Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Вы про Порошенко или Абаму?

Смешно пошутил, по иностранному! Лол! За выдающиеся успехи орденами им.Золотого Стульчака и Золотого Батона награждается заслуженный колорад остроумной наружности.

Ordeni.jpg
 
да!
НАТО
беркут спалили живьем во Львове--остальные с перепугу на коленях присягу дали
где это видано-воин и на коленях ползает?

плохо у вас с памятью:rolleyes:

Во львове? Живьем? Ах, всомнил, было ведь такое, дали рекламу по всем телеканалам и в прямом эфире зажарили, точно точно.
 
беркут спалили живьем во Львове--остальные с перепугу на коленях присягу дали

И съели. Точнее сало вытопили, намазали на бургер а-ля рюсс (котлета из фарша русскоговорящих младенцев + булка из перемолотых в муку русскоговорящих вытиранов ВОВ) из бургер-кинга, как раз возле заложенного рядышком фундамента базы НАТО
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», при проникновении на территорию Украины групп боевиков и колонн техники (в т.ч. военной) операции по их прикрытию осуществляют не только российские пограничники, но и Вооруженные силы России.

В частности, при заброске групп наемников и партий оружия в российском воздушном пространстве у госграницы постоянно работает самолет ДРЛО А-50 (код НАТО - Mainstay) российских ВВС.

Его задача – обнаружение украинской военной авиации, которая могла бы сорвать операции по заброске российских наемников на территорию Украины.
 
Парашкостан начал вторжение ????


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», при проникновении на территорию Украины групп боевиков и колонн техники (в т.ч. военной) операции по их прикрытию осуществляют не только российские пограничники, но и Вооруженные силы России.

В частности, при заброске групп наемников и партий оружия в российском воздушном пространстве у госграницы постоянно работает самолет ДРЛО А-50 (код НАТО - Mainstay) российских ВВС.

Его задача – обнаружение украинской военной авиации, которая могла бы сорвать операции по заброске российских наемников на территорию Украины.

Также во время проникновений групп боевиков из России, разведку местности осуществляют российские БПЛА.
 
Подарок бля к дню раши
Штаб АТО подтверждает: сепаратисты обзавелись российскими танками
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», информация о наличии у террористических групп в Снежном двух танков соответствует действительности, пишет на своей странице в Facebook руководитель ИС Дмитрий Тымчук.

По предварительным данным, речь идет о танках Т-72.

Даже телек не включаю - не хочу расстраиваться :(
 
ВП и зачистка полным ходом. Реально другого выхода не вижу.
 
Даже телек не включаю - не хочу расстраиваться

В украинской армии противотанковые пушки есть, например. В каждой бригаде по-моему состоят на вооружении, которые там гасятся. Видел колонны эти ГРАДов, броников и пушек к броникам прицепленных. Размерами больше броника пушки эти. Такие с длиннющими стволами одоролбла. Тут не Ичкерия, чтобы танками напугать. Они походу не поняли во что вляпались. Даже со всей этой волокитой и чехардой с АТО.
 
ну так, а хде наши:rolleyes: их шо низя тюкнуть :confused:
Русские танки на донбассе на международной арене работают на Украину. И вот дилема - уничтожить их и спасти жизни бойцов - или пожертвовать бойцами и переломить этим хребет России. Хорошо всё же не быть "вершителем судеб". Ну его нахер, стоять перед таким выбором.
 
Ржу не могу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотя печально конечно!!!!
 
1. По самолету - подними глаза на 1 пост выше.
Спасибо,просто страница не обновилась и не увидел) Но ,всё-таки,то что не Луганск уже радует.Хотя..Всё развивается так стремительно что я уже начинаю верить тому что писал чел на Файненс ЮА,ему снится что будет.Он там реально курсы валют угадывал.И то что писал о политике вроде сбывалось.
Вот копипаст,ник у него Пурген.От Пургена про курс калаша...(
6 мая 2014 год "Сон" и интуитивно... Просили все писать, вот и пишу... Сегодня ночью пошло, перед этим не шло ничего. В последнее время очень скудно все идет и не так как раньше, еле удается ловить что то по крупинкам, из за чего приходится ночью просыпаться несколько раз, хватать планшет и все записывать, отправляя все самому себе на почту... Потому, в последнее время так и пишу маловато. Видится… мне что события грядут не только локального, так сказать местного разлива, но и планетарного. Эфир забит всяким хламом и информацией, дать запрос очень тяжело, надо задавать очень четко, что я еще не совсем научился, но и информацию начали давать по новому, еще и сам до конца не понимаю... Из за этого вынужден одну-две ночи просто спать, а потом пробую снова. Но с сегодняшнего дня, попробую свою старую проверенную тактику, подкимаривать днем на пару минут, наиболее удачные эксперименты мне получались именно так, хотя последний год так делал только один раз - банально нет времени на это днем.
Итак...
1. Видел взятие под охрану, мощную охрану, мостов через Днепр. Видел жд мост через Днепр и рядом с обоих сторон войска, ПВО вроде как тоже. Таже взятие под охрану плотин, ее также видел рядом с мостом. Это не означает что я видел конкретную местность, это так показывают.
2. События, связанные со словом "россия (страна-террорист)" - показали что все эти события ими запланированны закончить к осени, было показана именно осень, показали поселок осенью, дождь, слякоть, разбитые дороги. Во всем этом присутствует слово или термин "Снос". Я еще даже переспросил, ответили ну максимум зима и показали поселок зимой весь покрытый снегом. Все это происходило как бы на фоне работающей техники экскаваторами, просто ровняли с землей...
3. Спросил будет ли война, спрашивал два раза в обоих случаях ответ был - Да. Но этот ответ был на входе в сон. Так я получал ответ по курсу 13,2 и по курсу 17.1/17,7. Вторая цифра в итоге оказалась суммой транша МВФ. Поэтому и тут так надо воспринимать - война может означать что она будет не глобальной, не здесь и не сегодня! Вопрос был задан максимально точно на фоне Украины, но если и разобраться, то она уже и так идет... По прежнему говорю, после декабря 2013 года, у меня не было больше картинки с работой артиллерии, авиации и т.п. Тогда у меня был сон, что наши летчики, точно наши, падали и между собой по именам прощались. На сегодня мы имеем несколько подбитых наших вертушек, поэтому возможно картинка оттуда и это максимум что происходит.
4. Интуитивно - смотрел вчера на календарь - самые плохие даты, отдают темнотой - 12,13 и 19,20 мая сего года.
Напоминаю! Принимаем все с поправкой на бред сивой кобылы, я не отвечаю за действия других, принимаемых ими после прочтения сего бреда. Я уже и так несу ответсвенность за свою жизнь лично. Писать здесь - это мое решение, уезжать и зоны боевых действий, покупать калаш или очередной iphone - это Ваше решение!
МИР!
Он ещё в блоге где-то пишет,правда под другим ником.12 или 13 мая,если помните,наша колонна попала в засаду. Это была идна из первых крупных потерь.
 
Останнє редагування:
Русские танки на донбассе на международной арене работают на Украину. И вот дилема - уничтожить их и спасти жизни бойцов - или пожертвовать бойцами и переломить этим хребет России. Хорошо всё же не быть "вершителем судеб". Ну его нахер, стоять перед таким выбором.


А может как вариант, ждут на днях ввода 3 уровня санкций и ВП с полной зачисткой, НЕ ?
 
Русские танки на донбассе на международной арене работают на Украину. И вот дилема - уничтожить их и спасти жизни бойцов - или пожертвовать бойцами и переломить этим хребет России. Хорошо всё же не быть "вершителем судеб". Ну его нахер, стоять перед таким выбором.

И как они работают?
Мирные сбивают с ПЗРК вертолеты и тут же Чуркин собирает совбез и говорит что Киев проводит карательную операцию против мирных, надо что то делать!
 
Сер З-М

Злые, но очень осведомленные языки из АП, говорят что Арсен Аваков узнав о вероятном назначении Кернеса на должность губернатора Харьковской области, сразу же отправился в приемную к новому президенту, еще 1.5 недели назад обещавшего оставить губернаторское кресло в персональной квоте Арсена Борисовича.

Аваков был готов даже оставить кресло министра внутренних дел и лично руководить родной областью, дабы не допустить Гепу к власти, но проведя в приемной около 1.5-2 часов, Арсен Борисович получил отказ президента и установку продолжать заниматься АТО.

К слову, я б хотел обратить ваше внимание, что курирующие АТО руководители СБУ, нигде не "светятся" в контексте проведения операции, тогда как команде Арсена приходится тянуть 90% публичной работы и АТО в умах украинцев уже прочно ассоциируется с его именем.

Если добавить к этой картине, тот факт что руководитель СБУ Наливайченко близок к Фирташу и лично к Порошенко, а Аваков еще недавно являлся бойцом команды газовой принцессы, то сохранение им должности и высокий уровень публичности явно свидетельствуют о том, что в случае провала АТО на востоке, ему явно уготована роль "козла отпущения", а жаль - лично я его уважаю за последовательность в политической позиции и за то, что от него не разит мусором. В мирное время из него мог бы получиться отличный руководитель МВД, но сейчас время войны и грязной политики.
 
опять вопрос стёрли! ПОВТОРЮ! ЦУКИ ВЫ БОМБИТЕ !ГИБНУТ ДЕТИ! ВЫ НАПИЛИСЬ КРОВИ СУКИ?

опять вопрос стёрли! ПОВТОРЮ! ЦУКИ ВЫ БОМБИТЕ !ГИБНУТ ДЕТИ! ВЫ НАПИЛИСЬ КРОВИ СУКИ???

Бомбим,конечно же.Если мало набомбим,то нам же хавать будет нечего на завтрак.А мы любим МЯСО.:D
 
Назад
Зверху Знизу