Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Не хватает в жизни серой героизма людям сильно,
Нужно замесить бодягу на крови кого угодно.
 
Не ходите туда, а то так недолго и веру в человечество потерять.почему так радуются и нашу страну дерьмом поливают? Российский менталитет, въедается он там в людей видимо. Поживут несколько лет, и становятся россиянами, боготворящими "сильную руку и настоящего хозяина". Рабам свобода не нужна, и они боятся и ненавидят тех, кто думает иначе.
Я не хочу сказать, что у нас все здорово, этого сейчас никто не скажет, но идти в стойло, даже из страха за свою жизнь, как по мне это перебор.
 
сука, гопота, работать не хотят, за 300-500грн./сутки не то что страну, мать родную продадут, срамота
 
--
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для любителей вконтактов...
 

Вы знаете, меня куда больше расстраивают пожелания жителей севаса, чтобы украинцы -оккупанты севаса и Крыма, сдохли от голода и перебили друг друга, чем обзывания, да иногда с уходом в неадекват на ХФ. Хотя, возможно дело в том, что некоторые там пишущие были когда-то моими друзьями.
 
что-то у тебя грустный настрой?
что там вещают, что войну нам объявляют?
 
Не люблю коммуняк, но тут Симоненко вставил Турчинову пистон заслуженно.
_dRLy0d2jPM
 
Гастроли продолжаются!!! Великая АКТРИСА снова в новой роли!!! Теперь она член избирательной комиссии на псевдореферендуме.
mYlDRUnzvsc
 
давайте им там насрем всей бандой что ли...
 
Не ходите к оленятам в стойбище. Не нужно на негатив генерировать ответный негатив. Завтра к ним прийдёт похмелье - вот тогда и устроим кровавое трололо
 

На какой короткий номер высылать смс для сбора денег на ёбаря для неё?
 

когда аппелировать особо нечем, начинают или фразы из текста выдергивать, или к грамматике доебываться.
 
Ну,насчет жопы - это вы погорячились.Мои знакомые прибалты говорят,что всё неплохо у них в стране,если российские новости о Прибалтике не читать.
 
лучше-бы он свои пистоны считал , за все годы власти.
а так юлит как уж на сковородке, понимая , что для него пахнет жареным.