Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

И их атрофитованный мозг прийдёт к выводу,что лучше оставлять средства за реализованный уголь в регионе,а не отправлять их в Киев и ждать подачек от тамошней власти

Реализованный кому уголь?
"Бандеролвцы" топят польскими кизяками или говном. России этот уголь нужен тлкьо даром, никто за него платить не будет там.
 
что лучше оставлять средства за реализованный уголь в регионе,а не отправлять их в Киев и ждать подачек от тамошней власти
И какты это представляешь? сидит себе ахметка в киеве,тут у него офис и бухгалтерия, деньги приходят на его счет в киеве, до донецка они не добегают.
 
Не выйдут, время митингов прошло. Это тебе не хунта что допускает митинги, это демократичееский лугандон, подъедут пару камазов, и всех митингующих положат с автоматов. Вот еще демократию демонстрировать собрались.
И это правильно. Сюсюкать нельзя, а то еще будет 3 майдан. Вышел на полощадь - солью в жопу. Вышел повторно - растрел.
Сейчас каждый мудак понял, что можно ничего не делать и возомнить себя революционером. Такие мрази в свое время российскую империю развалили в говно, а Украина и так почти уже там.
 
Aliment7 - извини конечно, но незачем тебе сюда приходить писать что либо. Вас, представителей окупантов, с вопросами и пропагандой и попытками увести разговор в сторону, не ждут. Те же кто понимает ситуацию как местные, тут пишут, но нечасто ибо что о грустном писать, тем более со страны где ничего не исправить до развенчания культа Хуйла. :(

Если просто интересно что тут происходит - читайте на здоровье, тут 100500 постов, даже от сторонников сепаратизма уже давно написано.
 
во вы злые Алимент пришел полялякать...просветлить свой зазомбированный мозх...а вы его в баню)))
 
Сейчас идет митинг в Донецке. Численность 2.5К. Город почти милионник. Есть вопросы по уровню поддержки? Просто население сидит и ждет когда укр армия хоть чтото начнет делать.

а где идет ?
на пл. Ленина нету никого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему вы решили что это именнашта кремлевская рука?
Эти граждане прорываются из особых регионов РФ,где не так уж давно было неспокойно.А стало быть усиленные меры безопасности сохраняются.И вот в таких вот условиях там свободно катаются Камазы набитые вооружёнными людьми,да ещё в приграничной зоне.Короче либо бардак полный,во что не верю,либо есть команда не трогать.Лавров вот заявлял что не исключает что будут добровольцы...Не,ну всё просто так конечно,и камуфляж цифровой куплен в Донецких магазинах,и оружие с серийниками украинских крымских частей захваченных армией РФ это всё просто так. И уж совсем эпическая история с ПЗРК захваченной у журналажников Лайфньюс...Ракетка то польская оказалась,Гром.А поляки признали что продали её грузинам. Но то ракетка в пусковом контейнере. А пусковое устройство российское. Как удобно...Выпустили ракетку,контейнер следакам оставили,пусковое устройство забрали .А потом следаки украинские думают голову ломают откедова польская ракета ..А кто там у нас захватил в качестве трофеев грузинсое оружие? И не слишком ли сложно и заумно для простых террористов?
 
Одні і тіж писаки. Майдан, Крим, Днр.
 
И он был центром Слободской Украины, место свободных людей. Это не вытравить ни путинской пропаганде ни сталинским голодоморам. Парадокс истории, первым гербом Харькова было изображение натянутого лука со стрелой, символ Харькова -форпоста, оборонительного укрепления от врагов. История повторяется. кстати то же касается и Изюма.

Много воды утекло, с тех пор.
 
Я узнал что у меня, есть огромная семья: янукович и кадыров полк военных командиров пшонка гиркин и бабай, абвер,безлер,бородай осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша-барышня, добкин,беркут,РНЕ, журналисты из КП, из Луганска гопота, с красным знаменем толпа мародеры и садисты, ополченцы и чекисты... Это Родина моя? Да пошли вы н.ах.уй б)ля

:клас::клас::клас:
 
этот шахтерский дух хорошо помещается в формулу "из забоя в запой - из запоя в забой". они такие же, если не большие рабы чем остальные. Ибо свободный человек не станет гробить здоровье себя и семьи (за копейки, как они утверждают). Он не станет ходить на митинги и забастовки, с требованием увеличить дотации на угольную промышленность, которая вся до копейки потечет из карманов украинцев в карман Ахметова, не станет с вожделением и гордостью показывать гостям своего города "дом Ахметова", не станет 10 лет подряд голосовать с результатом в 95 % за ПР и иже с ними и т.д. Я не обольщаюсь и по поводу Харькова, тут таких почти треть (что примерно совпадает с долей русского населения в национальном составе города). Но Харьков помнит свое происхождение, он основан не каторжанами и расконвоированными, а украинскими козаками под началом атамана Ивана Каркача. И он был центром Слободской Украины, место свободных людей. Это не вытравить ни путинской пропаганде ни сталинским голодоморам. Парадокс истории, первым гербом Харькова было изображение натянутого лука со стрелой, символ Харькова -форпоста, оборонительного укрепления от врагов. История повторяется. кстати то же касается и Изюма.

Насчет русских Харькова вы не правы. Причем кардинально. Дело не в крови, а в состоянии головного мозга. У меня на работе русские отстаивают Украину, а украинка-предпенсионерка - радикальная русофилка. И таких опровержений вашей теории в Харькове - масса.

Кстати, многие из моих знакомых, имеющих 25-75% русской крови, никогда себя к русским не относили, всегда считали себя украинцами. Главный аргумент: родился на (в) Украине - украинец. Считают, что Родина определяет основную национальность и перевешивает примесь другой крови.
У меня три четверти русской крови, четверть украинской. Родилась и выросла в Харькове, как и множество поколений моих предков. Дома все свободно говорили и на русском, и на украинском, легко переходя с одного языка на другой. Кто я по национальности? По мнению родственников - украинка, а Пупкины-Лавровы называют таких, как я "этническими русскими". Вот только россия (страна-террорист) не имеет к нам никакого отношения - чужие люди, чужая страна. Не вижу причин, почему нам не выстроить на границе стену (как между Израилем и Палестиной), не ввести визовый режим и не вступить в НАТО. Рациональный подход, который позволит, наконец-то, обезопасить себя от неадекватных агрессивных соседей. Им предстоит еще долгий путь развития до "цивилизованного человека".


Вот смотрите: много лет нам рассказывают, о суперкрутых мужиках с отбойными молотками в касках (шахтерах т.е.), о особом шахтерском духе и т.д. и т.п.
так вот, это либо миф о их "избранности" - иначе они давно разогнали бы "ополчение Донбасса", или ложь СМИ, и там реально местные поддерживают "республики", потому АТО и захлебывается каждый раз ?
кто как думает?

Друзья из Донбасса утверждают, что большинство - за Украину, но, реально, люди очень боятся, поскольку видят, что вся донецкая власть (во главе с Ахметовым) и менты поддерживают российских засланцев. Считают, что мирным жителям открыто выступать бессмысленно и (практически гарантировано) чревато смертельным исходом. Прибытие большого числа чеченцев (говорят, их действительно много) добило людей окончательно. Настроения оч. пессимистичные.
А шахтеры...
Шахтеры такие же люди, как и другие работяги. Только работа несколько опасней. Относить их к "суперменам" априори ошибочно.
 
Останнє редагування:
Насчет русских Харькова вы не правы. Причем кардинально. Дело не в крови, а в состоянии головного мозга. У меня на работе русские отстаивают Украину, а украинка-предпенсионерка - радикальная руссофилка. И таких опровержений вашей теории в Харькове - масса.

Кстати, многие из моих знакомых, имеющих 25-75% русской крови, никогда себя к русским не относили, всегда считали себя украинцами. Главный аргумент: родился на (в) Украине - украинец. Родина определяет основную национальность и перевешивает примесь другой крови.
+++
Совершенно верно.
 
photo_51033.jpg
 
Насчет русских Харькова вы не правы. Причем кардинально. Дело не в крови, а в состоянии головного мозга. У меня на работе русские отстаивают Украину, а украинка-предпенсионерка - радикальная русофилка. И таких опровержений вашей теории в Харькове - масса.

Кстати, многие из моих знакомых, имеющих 25-75% русской крови, никогда себя к русским не относили, всегда считали себя украинцами. Главный аргумент: родился на (в) Украине - украинец. Родина определяет основную национальность и перевешивает примесь другой крови.





Друзья из Донбасса утверждают, что большинство - за Украину, но, реально, люди очень боятся, поскольку видят, что вся донецкая власть (во главе с Ахметовым) и менты поддерживают российских засланцев. Считают, что мирным жителям открыто выступать бессмысленно и (практически гарантировано) чревато смертельным исходом. Прибытие большого числа чеченцев (говорят, их действительно много) добило людей окончательно. Настроения оч. пессимистичные.
А шахтеры...
Шахтеры такие же люди, как и другие работяги. Только работа несколько опасней. Относить их к "суперменам" априори ошибочно.

Ну а шо против автомата сделаешь? Я тоже справедливо считаю что это работа государства беречь меня от террористов. Вспомните харьков 2 мес назад, толпа маргиналов с битами создавала картинку "харьков мечтает в рашу". И у нас могли бы щас по улицам ходить чечены с автоматами, но както чтото пошло не так, видать бабла не хватило у спонсоров терроризма. Да и начали пиздить маргиналов.
 
Шахтеры такие же люди, как и другие работяги. Только работа несколько опасней. Относить их к "суперменам" априори ошибочно.
ну слово "супермены" несколько неправильно, но они всегда позиионировались как "крутые челябинские мужики", а по факту их крутизны хватает на дать пи...ы негарм или студентам?

Сообщение от dimonchikk
этот шахтерский дух хорошо помещается в формулу "из забоя в запой - из запоя в забой". они такие же, если не большие рабы чем остальные. Ибо свободный человек не станет гробить здоровье себя и семьи (за копейки, как они утверждают).
кстати, и не такое там уж рабство, да работа трудная и опасная но все рано оплачиваемая и с прицелом на регрессные выплаты и пенсии
я помню в начале 90-х мои одногрупники с Донбасаа, говорили "херово у нас жить стали, отец только пол курицы в забой берет", кто помнит те времена поймет к чему я

но, как мне кажется, все таки поддержка "республик" там очень большая, хотя может и не явная
 
Донецку дали сутки на эвакуацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что по Славянску, говорят там авиация все блок посты долбит сепараторские??? Донецк , там зелло ихнее в полной панике.
Или фейки всё?


В кадре пикает программа Zello. Авторы передают информацию сепаратистам.
 
Останнє редагування:
Пушилин-чепушилин толкает идеи МММизации
 
Назад
Зверху Знизу