Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Самое страшное что я вот для себя реально не вижу выхода из сложившейся ситуации в нашей стране:(

А и нет никакого выхода. Только ждать пока это время пройдет, быть осторожней. Не лезть куда не следует. Не посещать массовые мероприятия, там всегда опасно.

Я например семью на выборы не пускаю (изверг, тиран), там ебанет что-нибудь, сейчас возможно. И будет у меня жена без жопы. Надо оно мне? ;)
 
Надеюсь, что ты сдохнешь в муках, уёбище.
На Майдане ко всем относились, как к людям. Даже ПРовцев самооборона защищала, чтобы их не трогали. А твари с Домбаса убивают всех подряд. Если для тебя это одно ты тоже - ты полнейшая мразь.

Насчёт "сдохнешь" не поддерживаю, а вот в остальном всё верно. На Майдане у людей были разные флаги (в том числе и России) и никто за это не бил и не убивал.
 
ничего не понятно. что а дети, куда и кто их вёз?

я понимаю что в Славянске сейчас очень плохо и детям, да и обычным жителям, лучше там не находится. но о чём рассказ мне не ясно.
или это художественное произведение на тему
 
:клас:Сует мне на таможне взяточница майор таможенный кодекс за 2012 год(хочет мзду с меня хапнуть ) и кричит -вы нарушаете ,я ей-ты мне януковича еще портрэт покажи-воров прогнали ,а нас жить по воровским законам заставляете?Где Правда ?Как гребли ,так и гребут ,токо вывеску сменили !Как же вы все длостали ,продажные чинуши от верхов и до портянок !:yahoo:Сидят теже твари ,еще и херой хернес скоро приедет спасать харьковчан ,патриот израэля !

Сегодня был в гаи стало смешно!
на доске в розыске весит портрет януковича, думаю прикольно,одни бандиты ищют других.:D
 
Интересно, как повернулась бы История, если бы пронемецкие боьшевики не победили в революции и гражданской войне? А если бы Сталину не удалось прийти к власти? Как думаете?
не здатен мислити такими категоріями. і, якщо відверто, не цікаво.

Обмен пленными не состоялся - подполковник ГРУ России Игорь Безлер сообщил командиру батальона, что все пленные уничтожены
це - гаага. і не тільки для безлєра. і не за горами.
 
Не исправим. Скажи не мразей, а ...для людей, не разделяющих мою точку зрения :D
Не. Оправдание убийства детей - не точка зрения. Хотя, пожалуй да. Точка зрения. Точка зрения полнейших мразей.
 
В Греции было подобие майдана не так давно... Но там никто не захватывал здания мвд. Или ты про то, что власть была такова - что если ее свергнуть - то он на все что угодно пойдет, в том числе и на гражданскую войну - только бы остаться при власти?

Сам себя не перехитри. ;) А по теме, похоже власть действительно наркотик. Ценой жизни сотен людей пытаются удержать (захватить)
 
Ну тогда в плен не брать
навпаки! брати, судити, давати довічне, безрезультатно переглядати клопотання про помилування кожні 20 років! так, це треба робити, якщо хочемо жити в розвинутій правовій державі, а не в сомалі на околиці європи.
 
який цинізм брати-слов"яни... тьфу, бля.
Не несите хуйню, уважаемый.
Какие они нам брати? Была Киевская Русь, из неё были выгнаны неликвиды и посланы. Они выбрали дорогу на север.
Кровного родства с монголоидами не вижу.
 
хуево там, если правда

Привыкаем, хуле, скоро у нас будет. Хуево все, но герои (у власти) не сдаются. А ситуация реально неразрешимая получилась. И вроде все всё понимают, а правильных решений не принято ни с одной стороны. А оно есть!!!
 
Назад
Зверху Знизу