Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Вопрос,за что воюет РАША в Дагестане,Чечне,Украіне,Сирии.....
 
мало того, во время хранения происходит естественная убыль объема газа. удельная теплота сгорания и масса остаются той же, но объем падает.

есть нормативы убыли...... но это детали..... без хранилищь раша в параше... а кстати кому мы их в аренду сдали... не фирташу ли???
 
Бомбить негров и бомбить РФ не одно и тоже. Последствий дохуя, такое решение быстро не проскочит.

- так а РФ формально и не заслужила. Вова же с ними говорит на их языке лицемерия - и там это приемлемо и нормально. все все понимают. ну а чо - он не бомбит, говорит про мир. Все ок. А грузовики там или три танка - так это ж не к ним они приехали.
 
вспомни понос про вестингаузовские ТвеЛЛЫ нам не годяться...
И не говори: даже при работающих вестенгаузах - всё равно не годятся. А потому что... не сообщили что это фэйк. И бьётся бедная вата в истериках и не понимает почему её вбросы так легко развенчаны. Всё ж по методичке и одобрено.
:D :іржач:
 
- не перекроет. безработица очень большая. кроме того - своими товарами и инновациями они не обогреются. Потому правительства шутить так не будут со своим народом. Это не украина.

Хотя они тоже учатся. тут по дойчевому радиву говорили, что каждое немецкое домохозяйство платит в среднем 100 евр лишних в год за отопление. Чтобы субсидировать промышленность и она была конкурентоспособнее.

у бундесов наоборот... у нас народ платить мало , а промышленность много, а у немцев, народ много а промышленность относительно мало... это давно известный факт
 
Почему ты еще не записался бы в "Днепр" или "Донбасс" ? ...

Не твоё собачье дело кто я и где я — это раз. Ты нихрена обо мне не знаешь это два. И третье — бросай эту былдятскую привычку указывать как и что кому делать, писать, говорить. Я в непрошеных советах не нуждаюсь. Тебе не сообщали родители в детстве что советы без спроса людям направо и налево раздавать это дурновкусие? Теперь знай. И в приличном обществе подобные подгонщики еблом об колено воспитываются, если родители в свое время недоработали, что вымахало подобное одоробло ракловидное. Советы оно тут раздавать решило. Кто ты такой вообще?
 
тезис слабый... бизнес найдет, государство нет... дайте бизнесу волю,
какова роль государства в поиске канал сбыта? да практически нулевая - содержание торговой миссии при посольстве, участие в выставках и сборе инфы. кстати, у нас достаточно неплохо поставлен процесс. не чета нидерландам или швеции, но все равно. в том то и дело, что бизнес производящий конечную продукцию сегмента би-ту-си и не хочет шевелится. условно говоря, произведя 1 млн. банок сгущенки для российского рынка, бизнес заработает 1 млн. грн., а чтоб эти бабки заработать на европейском или азиатском рынке, нужно произвести 2-3-4 млн. банок. ну кому этот гемор нужен?
дайте бизнесу волю, мы продали 3 фуры кроличьего пуха на итальянские фетровые фабрики еще в 2000... о наших кроликах там низнал никто, надо было посадить несколько чел с итальянским на интернет и телефон... и вуаля..... товар хороший...
пример так сказать вобще не в масть, но тем не менее. наладили сбыт. повлекло ли это развитие отрасли? аж нисколько! не слышно даже в обозримом будущем о перспективах отечественного звероводства. а ведь когда-то и по норкам неплохо выступали. но! китай-с развернутся не дает. а работать с норкой с маржой менее 500% - вообще не комильфо. но то такое.
 
Бомбить негров и бомбить РФ не одно и тоже.
Где РФ? Нет РФ...Они ж не воюют.Бомбить ,если чё,будут не по паспорту а по ленточке. Правда,как ни прискорбно,но бомбить будут на нашей земле.
 
Где наш президент? Куда он пропал? Его не видать и не слыхать. Куда он испарился? Что он сделал за неделю президенства? Чем он, фак, занимался все это время?

За такой, блеадь, срок сцуко ничего не сделал!!!! ну не скотина?!!!!
Сколько нам еще ждать?
 
- я просто вижу какое тут у них отношение к востоку европы.

Ничего ты не видишь. Точнее видишь только то что тебе кажется. И что? Вон у нас с фашистами говорят воюют. Тоже им видится всякое
 
- она бы может и не докатилась бы до такого кича. Но трабла в том, что реально в стране нет денег. А новых - не дает никто. И эта проблема была бы что при юльке, что при яныке.

кстати не сам "золотобатон" стал причиной майдана (менталитет народа такой что это схавало подавляющее большинство - из за своего кугутства дремучего они бы сами такое сделали, имей они такую возможность), а то, что людям полезли в карман так сказать "лично". Так вот - это сделала бы и тимоха.

неправда.. в стране денег нет из за ОТМОРОЖЕННОСТИ овоща.., если все под себя и сына ставить, то бизнес уходит... я, типичный пример... как Янык стал премьером при Юще, я закрыл все операции, знал что придет Азирыч и всех поставит на счетчик.... ЗНАЛ Я!
 
Человек показал правильную кривую курса гривни по отношению к рос. рублю. Наша валюта по сравнению к рашкиной прилично обесценилась.
Да это я как раз хорошо знаю, меня просто выбор валюты для сравнения обескуражил. Честно, не знаю что это такое этот ваш рупь :confused:

Кстати бизнеса перед приходом Азірова куча народу поспешила прикрутить потише и попрятать. Многие знали.
 
ему нужно выпить золотой конёк....
 
15-лет назад попробуй заработай медаль!
Это пиздец как сложно. :іржач: Мне только не рассказывай как и кем получались те медальки. И это я не про 15 лет назад говорю, а про 91-92й год когда я заканчивал.
Прилежные ученики, которые вне школы нихуя двух слов связать не могли, зато олимпиады выигрывали по своим приоритетам.
А про ВУЗы так там и вовсе хуита. Главное посещай да умей шота выучить и понять выученное.
А как только до меня это дошло, так сразу у меня пропала и повышенная стипендия и все плюшки отличника - ибо нахуй.
Поэтому у меня половина пропусков, но диссертацию я тоже защитил.
 
Как то палевно так бросать доказательства преступлений. А то что слили прибытие самолета, это 100%.
Как раз консервные банки доказывают, что прибытие никто не сливал. Если точно знаешь время - нахера тебе там жратва? Пришел - ушёл.
 
Назад
Зверху Знизу