Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Так умиляют эти шоу Соловьева, с одной стороны РФовские путинососы с другой наши коллаборационисты путинососы и о чем то пытаются спорить.
 
Лесь Подерв'янський‏@LPodervyansky
Треба його отпиздить,«Но сначала зав’язать в мішок, мішок завєсіть на балку, а пиздить нада ломом.»
BpeK6GlIcAAC2su.jpg
 
Так умиляют эти шоу Соловьева, с одной стороны РФовские путинососы с другой наши коллаборационисты путинососы и о чем то пытаются спорить.

Спорят кто качественнее отсасывал.
 
Почему вы считаете, что Президентом не может быть богатый человек? (вопрос тупой, просто комены, можно послать нахер, но я забиваю ответ, не?)

- не! вопрос на самом деле ОЧЕНЬ правильный. Ведь действительно - видно без бинокля, что кто бы ни был президентом на украине - все хуевыми кажутся населению страны.

Ваще наверно это тема для целого исследовния, блин. На мой же взгляд, если сильно-сильно упростить - дело в том, что на уровне психотипа в украинцах сидит то, что богатство является неким грехом. Причем все равно, каким путем это богатство получено.

По этой и ряду других причин такого капитализма как в западных странах на украине не получилось за это все время. И не получится. Чтобы было "как у эвропи" - нужен народ с другим архетипом сознания.
 
Отвечать на психическую атаку - это признак поражения. Чтобы выйти победителем, нужно воспринимать все спокойно и взвешенно, не вестись на лозунги и призывы. Мыслить логически. Смысл провокаций со стороны России и заключается в том чтобы зацепить за эмоции. И к сожалению у нее это очень хорошо получается :( ТС тому пример
 
Останнє редагування:
14 000? И Киев мать городов украинских, ага.

«Кавказский регион, и Украина, и Беларусь, и Прибалтийские республики, как и вся Восточная Европа обречены на постоянное напряжение, пока существует Московская империя. Единственным залогом мирного, цивилизованного развития народов, которые перестраивают свою жизнь рядом с Россией, есть полная ликвидация империи и построение на её территории национальных государственных образований.»

— Дмитрий Ярош, еще в 2008-м
 
Тебя быдло сюда никто не звал и жить тебе осталось очень не долго.
Пойди подрочи на путена и сосни хуй лаврову.
Не нрвится ХФ, не терпишь здешнего национального духа - пшёл нахуй отсюда, тварь сепаратная.
Или ты думал что клонов тут никто не давит?
 
Тебя быдло сюда никто не звал и жить тебе осталось очень не долго.
Пойди подрочи на путена и сосни хуй лаврову.
Не нрвится ХФ, не терпишь здешнего национального духа - пшёл нахуй отсюда, тварь сепаратная.
Или ты думал что клонов тут никто не давит?

+100
 
Анонимусі анонимусамі, но ведь они же не все школота, наверное, или я что-то путаю?

Это большой сикрет, но вам скажу - я его финансируют! Тока никому, ок?


И от меня еще соточку плюсаните :)
 
Нахожусь сейчас в рашке,зашёл в магазин и услышал в радио новостях Европы+ что "ополченцы" за два дня уничтожили более 40 едениц тяжёлой техники :confused:Господи,что у людей в головах????
 
Напишу честно, чего таить - в 2013 году рассматривал варианты перебраться в европейскую страну - была уверенность в завтрашнем "ДНЕ" тоесть заднице - ибо в одиночку здесь ничего не изменить.... но события декабря-января показали что я ошибался. У Украины есть шанс стать европейской развитой страной!

Я вот застряла в Харькове из-за всех событий и состояния здоровься моей мамы. И если год тому назад никаких мыслей не было о возвращении, кроме как месяц-два "зависания" в родных местах, то теперь вот подумываю попробовать заняться тут мелким предпринимательством
 
может тот кто его превратил коричневую помойку?

Да вот какашки навроде тебя всё пытаются и пытаются нас в коричневом вымазать, но не выйдет у вас нихуя. Сливаем васс, какашек колорадских, в канализацию. Та й буде в нас усе файно та лагідно, десь бандура грає, вітер віє та гарні люди ось такі :

S0sObCd.jpg


OXMjIZD.jpg


5paqWYm.jpg


15Zsj6wh.jpg



А это что?

MRNnGrFh.jpg


LkRBHtEh.jpg


j5fYOwYh.jpg


IWnnUorh.jpg


mxQGz4kh.jpg



— О, диви, Миколо, фотку: оце колоради

gt7Bcwi.jpg




Говняшки колорадские и дегенераты, вот кто. Так что заруби ещё раз себе на пятаке:

cWjSdZw.jpg


Собачка не одобряет ваше колорадство.

Mb9xVvL.jpg



Здесь бастион украинства. И колорадово говно вместе с евразийским безумием вашим не пройдёт.

yauZEQC.jpg


LoqyfRU.jpg


QU0NPYW.jpg


NPp2rOLh.jpg


JmJTsb2h.jpg




Так что иди броди, чучело :D

QsKPhdF.jpg


 
Останнє редагування:
Ахаха - бодрячок, под утренний кохвэ с кровью русских детей.
 
Дооо :D С паРаши ж виднее :D
Rosti43k, а Avrin Brilliance держит нас в курсе строча на своем афоне с подвала
И подвал тот, судя по "МТС РУС" - в Ростове или Белгороде :D



А тебя доставляют наши сбитые вертолёты?
Надеюсь в рамках дипломатичного лексикона послали? :D
У Пути спроси. Он точно знает, как там в европах посылают - в рамках или без.

А вообще смотрю я на тебя и вспоминаю пса старого облезлого у моих друзей. Тоже любил на проходе лечь. Споткнутся, обматерят - хоть какое-то внимание от людей :D
 
Останнє редагування:
10457876_1429905553941676_5675384864420063990_n.jpg

свабодная рассея
 
Назад
Зверху Знизу