Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Удивляет откуда столько времени находите, сразу видно одинокая женщина
Ты дура или прикидываешься? Если судить по твоим постам, то ты тупорылая климактеричка-девственница, а я ж тебе ничё не говорю. Отъебись, пока не послана.
Я знаю, на кого ты похожа. На забаненную Хатиру - такая же безграмотная тупорылая тварь. :ги:
 
Почитал ветку, бля, реально пишут четверо мудаков
1. Одиозная личность шизофреник-некрофил, регулярно постящий трупаков
2. Мадам, у которой организм застрял на втором феномене полового цикла, ну когда один тестостерон, а женские гормоны задавлены, любви ей и побольше
3. Никем непризнанный пожилой интеллигент , постящий длинные заумные посты, которые никто не читает
4. Ну и типичная овуляшечка- тэпэшечка противоположность, номеру два, у которой переизбыток женских гормонов, по чеснаку рад за нее.

Привет привед. Что собственно хотите сказать? Что вы Дартаньян?
 
Сегодня старшая дочь сдавала экзамен для поступления в первый класс (охренеть ЭКЗАМЕН, надеюсь что примут) школа украинская я этому очень рад там почти нет проросийской быдлоты, большинство не знают Укр яз и из за этого не ведут детей туда :) :) :)
 
аха, защита в конце месяца;) а у тебя как?? :rolleyes:

Та ничо. 18 последний экзамен у дочи. Хочу в Смоленск отправить. В логово врага, такскать, разлагать врага изнутри прожженной красивой абсолютной бандеровкской логикой :)
 
так это же сторона Волчанска:rolleyes:
Ну уж в Волчанске не был, и как то особо не интересовался как туда доехать. :D

Ещё раз повторю, та сторона полностью проголосовала за Добкина, как президента. Увы. Граница недалеко, с реконструировавшимся терминалом для грузоперевозок... :(
 
Интересная ссыль...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу