Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

То, что РФ - страна-преступник, я понимала уже давно. Но я это сваливала на власть и действия хуйла.
Неожиданной для меня оказалась поддержка населения рассеи в этом вопросе. Не думала, что большинство россиян такие кровожадные.
они не просто кровожадные (это как бы в крови): им прививали долгие годы ощущение "величия", эдакой избранности. а вот думать отучали...
 
Но подумайте, что чувствовали россияне, когда в Чечне против федералов воевали ребята из УНА-УНСО?
мама дорогая! а вам вобще не похуй, что они там чувствовали? я худею!
УНА-УНСО правительство украины отправляло в чечню воевать? оружие выдавало, жалование платило, помогало, через границу перейти?

кстати, вата и порох делаются из одного сырья: из хлопка. будьте осторожны! вата в голове может взорваться.
 
АТО в Чечне - это война против бандитского каганата. Нет ничего общего между Чечнёй и АТО на Украине.
Дык и у нас война против бандитов, которые с оружием в руках пытаются качать права )))
 
они не просто кровожадные (это как бы в крови): им прививали долгие годы ощущение "величия", эдакой избранности. а вот думать отучали...

Да. Про "величие" все понятно. Я именно кровожадности не ожидала.
 
Журналиста «МедиаПорта» в одном из корпусов окружили пять пророссийски настроенных женщин. Кричали они примерно одно и тоже: «Украинские телеканалы врут», «Мы бежали от украинской армии».
Не туда они по ходу прибежали. Ой не туда... :D
 
АТО в Чечне - это война против бандитского каганата. Нет ничего общего между Чечнёй и АТО на Украине.
если в такой формулировке - то общего очень много: бывшая бандитская власть финансирует бандитов, дабы сохранить контроль над регионом и т.д., соответственно АТО - обыкновенная борьба с терроризмом (что следует из названия) и бандитизмом.
бандитов, кстати, укрывает ваша страна, если кто забыл.
 
"когда я проезжаю станцию метро имени багратиони, у меня наворачиваются слезы. это слезы радости!" (с)

Во именно. Рубрика «ИХ НРАВЫ»

Людоедам условное дают, а тут фашизм у нас расцвёл, говорят. Как страшно жить!

dD3aMJT.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да. Про "величие" все понятно. Я именно кровожадности не ожидала.
ощущение вседозволенности умноженное на отсутствие критического мышления (киселев сам скажет, как нужно думать). они же на самом деле верят во всю ту чушь, которой пичкает их СМИ.
 
АТО в Чечне - это война против бандитского каганата. Нет ничего общего между Чечнёй и АТО на Украине.

говна вьебал?

это часом не твоя голова на фото ниже?
085_3.jpg


бандитский каганат - партия рингтонов
 
Неожиданной для меня оказалась поддержка населения рассеи в этом вопросе. Не думала, что большинство россиян такие кровожадные.
99%. Живут в говне, но с ощущением "величия" и "особой миссии" вкупе с "особой духовностью". Правда, в чём это проявляется, кроме как в утопить в крови всех соседей - непонятно.
Они часто в Зелло заходят, и всегда песня одна: а зато нас все боятся! На вопрос: вот лично тебя кто боится? - ответа нет. Человек - никто, но ему приятно осознавать, что живёт в стране-держиморде, он нормальными категориями в принципе не мыслит, ему главное - чтоб все боялись.
И это, повторюсь, 99% населения таковы.
Вова-то не с Марса прилетел, плоть от плоти.
 
скажу. Потому что раньше надо было договариваться. А в условиях войны какие выборы? Вот тут многие говорят россия (страна-террорист) виновата, сепаратисты. Да не было б там столько даже не пророссийски, а антикиевски настроенных, были б все сепаратисты в жопе.
С кем договариваться?С людьми,которые участников митингов за Украину(Не партию какую-то,а за свою страну)резали в марте месяце?С ними договариваться?
 
99%. Живут в говне, но с ощущением "величия" и "особой миссии" вкупе с "особой духовностью". Правда, в чём это проявляется, кроме как в утопить в крови всех соседей - непонятно.
Они часто в Зелло заходят, и всегда песня одна: а зато нас все боятся! На вопрос: вот лично тебя кто боится? - ответа нет. Человек - никто, но ему приятно осознавать, что живёт в стране-держиморде, он нормальными категориями в принципе не мыслит, ему главное - чтоб все боялись.
И это, повторюсь, 99% населения таковы.
Вова-то не с Марса прилетел, плоть от плоти.

Будем надеяться, что все же нам удастся как можно меньше контактировать с этой страной.
 
Во именно. Рубрика «ИХ НРАВЫ»

Людоедам условное дают, а тут фашизм у нас расцвёл, говорят. Как страшно жить!

dD3aMJT.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

200тыс. рублей, и судья на росии желает тебе приятного аппетита... :D
 
Назад
Зверху Знизу