Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

купленное и сделанное наемными рабочими - это не то что вы сделали сами и вложили туда силы здоровье душу....
И что? Сильно помогут эти сентенции, когда отморозки явятся в эти построенные дома и расстреляют к хуям всех, кого там застанут? Или когда туда снаряд попадёт, тогда сильно этот дом куче покойников понадобится?
 
И вся эта пиздота к нам повалит? Надеюсь, что в рашку, там им и место. У нас же бэндэровцы и ПС!

Вот новость от 13 января:

В России уже предлагают переселить 7 млн украинцев в Сибирь - после вступления Украины в ТС.

Об этом в ходе круглого стола "Евразийский Союз: утопия или реальность?" в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) заявил секретарь Ростовского регионального отделения "Российский Социально-Консервативный Союз" партии "Единая россия (страна-террорист)" Антон Бредихин. Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток "Ермак 2.0", сообщает корреспондент УКРИНФОРМа в РФ.
"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает А.Бредихин.
По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, россия (страна-террорист) продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению А.Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.
Как он отметил, в Сибири россия (страна-террорист) сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.
Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, А.Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих русских в эти малозаселенные регионы РФ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько там населения в Донбассе, а?

Колорады, добро пожаловать в Россию.
Восточная Сибирь ждёт.
 
file.jpg


Во первых - обьедков может и не остаться;
и во вторых -
если всё ж таки что-то останется пусть Олланд не забывает о полонии...
 
Этим людям нужна помощь!
Эти люди всё сделали для того, чтобы им таки понадобилась помощь.
Но помощи они ждут со стороны чужого государства. Так что чемодан-вокзал-россия. Никто не держит.
 
Ну я не говорил о том что наземка пришла. Их расхуярили с воздуха. Или ты думаешь что они внезапно перехотели штурмовать вчера?
Другое дело что сегодня новое мясо подтянулось.
Но блять наземка шота ползёт медленно.

Предварительно необходима разведка, кинуть бойцов в неизвестность низя, я как я поннимаю у АТО основные силы сосредоточены далеко от погранцов, поэтому так херово с подмогой.
 
Вы что люди!! Во что вы превратились за это время!!! Этим людям нужна помощь!! Их бомбят, они теряют свои дома! Как быстро вам промыли мозги!!!! Оставайтесь людьми!!! Что же вы в зверей превращаетесь!!!
хватит крови! остановите насилие! деды воевали не для этого! животные... животные в чем виноваты?
 
Вы что люди!! Во что вы превратились за это время!!! Этим людям нужна помощь!! Их бомбят, они теряют свои дома! Как быстро вам промыли мозги!!!! Оставайтесь людьми!!! Что же вы в зверей превращаетесь!!!

Танечка, мне жаль тех людей, которые не поддерживают сепаратистов и живут в бомбежках, не могут выехать из зоны АТО или уезжают, бросив все.

А вот те, кто поддерживают сепаратистов - САМИ ВИНОВАТЫ И В СВОИХ БЕДАХ И БЕДЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Они еще имеют наглость, будучи беженцами, продолжать поддерживать сепаратистов. Кто их вразумит? Они даже не осознают, что сами наделали. Жаль детей таких родителей.
 
Вы что люди!! Во что вы превратились за это время!!! Этим людям нужна помощь!! Их бомбят, они теряют свои дома! Как быстро вам промыли мозги!!!! Оставайтесь людьми!!! Что же вы в зверей превращаетесь!!!

После того как станеш людоедом, поймеш нас. Советую начинать с попки, там очень сочное мяско.
 
Вы что люди!! Во что вы превратились за это время!!! Этим людям нужна помощь!! Их бомбят, они теряют свои дома! Как быстро вам промыли мозги!!!! Оставайтесь людьми!!! Что же вы в зверей превращаетесь!!!

да нет мы нормальные, и пока можем немного адекватно думать а воть те которых приютили , а они орут Украина сука и при этом ест наш хлеб:rolleyes: я с ужасом думаю , что они аклемаются и пойдут орать спаси рассия нас :confused:
 
А главное, с кем?
С десятком группировок, у каждой из которых свои требования?
Вот умиляют меня эти призывы насчёт надо "договариваться с даунбассом", "договариваться с крымом"
О чём, блять, с ними надо было договариваться? Их кто-то ущемлял? Им платили дотации, а они нихрена не платили налогов, выбиралм нам овоща и голосили о бЕндеровцах. Они троллили нас и продолжают троллить - о чём с ними надо договариваться? Да пошли они все нахуй теперь.
 
Снова про беженцев
Также он отметил, что за последние три дня также зафиксирован самостоятельный переезд приблизительно 6 тысяч граждан из Донецкой и Луганской областей. Точное местонахождение этих граждан неизвестно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чё-то начинаю паниковать.
Если это просто люди уехали, сняли себе квартиры или приехали к родичам пересидеть, это одно. А если?.
 
Много построили в своей жизни, чтобы так рассуждать?
Я много построил. Есть понимание, что "если что" - нужно уходить "в леса". И уже потом благодарить за потерянную собственность. Можно по библейски - до какого-нить колена. Ибо "мне отмщение - и аз воздам" Они ж дохуя верующие - так почему нет? Именно за такой мир они сюда чечен воевать пригнали. Вот пусть и не обижаются. А держаться за стены да деревья в саду, даже тобой построенные и посаженные глупо - Тори права. И не потому, что не ценишь. Просто нужно обеспечить себе возможность "отблагодарить". От всей души. Обязательно.
 
Так отож...
Пиздить надо все эти колорадские митинги, начиная от бабушек и заканчивая гражданами детородного возраста, пиздить нещадно.

Слушай, ну не пойду я никого бить только потому что он на площади торчит. И потом, не хочется торчать в ментовке.

Вот я не знаю, с какими там лозунгами стоят бабы-деды (регулярно на площади тусуются с полосатым флагом), но если там реально есть что-то "сепаратистское", имеет смысл начать долбить местные власти и ментов чтобы они что-то делали или хотя бы сделали вид. Имхо.
Кто там ходит по площади, пофотайте эти митинги и их плакаты.
 
Назад
Зверху Знизу