Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Сейчас идет митинг в Донецке. Численность 2.5К. Город почти милионник. Есть вопросы по уровню поддержки? Просто население сидит и ждет когда укр армия хоть чтото начнет делать.

Половина населения уже в Артеке кисель с ромовой бабкой кушают. :D

А активности нет и слава богу, меньше жертв будет
 
и право слово..вы думаете что вежливость это плохо и неестественно?
По моим последним наблюдениям на данном этапе для простого россиянина неестественно.Обычный стиль общения даже у людей за 50 и даже женского пола это вопли о том как и в каких позах они будут иметь.

есть в Донбасе и казачки, и чеченцы...
Нормальный ход,чего уж отрицать неотрицаемое,да и симпатию у собеседника нужно завоевать.Вы точно служили раньше или бывших не бывает? Говорят у Вас там чуть не мобилизация опытных кадров..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Попытка живенько посмотреть в реальном времени IP ?
 
Сейчас идет митинг в Донецке. Численность 2.5К. Город почти милионник. Есть вопросы по уровню поддержки? Просто население сидит и ждет когда укр армия хоть чтото начнет делать.

но эти лица там на митинге - пиздец...
 
Я узнал что у меня, есть огромная семья: янукович и кадыров полк военных командиров пшонка гиркин и бабай, абвер,безлер,бородай осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша-барышня, добкин,беркут,РНЕ, журналисты из КП, из Луганска гопота, с красным знаменем толпа мародеры и садисты, ополченцы и чекисты... Это Родина моя? Да пошли вы н.ах.уй б)ля
 
угу...законопроект стало быть.. меня он тащемта не коснется.. в моей стране плюс-минус диктатура и все такое..это не новость...

отмечусь и на вопросе кому доверяю..я не доверяю разного рода газетенкам "жизнь", "лайфньюс" или скажем сайтам типа "русская весна"... даже врать надо уметь:)) я так думаю:)

Вопросов больше не имею :)
 
а, уже кудато поперлись, посмотрел состав - тупые овуляшки с недоебом и начинающие пенсионерки. Одним хочецо русского хуя попробовать, другим русских пенсий. Но зато они идейные. И те и те наиболее подвержены влиянию путлер-тв, потому как у первых мозг сосредоточен в районе гениталий, у вторых размягчился как губка и впитывает всякую хуйню. Обе категории яростно мастурбируют на лик Пушилина, вторые ставят рядом еще иконку с профилем сталина.
 
Вот смотрите: много лет нам рассказывают, о суперкрутых мужиках с отбойными молотками в касках (шахтерах т.е.), о особом шахтерском духе и т.д. и т.п.
этот шахтерский дух хорошо помещается в формулу "из забоя в запой - из запоя в забой". они такие же, если не большие рабы чем остальные. Ибо свободный человек не станет гробить здоровье себя и семьи (за копейки, как они утверждают). Он не станет ходить на митинги и забастовки, с требованием увеличить дотации на угольную промышленность, которая вся до копейки потечет из карманов украинцев в карман Ахметова, не станет с вожделением и гордостью показывать гостям своего города "дом Ахметова", не станет 10 лет подряд голосовать с результатом в 95 % за ПР и иже с ними и т.д. Я не обольщаюсь и по поводу Харькова, тут таких почти треть (что примерно совпадает с долей русского населения в национальном составе города). Но Харьков помнит свое происхождение, он основан не каторжанами и расконвоированными, а украинскими козаками под началом атамана Ивана Каркача. И он был центром Слободской Украины, место свободных людей. Это не вытравить ни путинской пропаганде ни сталинским голодоморам. Парадокс истории, первым гербом Харькова было изображение натянутого лука со стрелой, символ Харькова -форпоста, оборонительного укрепления от врагов. История повторяется. кстати то же касается и Изюма.
 
Как только поймут, что виноваты не бЕндеровцы, а ефремовцы с кадыровцами -- выйдут на митинги.
Не выйдут, время митингов прошло. Это тебе не хунта что допускает митинги, это демократичееский лугандон, подъедут пару камазов, и всех митингующих положат с автоматов. Вот еще демократию демонстрировать собрались.
 
на корре лайф идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чисто поржать
 
ЗЫ на случай если вдруг и этот аккаунт постигнет участь первого - технические неурядицы такскать, приглашаю вас в другое сообщество - баниь там никто не банит, ограничений по точка-ру и иных подобных для регистрации нет...
вопчем надумаете аттачить "рашка-форум", добро пожаловать..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше бы там банили :D
Прочел комментарии:

zUbaWYu.png
 
мне кажецца, сударыня, вы меня прям боитесь..с чего бы иначе вам так агрессивничать?:))))

просто тут... такие прямолинейно тупые долго не живут...... надо быть интересней, креативней
 
Шахтеры за июнь уже зарплату не получат. Начнет включаться почти атрофированный их мозг.
И их атрофитованный мозг прийдёт к выводу,что лучше оставлять средства за реализованный уголь в регионе,а не отправлять их в Киев и ждать подачек от тамошней власти
 
Не выйдут, время митингов прошло. Это тебе не хунта что допускает митинги, это демократичееский лугандон, подъедут пару камазов, и всех митингующих положат с автоматов. Вот еще демократию демонстрировать собрались.

Они работать не будут, т.к. зарплаты нет. Значит будут бухать. А там, как пойдет. Митинги не митинги, но бунтовать начнут, рано или поздно. А если на это наложится природный расизм, то кадыровцам автоматы не помогут.
 
шахтеры голосовали за Янука и Ахмета, теперь наступили последствия. должны нести ответственность
 
И их атрофитованный мозг прийдёт к выводу,что лучше оставлять средства за реализованный уголь в регионе,а не отправлять их в Киев и ждать подачек от тамошней власти

Реализованный кому? гггг:D
 
Назад
Зверху Знизу