Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

В ленте инстаграма сегодня выложили фото листовки ХНР:
hnr.jpg

Интересно, вот название ХНР - это намёк, что это власть хануриков?
 
В ленте инстаграма сегодня выложили фото листовки ХНР:
hnr.jpg

"Запрет на пропаганду гомосексуализма." Хм. Что там товарищ Фрейд говорит по поводу "У кого чего болит, тот о том и говорит?" :rolleyes:
 
даунов развести - нехитрое дело.
распространяешь?

Показываю образец пропаганды, чтобы каждый мог себе представить целевую аудиторию.
vzad.jpg

Кстати, внимательный читатель должен обратить внимание, что пункты 4 и 5 в левой части листовки противоречат друг другу, так как фашисты/нацисты одними из первых начали уничтожать пидо.. геев. Если читали программу Яроша, то он тоже за традиционные ценности, что сближает его с так называемыми антифашистами :)
 
В ленте инстаграма сегодня выложили фото листовки ХНР:
hnr.jpg

тоесть Полиграфы Полиграфовичи придут к власти:confused:
те кто взял кредиты хотят смотаться от банков:confused:
будем шить лапти ватники и клепать лады калины:confused:
дооо, видели шо в Ялте было с выпускниками которые пропели Гимн Украины, короче да здравствует 37 год:confused:
такое впечатление шо все гомики мира за нашими жопами охотятся:confused:
 
В ленте инстаграма сегодня выложили фото листовки ХНР:
hnr.jpg

Свобода от долгов по кредитам на это многие могу повестись(надо набрать ща как можно больше кредитов). Супермаркетов в городе множество, можно грабить и грабить. Епт, де записатся? Но я готов лиш в верховные адепты и пусть меня будут называть Властелином!!!
 
Красный Лиман взят. Семеновка пока держится. у боевиков нехватка "железа"
 
У Луганську область приїхало п'ять БТРів і 20 вантажівок із терористами з Росії - очевидці
Ё, скоро танки пройдут. И как бороться автоматом против бтр ? Ужась
 
такое впечатление шо все гомики мира за нашими жопами охотятся
а на днях кстати в Москве пытались проводить гей-парад)))
туда правда пришло, как говорится, три калеки, журналистов и ментов в разы больше, хотя, может, имелось в виду, что журналисты, менты и православные негодующие граждане - тоже участвуют?
Были новости, кажется, где-то на Эхо Москвы.
 
Не за вашими, а за нашими! Вашими они брезгуют, по-определению. :D
да ладна,:eek: наши ценее в разы чем ваши:ги::D:D:D:D:D:D
а на днях кстати в Москве пытались гей-парад)))
туда правда пришло, как говорится, три калеки, журналистов и ментов в разы больше, хотя, может, имелось в виду, что журналисты, менты и православные негодующие граждане - тоже участвуют?
Были новости, кажется, где-то на Эхо Москвы.

а Моисеев там был:rolleyes: интересненько:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Ну они же по дороге едут, а не по пахате!?
Огромная колонна что наводку никто дать не может, разведка там...
Я напомню, 25 машин! 3 часа назад.
Я оттуда. И вот, что я скажу. Там - заповедник Провальская степь. на многие километры вокруг только пара небольших посёлков и обалденный лагерь Королевские Скалы. Тем не менее грунтовых дорого там полно, а сила охраны границы стремится к нулю!

Мы в лагере свободно ходили несколько раз в соседний российский лагерь, а они к нам и вместе мы весело проводили время. Там нет никакой охраны.

Например, когда мы детьми катались на велосипедах в поле, то иногда и не замечали, как оказывались в России, а когда ездили в соседнее Гуково и Зверево, то просто объезжали таможню по ближайшей просёлочной дороге, потому что на таможне нас не пропускали без паспорта.

На счёт разведки с воздуха. Пфф. Мы что, развитая страна с дееспособной армией?
 
Кто там про сдачу крови спрашивал - вот прочитал
Харків'янка @akhrkv · 6h

Всі, хто має харківську прописку, приходьте здавати кров бійцям АТО щодня крім вихідних з 08:00 до 15:00, Клочківська 366.
Кто сходит, отпишитесь результаты, а то стоять в очереди полдня как в Днепре нет возможности.
 
4___16_1000x0.jpg

Учащиеся Севастопольской гимназии № 5 имени Леси Украинки пришли на последний звонок в украинской национальной одежде

10345852_714681585263170_1009354028674292281_n.jpg
 
да ладна,:eek: наши ценее в разы чем ваши:ги::D:D:D:D:D:D

Это Ваша больная фантазия рисует, что ваши - ценнее. :D Пацанам там виднее. Когда-то смотрел интервью Бори Моисеева, он делился впечатлениями о прелестях мужских попок, в каком они должны быть состоянии, как отбеливают... открыл для себя много нового. :D
 
Назад
Зверху Знизу