоль границы. С высокой вероятностью, город падет еще сегодня или завтра (опять же по мариупольскому сценарию). Потом укры затратят сутки на его закрепление и зачистку и неспешно (быстро они не умеют) двинутся к следующему. Его и надо готовить к обороне. Вернее - несколько сразу. Маршрут можете проследить сами - для этого не надо быть стратегом ни разу.
А дальше начинается то, о чем я уже не раз писал: самые боеспособные отряды ополчения скованы обороной Славянска, Краматорска, Лисичанска и т.п. Они не могут снять отсюда силы без риска прорыва и здесь. Отряды же, сосредоточенные в Донецке, не имеющие за плечами практически никаких побед и не снабженные в достатке тяжелым вооружением, обороняться будут слабо (им, в отличие от Славянского гарнизона, есть куда отступать - граница рядом). Если им срочно и заранее не будет предоставлено тяжелое вооружение в обескураживающих для укров количестве (хотя бы десяток исправных танков - этого достаточно и столько же орудий + пару комплексов ПВО "Тунгуска" ), то скоро мы будем наблюдать огромный "мешок" или "котел" типа Сталинградского... в котором будет болтаться на самой дальней окраине и Ваш покорный слуга (который и так практически в полном окружении). Снабжение всем необходимым (включая воду, лекарства, хлеб и патроны) быстро сойдет на нет и мы, после нескольких недель "героических" боев (в кавычках потому, что героизм на войне чаще всего является следствием чьего-нибудь предательства, саботажа или простой некомпетентности) "прикажем долго жить". Ну, кто-нибудь, конечно же, за кордон прорвется.
 
Вчера ушёл воевать мой очень давний и очень дорогой друг.
Боюсь, прощались мы с ним навсегда.
А тут сидтит чмо и расказывает, что надо "договариваться".

Торь, не думай о плохом, гони мрачные мысли
 
...и чем быстрее,тем лучше.:D(с)Помните откуда цитата?
Да кстати как там крыматорский цобакен?Жив ещё?:D
А ещё в "новостях" путлера потихоньку "хоронят".

собакень в порядке:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:тока суки :мораль: вебки поотключали:(
 
думаете биндеровцы уже на подходе?

да вы , батюшка , ошиблись:confused: мы все туточки бандеровцы, вон младенцев по утрам хомячим , и ниче , у нас пока , тьху тьху , мирно , а воть сеператы если пролезут то вам и нам печалько будет:(
 
Сначала жестоко пиздить, потом штрафовать на многотыщщ, а потом уж сажать на 15 суток. С полным поражением в правах всех родственников навсегда. Через 15 суток каждый из них станет трупом, родственники сами завалят в благодарность.
 
Назад
Зверху Знизу