Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Ну Крым ушел, присоединился...:іржач:

Так. Этого расстрелять.
- Л.П.Бериенко

По голосу - старый пердун. Или уже вздрочни и дрыхни!

А тебя на общественные работы по строительству забора Коломойского.
 
Будь мужиком! Перезвони блеять!
Кхм... Этикет ХФ нарушать негоже. Если перезванивать всем обидчивым, так никаких пальцев не хватит. Сотрутся к хуям!
ХФ как раз лакмус психики. Если форумный дурачёк заходит в тему и получает по еблу, то собственно оно или поймёт свою неправоту, или начнёт брызгать слюнями.
Второе от слабоумия и замониторной храбрости.
 
Ну меня уличить в колорадности трудно. Я уже параноиком стал на этой почве.

Та я шучу. Но рекомендую впредь сразу спрашивать. Иногда смешновато выходит
Прибежал очередной замирнин. А ты ему хлабысь со старта - «А Крым чей?». Начется проебали, уплыл, присоединили, воссоединили, референдум? Понятно кто у нас.
 
:D :іржач: Жги исчё!
Ты не достоин моего внимания. Форум-вариор хуев.

Да болт на 34 в твою гайку! Чмо ты позорное! С тобой и попиздедь не о чем! Ты, как шавка, гавкнешь, и трубку сбрасываешь. Мой номер в твоих принятых. За час - ни пука с твоей стороны.
Рви, диванный тролль. Ток не пойму, нахуя ты в профиле телефон указал, если ты сбрасываешь? По голосу, лет так 45-50!
 
Рудьковского заставили кинуть камень в посольство РФ и облили зеленкой. :іржач:
 
Кхм... Этикет ХФ нарушать негоже. Если перезванивать всем обидчивым, так никаких пальцев не хватит. Сотрутся к хуям!
ХФ как раз лакмус психики. Если форумный дурачёк заходит в тему и получает по еблу, то собственно оно или поймёт свою неправоту, или начнёт брызгать слюнями.
Второе от слабоумия и замониторной храбрости.

Бля, кому перещвпнивать. Он, дно ебучее, на первой секунде сбрасывает. Ббло не ты ему хочешь набить. В очередь! Я сам жду звонка!
 
Кхм... Этикет ХФ нарушать негоже. Если перезванивать всем обидчивым, так никаких пальцев не хватит. Сотрутся к хуям!
ХФ как раз лакмус психики. Если форумный дурачёк заходит в тему и получает по еблу, то собственно оно или поймёт свою неправоту, или начнёт брызгать слюнями.
Второе от слабоумия и замониторной храбрости.

Та. Тыб знал мне уже сколько стрел позабивали и петушились в стиле «ну все сука ты выгребаешЪ». И шо. Хуй на. Напугали. Видел я это все. И крикунов ссыкливых и перо нежно немного в районе печени подвоткнутое для убедительности. А тут боксеры по телефонному сексу и риторикой уровня путяги показывают трюки. Спешите видеть
 
Что это такое? В смысле что такое военные дела?
:rolleyes:

Я боюсь что у вас наступит когнитивный диссонанс, но ни ДНР ни ЛНР не существует в природе.
не спорю.
Теперь по повду действий нашего президента: всё что он заявлял пока исполняется. Да внезапные потери в связи с предательством, да это случилось. Но виной тому не Порох.
не его лично вена , но смерть есть смерть.
Была речь о том, что в Донецкой и Луганской областях будет наведён порядок. И это осуществляется.
Как - ну тут уж от обстоятельств зависит. Но то что сдвиги есть - это неоспоримо.
обещал к концу недели.. но потери с нашей стороны велики. если самолеты сбивают ,пусть лучше пешком ходят. ( вообщем людям обученным военному делу виднее как избежать жертв.)
 
:rolleyes:


не спорю.

не его лично вена , но смерть есть смерть.

обещал к концу недели.. но потери с нашей стороны велики. если самолеты сбивают ,пусть лучше пешком ходят. ( вообщем людям обученным военному делу виднее как избежать жертв.)

Представь что ты пришла в целый подъезд колорадов и людей твоего полит врага. И теперь заставь их работать слажено на Украину. Вот в какой ситуации порох щас. Стартанет щас резко - саботаж обеспечен.
 
Представь что ты пришла в целый подъезд колорадов и людей твоего полит врага. И теперь заставь их работать слажено на Украину. Вот в какой ситуации порох щас. Стартанет щас резко - саботаж обеспечен.

Но, согласитесь, было глупо лететь в зону АТО на самолете, зная, что у противников есть "иглы".
 
Но, согласитесь, было глупо лететь в зону АТО на самолете, зная, что у противников есть "иглы".

Согласитесь что судить о причинах по факту ничего не имея довольно мягко говоря не дальновидно. Никаких выводов я не собираюсь делать из ничего. Факт есть. Летел и сбили. Причины? Это твои личные домыслы.
 
обещал к концу недели..
Кому? Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Я может и напишу очередную хуету (уже голова не варит как днём), но по большому счёту за неделю никогда и ничего не удавалось никому совершить, в таких масштабах.
Тут тебе и мирных жителей не затронь и из их домов повыбивай нечисть. Хотя какие это мирные жители, если они покрывают террористов?
Кроме этого - полный бардак на границе.
Так что для начала нужно восстановить всю инфраструктуру погранцов, а потом, когда будут перекрыты каналы доступа, начинать воплощать задуманное.
Т.е. коридоры для выхода с последующим закрытием оного и уничтожением оставшихся в мешке.
Жестоко, но справедливо. Условия были оглашены в самом начале.
А то что всякие там бородай и иже с ним обещают приехать в Киев и расправитцо з усима, то это от безисходности и ожидания скорого конца.
 
Назад
Зверху Знизу