Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Человек за мелкий прайс занимается подзуживанием и бредогенерацией, на говнофоруме проповедуют напару с рюфрошо эту хуйню. За деньги. Тупо так вот. И как мне говорить с ним? Бессовестные падлы.

да за какой прайс, не надо везде искать проплаченных троллей.
 
да за какой прайс, не надо везде искать проплаченных троллей.

А я не везде. Этот конкретно и рюфрошо. Два капитана два))
И я не «ищу». Уже найдены. Вот боссмен. Грантоед и продажная шкура. Иных я так не называю же?
 
Для сомневающихся что можно рассмотреть на той фото сварной шов. Там есть явный недовар на обечайке основания башни..Такое впечатление что просто прихвачено.Возможно это и есть прихватка,а заварен изнутри,потому как скоса не видно могу предположить.Но прошу обратить внимание на то какой аккууратный сварной шов там где сама обечайка к корпусу приварена.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Простите за панику, но вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(30-40 минуты)
Как мать двоих детей интересует, у меня осталось 15 патронов. Мне докупать?
Конечно, пара упаковочек картечи не помешает, кстати по субботам оружейки работают,может кто знает?
 
Надоел - в игнор. Нет же, надо ворваться и первым сволочью называть.
Кстати он то мужик неглупый, это ж не кремлеботы, которых Вы привыкли потоком брани изгонять, с ним можно было бы и нормально, адекватно, без оскорблений пикироваться.

Мне кажется, что в данном случае Вы заблуждаетесь.
 
гомосеки это не народ!
это извращенцы
хотя сейчас они у власти и хотят что-бы все друг друга .... в ...
у них есть право голоса,как и пенсионерок,кот зовут в северную корею,поэтому готовь жопу дедуля:D
 
Он никого не слышит кроме себя.

Кого Вы слышите из тех, чьё мнение с Вашим не совпадает?

Наводящяя информация:

Да иди ты уже на хуй, дедушка.
Заебал.

с него постоянно лезет говно, тоннами.


P.S. А у нас, почему-то, почти у всех такое "единство", а потом все удивлются, что очередной олигарх всех долбит в гразданское дупло. "Как же так!? Мы ж так по-народному майданировали!"...
 
Сделайте доброе дело, напишите заяву на него в органы. Пусть разберутся, может он и правда за деньги сепаратизмом занимается.

Пока они занимаются писаниной в сети и колорадских ресурсах. За слова щемить? Нет. Ну если ОЧЕНь захочется то принять дело нехитрое. Состава преступления пока нет. Но доиграются такими темпами до цугундера.
 
Ну я попробовал. Ответов на свои вопросы не вижу
Клево общаться с человеком который не отвечает на неудобные вопросы

Можно как динальт ахиллеса пять страниц спрашивал одно и то же :):):)
 
поменьше смотрите 5 к.анал

Я не смотрю 5 канал.
Что можешь сказать в оправдание своей выше написанной ахинеи.
Или в методичке написано уходить от споров и дискуссий переведя разговор на другую тему? :D
 
А я не везде. Этот конкретно и рюфрошо. Два капитана два))
И я не «ищу». Уже найдены. Вот боссмен. Грантоед и продажная шкура. Иных я так не называю же?

если это не просто домыслы, Д1 верно говорит - напиши заяву. Если какие-то факты есть.
 
Пока они занимаются писаниной в сети и колорадских ресурсах. За слова щемить? Нет. Ну если ОЧЕНь захочется то принять дело нехитрое. Состава преступления пока нет. Но доиграются такими темпами до цугундера.

Да, за слова. Они страну продают. Этого недостаточно?
 
Назад
Зверху Знизу