Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Барин сделал заявление. Чтобы не сказать - предъяву. По его "мнению" - следует немедленно прекратить АТО и вывести всех силовиков с территории Донбасса. Логично, пожалуй, было бы ещё потребовать лрдов несколько зелени, налом.
Погромы офисов структур Таруты (Ахметовские офисы, вишь, не трогали) также дали результат - Тарута как-то кисло "поддержал" заявление Ахметова.
Надо полагать, вольный разгул донбасского бандитизма - остро необходим всей Украине, по мнению барина Донбасса. А уж в его вотчину, к его крепостным - и вовсе не сметь.

Редко захожу на ХФ ,не много читаю ,может не здесь надо Вам как автору темы ,а в другом месте пост написать ,украинским предателям тоже санкции вводят ,и выводят и вводят ;)
 
Я пересмотрел кучу видео с этими "мирными блокировщиками" такое чувство что одна и та же массовка гастролирует и устраивает этот цирк, в 2-3 видео оператор один и тот же,голос и лозунги как в методичке, заводят толпу этим вытьем о фашистах, нагло прут на технику и людей с оружием и т.д., когда массовка становится плотной появляются товарищи с оружием,а потом либо трупы либо отжатые у солдат оружие и техника. Тут даже если откинуть все полит взгляды,то каким упоротым нужно быть что б такой хуйняй страдать?

Ну, вроде как рецепт найден? Может, попусти? Массовку перехуярить - и мирные типа жители поумнеют.
 
На удивление Ахметов оказался очень умным человеком. Как и Ярославский - тоже отказавшийся от губернаторского кресла.
 
ы же в нете сидите, зайдите в другие источники, там информации - как грязи!
а как "не в нете"? В фидо что ли? Или вы про "зело"? Пойти лично поехать поспрашивать, не через "инет"? гм...В каком виде будут эти "источники", бумажные протоколы?
 
Я пересмотрел кучу видео с этими "мирными блокировщиками" такое чувство что одна и та же массовка гастролирует и устраивает этот цирк, в 2-3 видео оператор один и тот же,голос и лозунги как в методичке, заводят толпу этим вытьем о фашистах, нагло прут на технику и людей с оружием и т.д., когда массовка становится плотной появляются товарищи с оружием,а потом либо трупы либо отжатые у солдат оружие и техника. Тут даже если откинуть все полит взгляды,то каким упоротым нужно быть что б такой хуйняй страдать?

Реально может и так... центр Красноармейска, Мариуполя, Славянска - это 10-20 минут пешком по кругу, а то и меньше
 
Останнє редагування:
я и имел ввиду нет.
Ну на ютуб докуя видео, реально докуя.
Просто интерпретировать можно по-разному.
А вы попробуйте непредвзято посмотреть и применить к просмотренному разные интерпретации.
А то пьяные там были, сраные...
Ну были, конечно.
Только за это их убивать не надо было.
Автоматы никто не вырывал, бутылки с коктейлем в технику тоже никто не кидал.
В людей реально палили, то ли с перепугу, то ли для профилактики.
НА-КУ-Я!!! (((
Это же не иноземцы... бля...родственники все считай, а такая куйня ((((

пипец. Как там у вас в параше таких неграмотных долбоёбов как ты берут на работу строчить коменты ? Или только такое унылое, необразованное быдло может искрене любить путина?
 
А сколько на Донбассе было отжано "приватовских" микроавтобусов?
 
Все правильно ляшко делает
 
Я хорошо понимаю, почему это. Поэтому и не буду.
Еще один зомбак-АсАабАдитель....
Шо ж вам тут медом намазано? У нас все хуево, обустраивайте свою Ахуитительную расею с экономическим подьемом и АлимпиадАй.. Кто вас сюда звал? Кто?
 
Солдаты просили не подходить ,стреляли в землю не один раз ,похеру прут на автоматы,учитывая сколько народу там было если парни опустили бы стволы их бы просто порвали там на куски ,они действовали по закону нашей страны и я поражаюсь их сдержаности у меня ей богу не хватило бы терпения ,бабу что вопила все видео -фашисты -фашисты пидарасы ,точно бы ебнул,народ сошел с ума просто.
 
Да пипец...
На работу...
Я смотрю, как все ЭТО делается уже не один месяц.
Как впаривают вам СМИ...
Вот это пипец, действительно.
У меня родня, бля, и в Киеве и на Ю-В.
Так звоню им( в Киев), а они мне - типа вы - фашисты.
Я в шоке, пытаюсь им что-то объяснить, почти бесполезно.
Счас уже спорить перестал, бесполезно, наверное.
У нас работают столько ребят с Украины! Так вот, для сравнения, отдыхали с ними год назад (один наладчик оборудования, другой строитель) так друг друга называли - меня кацапом, я их хохлами... и просто ржали над этим.
А теперь все изменилось. Один уехал (строитель), он со Львова.
Другой остался.
Неужели вы не видите, кто хочет нас стравить?
Это же голубая мечта пиндосов!
А нам НИКОМУ не нужен конфликт.
Ты думаешь, Путину это надо?
Я думаю, ему это вообще нах. не нужно!
Олимпиада прошла нормально, подъем в экономике есть...
Зачем себе вешать гемор на не один год. И евросоюзу это так же не надо.
Вот и подумай, а кому это надо?
А на твои оскорбления я отвечать не буду.
Я хорошо понимаю, почему это. Поэтому и не буду.

Иди замочи Пупкина и всё будет ок, будешь опять братушкой нам.

Так никого и нет...
Ты думаешь, что есть? Ты видел - напиши.
А то, то спецназ РФ воюет, то в Одессе 15 россиян сожгли, а в итоге потом с своих слов соскакивают. Так ведь? Так.
То бородача приплели с ГРУ, то орков с Чечни...
Вы сами себя убиваете, брат - брата.
Как-то так, уж извини.
Насчет хуево...
К этому все и идет, чтоб хуевей стало. Только разберитесь, кто вас туда пихал.
Майдан был нужен, да. Банду - геть, хорошо. Согласен.
Только наебали с майданом потом всех.
Ладно, больше не пишу и так нормально денег заработал.
Каждый пост - 100 евро, хули не писать.)))
Грустно (((
Всем пока, и удачи!

не про какоё спецназ никто не говорит, говорили, что там были наёмники из РФ и Приднестровья. А по поводй ГРУ, говорили, что в донецкой области отряды боевиков формировали и командуют офицеры ГРУ, типа Стрелков и ещё кто-то. А в Крыму не было спецуры РФ? Показывали зверушек чеченских, Пупкин отрицал, а потом сам признался.
 
Да пипец...

Неужели вы не видите, кто хочет нас стравить?
Это же голубая мечта пиндосов!
А нам НИКОМУ не нужен конфликт.
Ты думаешь, Путину это надо?
Я думаю, ему это вообще нах. не нужно!

Ага бля пиндосы как шакалы отжали у нас крым, когда нам всем хуево было.. И газ нам пиндосы дороже чем немцам продают, против которых наши деды вместе воевали...
 
Почти всех ментов убила и до кучи сожгла. Ну и попутно несколько жителей положили.

Слушай, трепло - фамилии всех ментов - не напишешь?

Да, у вас там в РФ за любой несанкционированный митинг - сразу в автозаки сажают. А тут - ты оправдываешь неподчинение такому же приказу.
 
Читаю и окуеваю... как вам задурили голову... АБАЛДЕТЬ! (((
Что было:
Менты не подчинились начальнику (приказ: применить оружие на поражение)
Андрощук выстрелил в одного и заперся в своем кабинете.
По телефону вызвал подмогу.
Подмога и приехала.....
Ты знаешь - это тебе голову дурят.
А у нас здесь во всех родственники в тех местах.
И сами можем поехать и узнать - как все было.
Мне лично достаточно того,что выдает твое Росс-СМИ и Интернет про разные события в Харькове - а я многое видел своими глазами.
И картинка получается абсолютно обратной.
Так что иди нахуй со своими советами и рассказами.......
 
Да не обращайте внимание на рассеянина.
Так вот если я не ошибаюсь, то было отжано две банковских машины. Аваков отрицает присутствие "Днепр" в Красноармейске. Так что вполне логично, а может это не украинцы. А да обычно когда наши парняги возвращают объекты, то они вывешивают флаг Украины, а тут как-то нет.
 
Назад
Зверху Знизу