Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

война ,прекращенная в одностороннем порядке называется капитуляция
закрыть средства массовой информации это полностью подвергнуться одностороннему потоку пропоганды
сесть за стол-хорошая попытка, только на сегодня это подставить спину под ножи.

Если позволите, я чуть добавлю.
Вопрос - С КЕМ?
Внешние силы, устроившие цирк с ДНРством, всё сделали так, чтобы истинных оппонентов переговоров невозможно было на юридической основе увидеть. Все знают с кем, но не могут. А с кем в этом межреспуБЛЯканском центре вести переговоры? Кто у них там главный официально?

Харьковским фанатам надо срочно регистрировать бренд "Путин Хуйло!"
Озолотятся!

Я придлахала...
Но, меня, как дамбасс, не слышат. :D
 
Что фонд из РФ такой-то выдал гранты таким-то? И чо это доказывает? Состава преступления нету.
что фонд выдал гранты плюс подборка постов.
У тебя нет полномочий разбираться, есть состав или нет состава. Это вообще суд должен делать. Также могут органы следствия на этапе расследования (решить, что нет состава и закрыть вопрос).
 
за деньги? не смешите меня

За деньги и по причине ссучености. Ты украинофоб заливной, страдалец от международного сионизма и конспиролух придурочный. А тут ещё и подогнали лавандос чтобы градус хуйни повысить. Бабушку у подъезда лечи такими «анализами ситуаций». Ты безмозглая скотина и лицемерная сволочь.
 
Пока снаряд не попадет в ТВОЙ дом.

В данном случае речь именно про снаряд.
Донецк-Мариуполь-Славянск. Х-ня-война. Это где-то далеко. Даже при том, что рядом с тобой работает человек родом из Славянска. Но вот в дом его родителей попадает снаряд. И уже война становится намного ближе. Уже начинаешь по-настоящему ненавидеть бандюганов, продолжающих заваруху. А за одно с ними - и всю верхушку нашего военного командования. Несколько сот бандюков легко водят за нос подобие армии немаленького государства.

И не только про снаряд. Умер в больнице Вася Пупкин от нарыва. Так тож в районной больнице. Еще кто-то - так у него же инфаркт был. А что, инфаркт приговор? Почему Кернеса в Израиле выходили, а моего отца из 4-ки через 2 недели после инсульта пинком под зад (далеко не бесплатно лежал)? Может нужно подстрелить ВСЕХ наших депутатов и олигархов ДО ЕДИНОГО, чтобы жизнь стала налаживаться и в Украине?
 
Генерал Муженко особисто повів в атаку під Сніжним українських солдатів, власним героїзмом забезпечивши її успіх.

Про це пише на своїй сторінці у Facebook громадський діяч Юрій Луценко.

"Армія потребує командирів-героїв. У вчорашньому бою під Сніжним геройськи проявив себе генерал Віталій Муженко. Вже не вперше він особисто очолив атаку. Це додало впевненості військам. Результат - підбиті танки, бтр, взята в полон колона бандформувань, що рухались з РФ", - ідеться у повідомленні.

Як повідомляв Укрінформ, російські військовослужбовці, які діють під виглядом "ополченців", обладнали укріплений район у районі прикордонного переходу "Должанський" поблизу міста Сніжне на Донеччині. Ворог застосовував танки, бронетранспортери, протитанкові ракетні комплекси, зенітні артустановки, великокаліберні кулемети, міномети, намагаючись зірвати операцію українських військ з захисту державного кордону.

Бійці 79-ї аеромобільної бригади Сухопутних військ, 3-го полку спецпризначення Головного управління розвідки Міністерства оборони України та інших підрозділів проявили у бою масовий героїзм і завдали ворогу відчутних втрат.

Радует что есть у нас такие люди.
P.S Стиль написания заметки,конечно,тот ещё))
 
Как-то так.
Правда, каюсь, я раньше на Тигипко повелась. Хорошо, что Кремль его сильно амбициозным посчитал и он своё нутро раскрыл потом во всей красе. Мерзкий человек. Особенно мерзок тем, что врет нагло.

Ну тогда он типа новое ледцо был, 5 лет при Юще сидел на жопе ровно, забылся в народных массах, запашек чуть выветрился...а потом партия которая набирает обороты и показывает неплохие результаты на местных выборах, потом слив партии, пенсионная реформа, 3 года работы вице примьером по экономике и фраза Бибико как итог работы "за время правления Януковича страна погрузла в коррупции, экономика разваливается....а кто же это сделал? Я разберусь!"
 
У тебя нет полномочий разбираться, есть состав или нет состава. Это вообще суд должен делать. Также могут органы следствия на этапе расследования (решить, что нет состава и закрыть вопрос).

Я же говорил. Бумажки фигажки и скрины лежат. И шо. Я не сотрудник органов, чтобы там шерстить чо да как. Не буду делать вид что я какой-то всесильный джинн в красно-черной чалме ))
 
за деньги? не смешите меня
по глупости? еще большая ахинея

вы просто не умеете проводить анализ ситуации

у Вас сплошная негативная эмоция застилающая вам глаза
и поэтому вы не способны трезво мыслить

дикая агрессия первобытной обезьяны

Анализ ситуации?
Да, ты сволочь и предатель. Мерзкий и гнилой тип.
 
Да о чем писать то епта. Что фонд из РФ такой-то выдал гранты таким-то? И чо это доказывает? Состава преступления нету.

Призывали к сепаратизму, массовым беспорядкам, разжигали межнациональную рознь.
 
Я считаю что твой дом — тюрьма. А мнение ссученых вроде тебя не рассматривается. Ты права голоса не имеешь, говно.

Не впадайте в истерику, права голоса никто у него не отнимет. Слушать его голос или нет - Ваше право.
 
лень гуглить --можете сами посмотреть кто финансировал средства информации -журналистов и подрывную деятельность в Украине
Погугли кто финансировал КПУ и на кого работала часть депутатов ПР.
 
я так скажу. У нас давно в народе культивируется несообщение о преступлениях. Потому что власть практически всегда была антинародная. И потому что сам народ использовал доносы как инструмент мести, а не наведения порядка. Но глупо ждать, что правоохранители и вообще власти что-то будут делать вообще без участия граждан. Власти не господь бог всевидящий и к тому же мало что делают без пинка. Потому если есть желание, чтобы власти в каком-то месте навели порядок, надо их тормошить. Несообщение о преступлении, если есть информация о таком, - это попустительство дальнейшим преступлениям, а вовсе не высокая мораль. Это вообще уголовная мораль, если начать разбираться.
 
ггг...:D
когда сказать нечего
начинается истерика

блинн не форум стал а сборище истеричек какое то



угу
Это тебе хочется, чтобы была истерика и потом пойти и рассказать, что они все истерически ненормальные.
Но нет, дедушка.
Это обычная констатация фактов.
 
Назад
Зверху Знизу