Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Сегодня на ул. Крещатик был Семен Семенченко. Народ у него спросил, точно так же, как и вы у Тымчука: -Почему у нас границы открыты? Он ответил так: -Этот вопрос не ко мне, а к нашему МО. Так что надавите на нашу власть. Нам не справиться без вашей помощи. Мы воюем, а вы продолжайте бастовать. Если вы не будете давить на любую власть, а ждать , тогда мы все погибнем или завоюют. -Государство вам помогает? -Нет! Нас финансируете вы. У нас есть все. Даже УИПЦ КП привезли освяченые каски и бронижелеты. Турчинов обещал 4 БТР. Я - скромный, напоминать ему не буду. Теперь будем обращаться к Порошенко. Вот вам и ответ. Сегодня на ВЕЧЕ народу было мало, по сравнению с прошлым воскресеньем. Многие махнули рукой, сидят дома, и только спрашивают. ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО! ТРЕБОВАТЬ НАДО! Пока Мы ждем а люди в это время гибнут, гибнут.
 
До полного разорения Газпрома осталось три года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фашизм не пройдет. Но главное, фашист в то ебнцтое болото точно не войдет :D
 
Цитата:
Сообщение от E v a Посмотреть сообщение
ну да, ну да)))
Ну да, ну да.


Давай, скористайся своїми мізками хоч раз! Де твій притилежний історичний аналіз? Може хочеш проаналізувати наслідки капітуляційної позиції Кантаро Судзукі, чи запропонувати альтернативну інтерпретацію плану Операції Падіння ('Даунфол'), без сотен тисяч чи мільйонів жертв?

Давай, малюче, блисни ерудицією та аналітикою! Чи у вас реальну історію че вивчають?
 
Давай, малюче, блисни ерудицією та аналітикою! Чи у вас реальну історію че вивчають?

Вот началось. Типичная педофилия скудоумных лоботомитов полезла. Малюча, школьники, мальчики. Малюча это твой маразматичный папахен. Хуле ты ко мне пристебался, мудак? Делать тебе нечего больше? Нахуй послан. Гугл транслейт твой тоже послан.
 
Я так понимаю, что он диктует координаты, куда нужно сбросить гуманитарную помощь с кондиционерами?

да, а потом когда подбили - уводит самолет от города, чтобы гуманитарная помощь не досталась аборигенам. одно слово - бандэровцы.
 
Бородатые сторонники днр вынесли все бухло и технику. Или может это чеченские сторонники угнетенных днровцев. Одним словом как он и говорил - блять. Ну хотели расею она пришла. Наслаждайтесь
 
10455166_654661957936671_1133001033605483622_n.jpg
 
Оух, чую бедные колорады, завтра будет жестяной штурм.


Огонь на востоке Украины необходимо прекратить на этой неделе.
Об это заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на востоке Украины.
"Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - подчеркнул президент.
По его словам , необходимо восстановить работу государственной границы Украины.
"Для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - отметил Порошенко.
Глава государства предложил проводить заседание трехсторонней контактной группы ежедневно для анализа сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.
 
грабь награбленное!
 
7 cherry,дай ссылку на оригинал на форуме

сегодня славянский форум захватили сепараты:( Сразу же туда полезли такие же "гости", как и к нам из рф со своим мнением и желанием узнать из первых рук. Форумчане Славфорума ушли на краматорский, который через некоторое время перестал работать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, наверное и там захват:(
 
Оух, чую бедные колорады, завтра будет жестяной штурм.


Огонь на востоке Украины необходимо прекратить на этой неделе.
Об это заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на востоке Украины.
"Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - подчеркнул президент.
По его словам , необходимо восстановить работу государственной границы Украины.
"Для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - отметил Порошенко.
Глава государства предложил проводить заседание трехсторонней контактной группы ежедневно для анализа сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.

Чтобы это значило? Кто как считает?
 
Огонь на востоке Украины необходимо прекратить на этой неделе.
Об это заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на востоке Украины.
"Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - подчеркнул президент.
По его словам , необходимо восстановить работу государственной границы Украины.
"Для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - отметил Порошенко.
Глава государства предложил проводить заседание трехсторонней контактной группы ежедневно для анализа сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.
То есть, их всех убьют?
А мне кажется, петя сейчас просто сливается.
 
Назад
Зверху Знизу