Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Как они заезжают, я не могу понять. Крым ничему не научил? Или всем все похрену?
Потом эти бабаи будут убивать наших ребят, кошмарить "хохлов".


выипать,выипали...когда его уже кокнут?
 
Ребят, подскажите, а вчера у нас разве был митинг какой?
 
ТС, всякого рода "видео" столько вреда Украине принесло, что и "пером не описать", видел когда-то сюжет в котором журнашлюха (с одного из центральных украинских телеканалов) рассказывала, где именно стоят наши БТРы и где располагаются огневые точки... на следующий день оттуда трупы повезли. "Видео с войны" должно быть засвечено минимум... через несколько дней после завершения планируемой операции, а не до неё или во время её проведения. Всё остальное-просто тупость или предательство (слив разведданных противнику, которому для того... чтобы их получить только телевизор нужно включить). Это ведь не учения, и там реально гибнут люди...
 
Останнє редагування:
Pirksy спасибо. а то меня вачера не было, а знакомые спрашивают, мол раша тв показывала многотысячный митинг
 
колорадосы добрались до Чернигова (?)



шо за "хуйлола-ла-ла-новские бабушки"- может их на конкурс талантов где нить в Магадан или на Соловки? А еще лучше прямо в Славянск - там нужны бойцы,хоть и в юбках...
И кому это они поют "вы стреляли в харьковского мэра, но народ не победим":D.?
 
Нет там никаких боёв... Типа не знаете для чего пограничники на пунктах пропуска стоят...
Только бабло стричь... Я знаю не по наслышке... И на Харьковских границах будет то же самое..
Сбегут от хлопка петарды, только запах испуга останется..
 
Pirksy спасибо. а то меня вачера не было, а знакомые спрашивают, мол раша тв показывала многотысячный митинг


Поосмотрите в твиттере "хуевый харьков " там есть видео со вчера. Там человек 50 максимум.

оф. на территории 1 - ИнтерДнестрКом, но покрывают ПМР и молдавские операторы - молдчел, оранж, унитэ. Могу тебя удивить, Интертелеком - это наш оператор.


А какие у вас паспорта и как вы ездите за границу? Не в РФ конечно имею ввиду. Откуда самолеты мжд летают?
 
оф. на территории 1 - ИнтерДнестрКом, но покрывают ПМР и молдавские операторы - молдчел, оранж, унитэ. Могу тебя удивить, Интертелеком - это наш оператор.

Я правильно понял, что в Приднестровье нет своего мобильного оператора (как в каменном веке) и разрешен только ИнтерДнестрКом - как сидиэмэй оператор?

Интертелеком принадлежит Приднестровской республике?

И еще интересно - какие деньги у вас в обороте?
 
Каждый день новости про русские камазы прорывающиеся через границу. Причем почемуто через погранцов, в то время как можно через леса и поля. И НИ ОДНОГО видео. Камаз с чеченами или казаками с оружием прущий через границу со стороны россии - это международный скандал 80го уровня, россию просто забанят, а путина ни на один порог не пустят по причине безмерной пиздливости. Но видеоподтверждений нет. У амеров должна висеть куча спутников. Самолеты украинские вдоль границы...видеоподверждений все равно нет. Ктото когото или троллит...

Я так понял, что сначала Украина закрыла пункт пропуска "Мариновка", а потом там решили поиграть в войнушку. А зачем???
 
Украина оплатила первый российский счет за оккупацию Крыма и вторжение в Восточную Украину: 786 миллионов долларов. Теперь у России появились деньги воевать дальше. Деньги эти придут на счет “Газпрома” в понедельник, так что со вторника можно будет ожидать активизации военных действий на российско-украинском фронте – пока этот транш не кончится.
 
Блядзь, из-за засилья чинуш Фейсбук надо запретить.
 
А статьи нет никакой закрыть их???
Я на трубе вопросил почему этих блядей не расстреляли.
Я бы их, допустим, закидал бы гавном. :D В части думаю пару десятков вёдер бы нашлось. Оно вроде как и безопасно для здоровья, но очень быстро гнобит боевой дух блядей и даже полученные бабки не смогут его поднять?
 
Украина оплатила первый российский счет за оккупацию Крыма и вторжение в Восточную Украину: 786 миллионов долларов. Теперь у России появились деньги воевать дальше. Деньги эти придут на счет “Газпрома” в понедельник, так что со вторника можно будет ожидать активизации военных действий на российско-украинском фронте – пока этот транш не кончится.

Пусть это не патриотично, но Вы херню написали.
 
А вы уверены , что это именно чеченцы , а не украинские военные или "Нац.Гвардия" ? Или бойцы батальонов : "Днепр" , "Азов" , "Донбасс" ?

По крайней мере. это вообще не украинские ТС (транспортные средства).
На 0:21 появляется двух осный УРАЛ 43206. Его начали изготавливать с 1996 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и КамАЗов с обновленными кабинами тоже в укрармии не покупали...
ТАк что получается обычные граждане купили в раисейском магазине новые армейские грузовики и поехали в Украину прокатится...
И в Украину точно не могли попасть в армию.
 
у меня украинский, ездим как и все.



На самолет - либо в Одессу, либо в Кишинев.


А у остальных какие паспорта?
А в Одессу не страшно, правый сектор же выдвинулся к границам ПМР по сообщениям росСМИ
 
Назад
Зверху Знизу