Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

ну что значит "активно пособничать"?
Если скажем кто-то продолжает быть заведующим школой, больницей, каким-то коммунальным предприятием на оккупированной территории - это он тихо сидит или пособничает?
Например, пойти в полицаи. Как граждане из ДНР.
И остальное, описанное - да, пособничество.
 
прикольно, хотела вызвать такси себе, а мне не перезванивают. Или в список черный занесли :) или система поломалась.

Хорошо, не буду:(

О, бородатую шизофреничку забанили. На ватафорумсе скучно, видимо?

это кого?
 
Напаример, пойти в полицаи. Как граждане из ДНР.
дело в том, что мне доводилось читать рассказы о людях, которые шли в полицаи именно с расчётом максимально защищать местных. Т.е. иметь дело с оккупационными властями лично, чтобы знать что к чему и при необходимости принимать меры (своих предупредить и т.д.). Но это в условиях, когда пришла вражеская армия и хз когда вернётся своя. В условиях широкомасштабной объявленной войны.
А в ДНР я не знаю, кто в своём уме пособничает.
 
Боссмена же. Шизофрения в чистом виде - жиды, ГМО, омерика - империя зла, бандеровцы, заговор против славян, вакцинация... Эммм, забыл, какие там ещё тезисы были. Да и хер с ними.
Мне вот интересно, они с РюФрошо нашли друг друга или это заразно? Или это один человек пишет?
 
вот немного оптимистично о событиях:

Всё началось 26-го мая...
- Утром, батальон "Восток" (который НЕ подчиняется истерикам из ДНР) занимает аэропорт Донецка.
 
дело в том, что мне доводилось читать рассказы о людях, которые шли в полицаи именно с расчётом максимально защищать местных. Т.е. иметь дело с оккупационными властями лично, чтобы знать что к чему и при необходимости принимать меры (своих предупредить и т.д.). Но это в условиях, когда пришла вражеская армия и хз когда вернётся своя. В условиях широкомасштабной объявленной войны.
А в ДНР я не знаю, кто в своём уме пособничает.
вы, наверное, немного путаете старосту и полицая. в старосты назначали тех, кто пользовался наибольшим авторитетом среди местного населения, о них, видимо, и речь. а в полицаи отбирали отборных ублюдков, которые и до, и после войны проявляли себя во всей своей ублюдочной красе.
 
Судя по фото, установка просто стояла, ведения огня не было, скорее всего произошло возгорание проводки управления БЧ

А она обязана стрелять с того же места где горела и ее тушили (судя по валяющимся огнетушителям) ? Кстати стволы, как мне кажется, вполне себе прикопченные.
 
А в ДНР я не знаю, кто в своём уме пособничает.
Да это похоже социотип такой.Просто для примера представители.Это не из ДНР,это так сказать представители братьев по разуму.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
забыл, какие там ещё тезисы были
микроволновки ещё были))

говорят, они вместе живут.

вы, наверное, немного путаете старосту и полицая. в старосты назначали тех, кто пользовался наибольшим авторитетом среди местного населения, о них, видимо, и речь. а в полицаи отбирали отборных ублюдков, которые и до, и после войны проявляли себя во всей своей ублюдочной красе.
может и путаю. Я военной историей никогда особо не интересовалась.
 
Боссмена же. Шизофрения в чистом виде - жиды, ГМО, омерика - империя зла, бандеровцы, заговор против славян, вакцинация... Эммм, забыл, какие там ещё тезисы были. Да и хер с ними.
Мне вот интересно, они с РюФрошо нашли друг друга или это заразно? Или это один человек пишет?

Они все там такие. Припездония 80го уровня. Захожу пару раз в неделю посмотреть. Но уже так реже, ведь по кругу одно и то же тошнят. Бандерофашисты, помыкаются западом за печеньки, Новороссия, русский мир, пидарасы пидарасы пидарасы. И все шуточки анально-фекального плана. Детский сад. Ничего иного от нижних разжалованых в оставного козы барабанщика ментов, спортсменов, слесарей с автомойки, истероидных учительниц младших классов с томиком «психология для слабоумных» и мелкопрайсовых сволочей ждать не приходится.

Вот средневзвешенное мнение. Заскринил на память. Это обо мне и моих родителях. На этих припезденых и обижаться не пристало как-то. Недоумки, ракло, быдло рогатое. Что тут скажешь ещё. :D

4VHC6Rx.png
 
Штурм казармы Донецкой народной республики в Мариуполе завершился, сторонники независимости заявляют о потере нескольких человек, в штабе мариупольского ополчения.

"Мы потеряли от 6 до 12 человек. Точные данные пока неизвестны, потому что мы не знаем, сколько у нас пленных и раненых", — сообщили в мариупольском штабе ДНР.
Также в штабе подтвердили, что Нацгвардии в результате боя удалось взять корпус Приазовского государственного технического университета, где была оборудована казарма ДНР. "Там располагался наш силовой блок. Однако говорить, что взяли наш штаб, нельзя: у нас есть еще политический блок, который находится совсем в других зданиях", — объяснили в штабе.


Сейчас интенсивной стрельбы в городе нет, слышны только одиночные выстрелы.

О подготовке украинскими силовиками операции в Мариуполе знали, сообщил РИА Новости по телефону депутат от Донецкой народной республики, представитель "Гражданского фронта Приазовья" Вячеслав Куклин. "Вчера пять грузовиков зашло в город. Вокруг Мариуполя блокпосты усилились людьми. Это говорило о том, что не сегодня-завтра будет штурм. Основные силы ушли, рассредоточились в городе"
 
А она обязана стрелять с того же места где горела и ее тушили (судя по валяющимся огнетушителям) ? Кстати стволы, как мне кажется, вполне себе прикопченные.

Ну подумайте сами. Два задних правых ведущих колеса сгорели. То есть сама бы не поехала, от места где якобы горела. Следов же что её волокли нет.

за артистический идиотизм

Не, ну должны же были к конкретным постам прицепиться.
 
вот немного оптимистично о событиях:

Всё началось 26-го мая...
- Утром, батальон "Восток" (который НЕ подчиняется истерикам из ДНР) занимает аэропорт Донецка.

вообще не понял, что хотел сказать чел. а вы поняли?
 
Шизофрения в чистом виде - жиды, ГМО, омерика - империя зла, бандеровцы, заговор против славян, вакцинация... Эммм, забыл, какие там ещё тезисы были. Да и хер с ними.
Мне вот интересно, они с РюФрошо нашли друг друга или это заразно? Или это один человек пишет?

на форумс дают 100% тру-инфу" Димокс продал хф СБУ,и пенсионерит в Люксембурге")))))))
 
Танки, которые пересекли границу Украины со стороны России, находятся в поселке Часов Яр в неисправном состоянии и будут в ближайшее время уничтожены украинской авиацией.
По словам советника министра внутренних дел Антона Геращенко, 2 танка, которые вчера прибыли на территорию Украины из России, в настоящее время находятся в районе поселка Часов Яр Артемовского района. "Они в неисправном состоянии и дальше не следуют. Те люди, которые ими управляли, по нашим данным, являются гражданами России", - сообщил Антон Геращенко.
 
Назад
Зверху Знизу