Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?
Включи мозг. Пришла бы туда армия, если бы там не бегали с автоматами такие вот "защитники"?
 
Сиди в своей пидараше, соси у вовы и не лезь сюда со своими тупыми советами, они здесь от такого пидора как ты и в хер никому не впёрлись.
Всегда нравились Ваши меткие ответы. С изюминкой и в точку!:клас:
 
и нет погибших? Хотелось бы, чтоб сие была правда

В результате беспорядков и терактов в восточных областях Украины погиб 181 человек, 293 получили ранения.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге по случаю 100 дней с момента назначения на должность сообщил и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

По его словам, из 181 убитого 59 - военнослужащие.


Как отметил Махницкий, также с начала беспорядков на востоке террористами было похищено более 220 человек, 12 из которых - иностранцы.


По фактам диверсий, терактов, организации массовых беспорядков, призывов к свержению конституционного строя в Украине и нарушению ее территориальной целостности открыто 765 уголовных производств, 412 лицам объявлено о подозрении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ватник сказав(ла):
Если я ватник я что не имею право на достойную жизнь как я ее себе представляю там где я живу?
ты уж определись. Или достойная жизнь, или ватник.
 
да??? странно , а как же со Славянска к нам пожаловали вот намедни , и при том мы их хлебом а они нас проклятьем:незнаю: то они по Вашему телепортировались незаметно???

а где ты это вычитала, кинь ссылочку? Может поехать и научить их родину любить? :D
 
предлагалось же провести национальный референдум, посмотреть настроения, так нет же надо бойню учинить.
Какой референдум?Кем предлагалось?Вон выборы проводили,могли бы выбрать товарища симоненко,добкина и так далее.Но почему-то в донбабве и луганде,выборы практически не состоялись.Не скажите почему?
 
У кого ресурсов больше? Украина в своей стране со всей армией, милицией, пограничниками не может справится с наемниками нелегально переброшенными из раши? А может там все же народ тоже воюет? Если я ватник я что не имею право на достойную жизнь как я ее себе представляю там где я живу? Если сразу не навели порядок, оставте людей в покое, прекратите убивать. Перекройте границу с Россией, огородите Донбасс. В Чечне россия (страна-террорист) воевала с Чеченцами, а с кем воюет Украина в Славянске?

Думаю моя достойная жизнь будет еще достйнее, если я отберу у тебя квартиру. Дай адресок свой, я приеду и угрожая тебе пистолетом поселюсь в твоей квартире, после месяца я обьявлю её своей на основании волеизьявления себя любимого и пошлю тебя нахуй с милицией и всеми остальными, позову продажный новостной канал, который высветит все с положительной для меня стороны и после будем смотреть на твою реакцию.
 
Была ли она или не была - ХЗ, но согласно сюжета - они её якобы своевременно устранили. Стало быть, в любом случае ( 1. если её не было или 2. если была, но устранили) такого бездарного скриншота быть не могло.
Фу какой слив, фу
Та отож ;)
 
Но здравый смысл у того кто верит в пзрк и взрывающийся кондиционер - вернуть можно.
ебать мой хуй! а не похуй ли вообще, кто за что? то, что бог не существует нет желания доказать с помощью гугл-мэпс, ютуба, инстаграма, фейсбука и википедии? у вас вообще крыша съехала на почве интернета?
 
Думаю моя достойная жизнь будет еще достйнее, если я отберу у тебя квартиру. Дай адресок свой, я приеду и угрожая тебе пистолетом поселюсь в твоей квартире, после месяца я обьявлю её своей на основании волеизьявления себя любимого и пошлю тебя нахуй с милицией и всеми остальными, позову продажный новостной канал, который высветит все с положительной для меня стороны и после будем смотреть на твою реакцию.
напоминает древний анек: "а нас-то за шо?!" :D
 
Думаю, сейчас многие из тех, кто положительно относился к россии и русским, своё мнение изменили.
Бывшие братья себя во всей красе показали. Будь они проокляты, мрази. Кровь наших людей - на каждом из них. Ниция убийц.

То, что РФ - страна-преступник, я понимала уже давно. Но я это сваливала на власть и действия хуйла.
Неожиданной для меня оказалась поддержка населения рассеи в этом вопросе. Не думала, что большинство россиян такие кровожадные.
 
Украина при войне в Чечне отправляла корованы с оружием и людьми, создавала на своей территории пункты сбора долбоебов, оплачивала "путевки", давала убежище лидерам сопротивления, влезала со своим мнением во все внутренние дела и заявляла, что АТО в Чечне - это геноцид чеченцев?

Так где, блять, двойные стандарты?
Возможно, в том, что при этом не проводились массовые передвижения регулярных частей, не выполнялась официальная поддержка террористов представителями власти, и не предоставлялось "политическое" убежище террористам. Этот ответ дан игнорируя предъявы по поводу "корованов с оружием и людьми"(у нас с чечней общая граница???)
 
Назад
Зверху Знизу