Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Ты что не веришь укрСМИ ? Раз тебе сказали что "Камазы" с чеченцами прорываются , значит так и есть . Надо верить , надо !

Влияние киселевщины на человеческий моск приводит к тому, что человек перестает верить даже своим глазам, что же говорить про какие то СМИ. Один знакомый ватник рассказывает что заснуть после трудового дня может только под российские новости.
 
Останнє редагування:
Я на трубе вопросил почему этих блядей не расстреляли.
Я бы их, допустим, закидал бы гавном. :D В части думаю пару десятков вёдер бы нашлось. Оно вроде как и безопасно для здоровья, но очень быстро гнобит боевой дух блядей и даже полученные бабки не смогут его поднять?


Это Чернигов? Пусть сами думают что делать с ними. У нас тут свои есть, не хотите их ведрами?
 
Влияние киселевщины на человеческий моск приводит к тому, что человек перестает верить даже своим глазам, что же говорить про какие то СМИ.

Верить отдельным моментам УкрСМИ, которые заявляют, что при нападении на наше подразделение было ранено пять наших бойцов и убито 15 нападавших тоже вредно.
 
Почитала комменты с форума соседнего города Дебальцево (70 км от Луганска).
Люди не отрицают присутствие чеченцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я на трубе вопросил почему этих блядей не расстреляли.
Я бы их, допустим, закидал бы гавном. :D В части думаю пару десятков вёдер бы нашлось. Оно вроде как и безопасно для здоровья, но очень быстро гнобит боевой дух блядей и даже полученные бабки не смогут его поднять?

Гавно в вёдрах на поможет, зараза расползается, нужны действующие методы, чтобы раз и навсегда.
 
- тори. где блядь были эти "настоящие" люди, все эти сколько там лет независимости.

Ты шо не понимаешь - что основная проблема страны - это всеобщая хуевость народа. Это же пиздец. Я понимаю - вблизи большое не видно.

Я вот хотел вернуться на украину в свое время. И ты знаешь, что меня напугало? Нихуя не мусор на улицах (париж по этому показателю обломает большинство наших городов - то есть в париже более насрано), и припездония людская в масштабе народа. Морали нет вообще.

то вот проблема. А самооборона то хуйня. просто хуйня.

вот тебе пример. собирают блядь бабло смсками на армию. Нет бабла. И в это же время отгружают в чад самоли , отобранные у своих ВВС. Это не ремонт чьих-то - это СВОИ. На вот. Это 2014 год.
Интересно дружок,а ты в Москве когда в последний раз был?Это к морали и к зверям с бабаями...
 
Это и есть наш оператор, про каменный век эт зря, сеть LTE у нас появилась раньше чем в штатах и европе.

Это детище Шерифа.

Наши деньги, приднестровский рубль.

Человек мира епти, то на украинский, то приднестровский. Самоидентифицыруйтесь пожалуста.
 
Сука ну ты и сказочный долбоеб...

Неверешь что там идет война, и есть прорывы через границу, скатайся Луганск сними что там все спокойно..
Не знаю из какой сказки вы, но то что там нет войны я не писал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(:(:(

То ли еще будет, загнанный в угол зверь еще не на такое способен, особенно если учесть что у этого зверя ни чести, ни достоинства, он не воюет за Родину, а за деньги и большинство из них отбросы общества, зэки и наркоманы. Пора применять адекватные меры.:eek::eek::eek:

Повезло парню .... в рубахе родился!!!:)
 
Я как то упустил, Вы человеку с Донбасса чернилами помогли или нет?
Нет. Потому что он оказался неплатёжеспособен. В прошлый раз мне за аудиофильскую мелочь заплатил на 17грн меньше чем надо было, да к тому же 130грн (вместо 147грн) перекинул аж на... мобильный счёт МТС :рл:
Теперь я за сраный полтинник не хочу голову ломать. Ну не будет у него чернил печатать листовки - пошел он нахуй, колорад ебучий.
 
Нет. Потому что он оказался неплатёжеспособен. В прошлый раз мне за аудиофильскую мелочь заплатил на 17грн меньше чем надо было, да к тому же 130грн (вместо 147грн) перекинул аж на... мобильный счёт МТС :рл:
Теперь я за сраный полтинник не хочу голову ломать. Ну не будет у него чернил печатать листовки - пошел он нахуй, колорад ебучий.

))) Спасибо, первых двух предложений было достаточно.
 
А где наши такие же ружья ?:(

А тем временем вождя террористов встречают и угощают во Франции. что-то не так пошло в мире не так:(:(:(:(
 
Вот,полностью согласен. Реально куча связей порвалась.Да,жалко,да ,неприятно. Но не мы начали. На любую попытку что либо пояснить вчера ещё нормальным людям следует истерика :"фашисты,бендеровцы,предатели". И да,я всё понимаю,Кисель ТВ и всё такое. Но когда вроде бы грамотные люди,которые вчера ещё в дискуссиях кидались прямыми ссылками на иноязычные сайты и ссылками на отечественные с документами и указывали точно где читать сегодня вдруг заявляют что весь мир не их а нас считает агрессорами и фашистами.Фиг его знает,может там действительно что-то такое работает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Слова россиянина а не зомби
хочется по ёрничать - а енто (ружья противотанковые) сепараторы тоже на складах ментов взяли? Мне кажется, что россия уже несколько недель (если не больше) ведёт против вас настоящую войну. В 41-45 годах был замечательный лозунг - чтобы земля горела под ногами оккупантов... Если не напряжётесь и не уничтожите всю ту мразь, которая хочет оторвать кусок ВАШЕЙ Родины - то грошь вам цена... Боритесь и побеждайте !!! PS мне почему то слова вспомнились - "Наше дело ПРАВОЕ, враг будет разбит, победа будет за нами", енто заключительная фраза обращения к советскому народу, которое заместитель Председателя Совета народных комиссаров СССР В. М. Молотов зачитал в 12 часов дня 22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны... По моему для Вас ента фраза актуальна до сих пор... дарю.......
 
Назад
Зверху Знизу