Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

я прекрасно понимаю этих людей, но есть обыкновенная благодарность. Их кормят за счет бюджета, разместили. Это не дает им никакого права хаять свою страну.
может повториться ситуация с севастополем
 
Я себе не представляю как бы они столько убили и ранили в городских условиях не разнеся пол-города, а то и весь. Имхо поделить на 3 сразу.

Волонтеры пишут привезли в районе 45 человек раненых к нам в госпиталь.

У сил АТО 2 убитых 40 с чем то ранено.
 
1549555_1404089606545665_8687095074888962731_n.jpg
 
Вот горячая новость из моего родного региона.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Луганскую область приехало пять БТРов и 20 грузовиков с террористами из России - очевидцы
03.06.2014 21:24

Reuters. Террористы стоят на границе в Свердловском районе В Свердловском районе Луганской области отмечается увеличении концентрации российских террористов, которые свободно перемещаются через государственную границу.

Об этом сообщают местные жители.

Местных пограничников отправили в район Дьяково, где ожидается прорыв боевиков. Таким образом, границу в Свердловском районе никто не контролирует.

"В поселок Провалье зашла колона чеченцев. Есть подтверждения перепуганных жителей. Больше 20 Уралов и пять БТРов. Стоят они в Провалье, Зимовниках, Майке, Калинино. Там абсолютно пустая граница", - сообщают свердловчане.

Читайте также: В Свердловске 40 боевиков ворвались на предприятие, чтобы разместить там свой штаб

При этом террористы концентрируются в детском лагере "Королевские скалы". Там же находятся и силы местных экстремистов, которых якобы контролирует руководство одного из угольных предприятий известного украинского миллиардера.

В то же время, российские боевики пока никуда не выходят, а чего-то ждут.

Напомним, ранее террористы попытались создать в Свердловске свой центр подготовки боевиков для дальнейшей отправки в Антрацит и Донецк.
 
СНАЧАЛА смотрим профиль-потом начинаем 3,14ТЬ

У нас принято, при входе, снимать обувь и здороваться. ;)
:пиво: Большими буквами шалить, тоже не стоит, зрение у меня хорошее, я слышу неважно. :D
 
В Луганске захватывают воинскую часть (Стрим)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Европа раз в сто лет объединяется, чтобы получить люлей в России. Традиция однако. Только в последнее время ссыт нападать напрямую, действует через соседние страны.

Уже было, от тебя же, креатив ой бля, буржуйское слово, выдумка расейска застопорила?
Смени в файле строчку, для цтрлс+цтрлв, а то хахлы палят.
 
Первый раненный со стороны боевиков во время штурма воинской части в Луганске

Пидорасы лезут в часть с оружием и удивляются, что их мочат.
 
Вот горячая новость из моего родного региона.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не могу понять, а что эти машины с России с вертолета нельзя накрывать как только они заехали на территорию Украины?
 
Я не могу понять, а что эти машины с России с вертолета нельзя накрывать как только они заехали на территорию Украины?
Чтобы накрыть - надо обнаружить. А с этим проблемы, т.к. граница как прогнивший дуршлаг
 
Чтобы накрыть - надо обнаружить. А с этим проблемы, т.к. граница как прогнивший дуршлаг

Ну они же по дороге едут, а не по пахате!?
Огромная колонна что наводку никто дать не может, разведка там...
 
Я не могу понять, а что эти машины с России с вертолета нельзя накрывать как только они заехали на территорию Украины?

Чтобы накрыть - надо обнаружить. А с этим проблемы, т.к. граница как прогнивший дуршлаг

Да, к сожалению, Восточная граница, это не Западная, с линейными заставами, заточенная на охрану, а не на мздоимство. :(
 
В ленте инстаграма сегодня выложили фото листовки ХНР:
hnr.jpg
 
У меня около 10 тысяч читателей. Я прошу каждого прочитать эту запись и распространить ее дальше. С исключительно практической целью.

Мы все много говорили о прозрачности власти. Особо прозрачней она от этого не стала. Попробуем иначе. Отдел расследований ZIK готовит новый проект. Если до этого мы рассматривали отдельные случаи коррупции, то сейчас будем рассматривать отдельных чиновников. Вытягивая на свет всю информацию, до которой сможем дотянуться.

Я уверен, что люди должны знать всё о тех, кто сел в министерские кресла. Кто возглавил госкомпании. Кто принимает решения, влияющие на всю страну. Или не принимает, хотя должен.

И я прошу в этом вашей помощи, потому что нас, в отделе расследований, меньше десяти. Мы не можем знать всего. Но океан состоит из капель. Вы знаете больше. Новый министр пришел, и попытался переключить на себя схемы выкачки денег, вместо того, чтоб их поломать? Напишите мне. Встретили генерала в спа-салоне в день, когда на Востоке идет спецоперация? Напишите. Новая майданная власть начала продавать должности и назначать отъявленных упырей? Напишите. Вечный чиновник с зарплатой в 8 тысяч гривен живет в доме за 20 млн.? Пишите. Какая-то тварь, дорвавшись до власти полезла крышевать, отжимать или пилить? Пишите.

Мы начинаем работу с анализа "силового блока". Наливайченко (СБУ), Аваков (МВД), Махницкий (ГПУ), Коваль (МО), кого-то неизвестного из МЧС и, для гармонии, Петренко (МЮ). Они лично, их происхождение, их доходы и расходы, их подчиненные, их ведомства. Всё.

Почта: ngroshi@gmail.com.

Никто кроме вас не сделает эту власть прозрачной. Ну, десяток журналистов точно не сделают. Сейчас то время когда информация действительно приводит к изменениям. Это время, боюсь, продлится очень недолго. И его нужно не упустить.

АПД. Кстати, эту запись можно выносить из фейсбука, вешать на профильные форумы, рассказывать соседям за чаем ну и вообще всячески распространять.
 
Назад
Зверху Знизу