Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

экспертиза подлинности и приехали! полгода экспертиза, а этих идиотов иди ищи в пермском крае, чтоб лишить родительских прав. а так - бумажечка с печатью и подписью. доказательство надлежащей некуда.
Вы ж не учитываете ювенальность. На основании видео дитё опросили - и готово дело.
 
Каждому свое?
Натуральный въезд в Бухенвальд

или в Освенцим
220px-Camp_ArbeitMachtFrei.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Arbeit_macht_frei

Янукович с Ефремовым любят своих идейных рабов
 
Недвижимость у меня ведь имеется, как и у всех здесь.
Но она реально ни к чему будет мёртвым хозяевам.
купленное и сделанное наемными рабочими - это не то что вы сделали сами и вложили туда силы здоровье душу.....
 
Хорошо бы им там и кишечник промыли. Братва с зон отдельно просила.
"такого на зоне нет" - сказал один осужденный за изнасилование.

Вы ж не учитываете ювенальность. На основании видео дитё опросили - и готово дело.
с вами приятно иметь дело! :)
 
Теперь ватники будут кричать не только адеса нипрастим, но и лиман нипрастим. Потом Донецк, Луганск и наконец из Сибири будут кричать маскву нипрастим. :D
 
так надо было штаны в носки заправить, это - фасон такой.
 
Мне вот пришли и сказали, что под Харьковом тысячи правосеков. :eyecrazy:
Класс?:іржач:

Мож им (беженцам)лично Яроша привезти? Можно с семьей. Пусть посмотрят, поговорят? Мож развиднится им? Визитки пусть вручит:D
 
Останнє редагування:
Таки да. Праститутки. Растрилять. :D
 
Теперь ватники будут кричать не только адеса нипрастим, но и лиман нипрастим. Потом Донецк, Луганск и наконец из Сибири будут кричать маскву нипрастим. :D
Из Сибири кричать не выйдет. Те места уже китайцы занимают.
 
А чё, нормуль, как раз повод вспомнить молодость :]
 
Может там бронекостюм из спецваты
 
А вот не давать им дотаций, пенсии им пусть ДНР платит, огородить колючкой и ток пустить - и всё, пусть колорадят там в собственном соку.

пгостите, конечно, но таки кто будет платить за электричество?
 
многие пробрались в правительство и продолжают раскрадывать казну,
пропали деньги со счетов небесной сотни, очень странные закупки довольствия и горючки для техники в армии и всё по сильно завышенным ценам,
кому идут баснословные накрутки никто ни слухом ни духом,
прямо классика "мои руки ничого ни крали"
доколе!?

Ты темой ошибся, не?
 
Вы что люди!! Во что вы превратились за это время!!! Этим людям нужна помощь!! Их бомбят, они теряют свои дома! Как быстро вам промыли мозги!!!! Оставайтесь людьми!!! Что же вы в зверей превращаетесь!!!
 
Теперь ватники будут кричать не только адеса нипрастим, но и лиман нипрастим. Потом Донецк, Луганск и наконец из Сибири будут кричать маскву нипрастим. :D
Но это они будут кричать уже не нам. Нам та масква и нахуй не нужна. Станет "китай-город" - я не против :D

красный лиман наш!
Эт лишнее. ;) Красный Лиман не захватили ведь, его вернули лиманчанам, вырвав из лап сепарастов, местных и пришлых. Поклон и уважение бойцам, сил и здоровья местным жителям - им ещё быт восстанавливать. Хотя да, радостно. :пиво:
 
Держприкордонслужба: Заблоковані луганські прикордонники залишаються один на один з бойовиками ...
Ну я не говорил о том что наземка пришла. Их расхуярили с воздуха. Или ты думаешь что они внезапно перехотели штурмовать вчера?
Другое дело что сегодня новое мясо подтянулось.
Но блять наземка шота ползёт медленно.
 
Назад
Зверху Знизу