Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

вот вот и я о том же есть знакомые которые в упор блять нихрена не видят , мне иногда жаль шо далеко , а то по темечку давно бы надавала:confused:

может абрекам заплатить шоб они на кремль пошли:rolleyes: а шо кремль Киевские князья строили:rolleyes: хай отдают:rolleyes:

Не уверен что киевские. Княжество московское поднялось потому что там были самые гнойные князи, как еще некоторые говорят - прагматичные, они лучше всех шлифовали очко золотой орде, и при этом зарились на более богатые и успешные княжества, как Тверь.
 
сейчас по 24 передача о детях из Словянска
(сорри не в ту тему написала)
 
ты знаешь я када общаюсь с знакомыми с роисси кроме слов идите нах ничё в голову не приходит...страшно это...я грю у меня все гуд...мне никтто не вырывает язык за то что я говорю на русском...а они одно и тоже все повторяют...мы вас осводим(

о у меня точна так же , говорю заткнитесь не нада о политике:rolleyes: дафайте о чем нибуудь другом, нет блин все равно ввернут слово :rolleyes: у меня сразу рефлекс как у собаки павлова нахуй:confused: помолчим а тапом как ни в чем не бывало отяпь разговариваем о погоде или о животных :rolleyes: дурдом блин какой то:confused:

о в Бандерштадте пополнение))))

шо там такэ:rolleyes: я телик не включала уже неделю наверное:rolleyes:
 
Всем немедленно смотреть Шустера!
Дети, вывезенные из Славянска.
 
и как теперь включить мозхи??:confused:

Там уже сама мозга генетически модифицировалась под воздействием "катализаторов" (водка, сигаретка, наркота...) + местный воздух и "фон" подземных ископаемых. :(
 
почему я, слушая киселева, не получила травму мозга, а они да?
Руств должно быть в общем трафике процентов 25-30. Если же 50 и более - последствия необратимы. Это если щадящими методами лечить. Может, электричеством и поможет.
Из личных наблюдений.
 
14480023-228.jpg


4500 грн.
помповуха? та то в упор расстреливать разве что...
 
Стреляли не из зелёнки, а вроде с Нивы белой. То ли на обгон пошли, то ли навстречу ехали... Пиздец как дома. До блокпоста шапкой добросить.
 
Ну наверное в Славянск поехали
 
ну давай все свалим , и дальше что?? мы же не крысы
нет, но наша страна ими весьма густо населена. и гетто с геноцидом и любыми другими действенными и результативными мерами не потерпит никто, тем более столь толерантные на словах развитые страны.
человек ищет, где лучше - это нормально, особенно если за окнами стрельба.
на нас по факту не нападали, точнее это - не сама проблема, а лишь следствие. то, что давились из-за халявной оливьешки - проблема, а аннексия - следствие. понимаешь? хорошо бы понять. а потом подумать, для кого и ради чего и сколько их, тех, ради кого и куда девать остальных, чтобы толерасты и рашисты промолчали. а затем понять, что задача на отлично не решается и болезнь не лечится снятием острых симптомов.
ну не будет завтра войны, вернут остров с крымсами. что дальше? совок из голов выбивается только прикладом, любовь к халяве, лень, склонность к деградации, нежелание создавать - что с этим делать? или ты именно с этой целью заинтересовалась оружием? :)
 
Назад
Зверху Знизу