Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13


Не, радугу не надо. У России с радугой неприятные ассоциации. Скоро они после дождя будут радугу из пушек расстреливать, что бы природа не пропагандировала нетрадиционные ценности
 
да даже если и наша дурная школота и студентота - мне ПОХУЙ.даже если б оон и ес вынесла озабоченность этим событием - мне похуй. на мнение пса лаврова, если оно будет конечно, мне тоже похуй. в 100 км от меня идет война, где блядь гибнут парни моего возраста и чуть старше, и эту войну оружием и людьми спонсирует ебаный путин...вот основная проблема. а на высказанную озабоченность происходящим ес и оон - мне так же похуй
 
Не.
У фашистов по другому все построено было.

Фашисты развешивали свою символика на захваченных и оккупированных териториях, это авто кто-то из гуляющей толпы захватил/украл/присвоил?
 
не в курсе было или нет но смешно
 

Стопиццот, плюсую и прочая хуйня. Реально беспокоит, в маршрутке малой пацан вез шарики, один естественно лопнул, так пол маршрутки подскочило с обмоченными штанами.
 

да-да , а десятки жителей Днепропетровщины, Запорожчины и других областей не в щет? Одни биндерровцы кругом - зашибись!
 

Давай по пунктам, а то хуйня.
Я с тами успехом могу сказать, что ты вообще ошибаешся во многом, дабавить еще слово "факт!!!" и с видом победителя сьебать из темы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 

Высшая нация? Захват чужих территорий? И каким это боком к нам? Нам свое отстоять, больше ненадо.
 

А чего в двух словах? Давайте полностью
И для ясности, вы считаете, что в Украине сейчас есть фашизм?
 
15.06.14 12:32*Белорусы отказались помогать "народу Донбасса": "А винтовки и ПЗРК вам не надо?. ФОТОфакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коммент оттуда
 

Мне больше вот это понравилось:


Северная Корея транзитное государство