Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Ясно, что россия (страна-террорист) будет упираться. Но после Крыма у них нет юридических оснований запрещать референдум где-то в Ростове или Белгороде. Кроме того, в России грядет печалька.

А разве недавно принятый ФЗ против призывов к сепаратизму не является юр. основанием?
 
Я говорю конкретно о записи. Ждать подтверждений - да, страдает оперативность, но и ты - не генерал на поле боя. Фейков сейчас полно, причём их повторяют и ранее весьма солидные СМИ - специфика ситуации, политики и прочего.

З,Ы, всё равно не понимаю логики - на двух заметных дорогих машинах ПРОРЫВАТЬСЯ через блокпосты. С ребёнком в машине. Не, решительно не понимаю.

Конкретно запись появилась сегодня, все произошло 4 дня назад.
По поводу фейка - насколько я понимаю, в том районе власть принадлежит боевикам и это факт. Я была бы счастлива, если бы это было фейком, честно

ЗЫ. Да, есть сын, 15 лет через 3 дня, очень повзрослел за последние месяцы. Сказал, если шо, пойдет партизанить, отак.
 
Подтверждений чего?
Расстрел был?
Девочка в больнице?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инфы полно
На автодороге М-03 сообщением Киев - Харьков - Должанский в районе поселка Новоборовицы на расстоянии 10-15 километров от пограничного пункта "Должанский" находились два автомобиля - Toyota Cruiser черного цвета, рядом с которым - тело жителя города Антрацит, 1976 года рождения и Toyota Cruiser красного цвета, в котором находился труп женщины, 1972 года рождения.
BnMExePIIAABJ_R.jpg
Вот то, о чём я говорю - подробности палятся на подробностях в подробностях.
То-ли я дальтоник, то-ли машины красного цвета на фото нет.
 
Да машин расстрелянных каждый день хватает там. Этот случай просто особенный тем, что есть один выживший раненный ребёнок, которого пожалели.

Николаевцы поняли чем такое грозит.
OJ0D6KWw2rw
 
Я была бы счастлива, если бы это было фейком, честно
Я тоже был бы счастлив, честно. Но постить всё, чему был бы счастлив, если было бы не так, хотя как - не знаю, считаю как минимум глупым.
 
Сегодня мною для меня был проведен референдум. Голосование прошло в 2 этапа.
Первый этап начался в 14:00. В бюллетене был один вопрос: "Поддерживаю ли я акт провозглашения Независимой республики имени Меня?" Избирательный участок работал до 14:03. Явка составила 100%. 100% проголосовало "За".

В 14:05 начался второй этап референдума. В бюллетене снова один вопрос. На этот раз он звучал так: "Поддерживаю ли я вхождение Независимой республики имени Меня в состав Сан-Марино?". По состоянию на 14:07 завершен подсчет голосов. Явка составила 100%. 100% избирателей проголосовали "За".

Именем Независимой республики имени Меня Я обращаюсь к руководству Светлейшей Республики Сан-Марино с предложением изменения государственного строя на федеративный, а также прошу включить Независимую республику имени Меня в состав новой Светлейшей Федерации Сан-Марино.

Оставляю за Собой право составить и утвердить Конституцию Республики имени Меня.

С уважением, руководство Независимой республики Имени меня в Моем лице.

Круто!
 
Да машин расстрелянных каждый день хватает там. Этот случай просто особенный тем, что есть один выживший раненный ребёнок, которого пожалели.

Николаевцы поняли чем такое грозит.
OJ0D6KWw2rw

Я помню про объединение майдана и антимайдана в Харькове сюжеты.
Чем грозит - хорошо, что понимают.
 
Вот то, о чём я говорю - подробности палятся на подробностях в подробностях.
То-ли я дальтоник, то-ли машины красного цвета на фото нет.
Сорри, кинул первое что нашёл. То что я читал от местных - у них было 2 машины разных марок, про цвета не помню. Это уже наши СМИ с ног на ноги поставили, но фото реальное. Были ещё такие же, с других ракурсов. Визиток Яроша там нет и люди реальные.

Повторюсь. Фото расстрелянных машин вижу чуть ли не ежедневно оттуда, этот случай просто стал более известным.
 
Я тоже был бы счастлив, честно. Но постить всё, чему был бы счастлив, если было бы не так, хотя как - не знаю, считаю как минимум глупым.

Хм, учитывая количество вбросов на сегодня, мой пост, просто в подтверждение кучи инфы, выглядит как-то невыразительно (на фоне заявления 14 мая ВФЯ, например)
Но, если это оскорбляет тебя, я могу его и удалить, все равно, вангую, здесь его с утра налепят раз 20;)
 
С севастопольского форума, с темы про любовь к путину:
Путин - яркий пример человека Иоанновского типа, с характерным духом согласия, любви и примирения.
В противоположность Прометеевскому и фаустовскому (западному) типу, богоборческому, антихристианскому,
готовому для сделки с дьяволом ради знания, власти и материального благополучия.
.... приблизительно так выражают адепты тоталитарных сект свое восхищение предводителем и легко переписывают на него хату. С таких сект человека вытянуть нереально.

ТС, будь выше этого, создай тему, как ты любишь турчинова, яценюка, юлю, кличко, тягнибока, яроша - эти светочи давно ждут снисхождения благодати на ХФ!
а мы шо тут, секта, штоле?
 
Сорри, кинул первое что нашёл. То что я читал от местных - у них было 2 машины разных марок, про цвета не помню. Это уже наши СМИ с ног на ноги поставили, но фото реальное. Были ещё такие же, с других ракурсов. Визиток Яроша там нет и люди реальные.

Повторюсь. Фото расстрелянных машин вижу чуть ли не ежедневно оттуда, этот случай просто стал более известным.
Да там местами пиздец творится.
А вот смотри - у нас есть структура МЧС, да много есть кого.
Почему эвакуация гражданского населения не проводится? Да, блядь, я даже не слышу, чтоб о ней кто-то заикался.
Банально - бабы, дети, старики. И это на фоне реально паники в СМИ. Некому? Не хотят эвакуировать? Не хотят уезжать?
Вот твои варианты.
Хм, учитывая количество вбросов на сегодня, мой пост, просто в подтверждение кучи инфы, выглядит как-то невыразительно

Да, на фоне пидарасов ты гей. Я тебя увидел и тебе сказал, вот и всё.
 
Я тоже был бы счастлив, честно. Но постить всё, чему был бы счастлив, если было бы не так, хотя как - не знаю, считаю как минимум глупым.
Думаю ни один нормальный человек тому что там творится не рад.
А постить, ну раз уж запостили и ты спросил, я добавил что знаю ибо читал у местных про это и думаю мы все должны знать во что нас могут втянуть :титанік:
 
Ну этого вы еще точно не видели и это не фейк
Мущщина объясняет, почему у нас не было референдума:D:D:D
uuowTjSC1K8
 
Да там местами пиздец творится.
А вот смотри - у нас есть структура МЧС, да много есть кого.
Почему эвакуация гражданского населения не проводится? Да, блядь, я даже не слышу, чтоб о ней кто-то заикался.
Банально - бабы, дети, старики. И это на фоне реально паники в СМИ. Некому? Не хотят эвакуировать? Не хотят уезжать?
Вот твои варианты.


Да, на фоне пидарасов ты гей. Я тебя увидел и тебе сказал, вот и всё.

Я девочка, так шо так и говори - гейка:D
Насчет эвакуации - могу по Славянску сказать, там родня. Кто может, тот валит, основная масса совершенно оправданно боится бросать хаты и имущество. Своим предлагала, боятся, но сидят дома.
 
Как может не нравиться этот город (о фанатиках мы сейчас не говорим)? Он прекрасен.

А людишки?! Людишки-то! :рл: Мине таки рассказывали недавно - Турчинова вооще не любят, лишенцы! За 2 с лишним месяца ни одной темы на севастопольстом форуме о любви к Турчинову...

Буквально ни одной! Или модераторы может все такие темы посносили... таки нипанятна...
 
Да там местами пиздец творится.
А вот смотри - у нас есть структура МЧС, да много есть кого.
Почему эвакуация гражданского населения не проводится? Да, блядь, я даже не слышу, чтоб о ней кто-то заикался.
Банально - бабы, дети, старики. И это на фоне реально паники в СМИ. Некому? Не хотят эвакуировать? Не хотят уезжать?
Многие сами уехали кто может себе позволить. Вот те на предыдущих фото пытались. Есть такие что поддерживают или них... не понимают что творится. Многим уезжать некуда.
Эвакуацией никто них... не занимается, такое впечатление что нах никому не надо это быстро порешать. Такое впечатление, что там наверно разборки местных королей с нашими и людей юзают как мясо :(
 
Ну этого вы еще точно не видели и это не фейк
Мущщина объясняет, почему у нас не было референдума:D:D:D
uuowTjSC1K8
Ему ещё не предлагали смотреть концерты Кончиты Колбасы и плеваться в телевизор?
 
Многие сами уехали кто может себе позволить. Вот те на предыдущих фото пытались. Есть такие что поддерживают или них... не понимают что творится. Многим уезжать некуда.
Эвакуацией никто них... не занимается, такое впечатление что нах никому не надо это быстро порешать. Реально там разборки местных королей с нашими и людей юзают как мясо :(

На сегодня в Славянске достаточно сложно устроить реально безопасный коридор для выезда. Это факт. Подставлять мирных жителей, обещая им спокойный выезд, как по мне - подло.
Все нужно было решать чуть раньше, теперь им нужно затаиться и ждать, имхо
 
Я девочка, так шо так и говори - гейка:D
Насчет эвакуации - могу по Славянску сказать, там родня. Кто может, тот валит, основная масса совершенно оправданно боится бросать хаты и имущество. Своим предлагала, боятся, но сидят дома.
Моё мнение - детей там быть впринципе не должно. Остальные - по желанию и здравому смыслу.
Многие сами уехали кто может себе позволить. Вот те на предыдущих фото пытались. Есть такие что поддерживают или них... не понимают что творится. Многим уезжать некуда.
Эвакуацией никто них... не занимается,
Вот и мне так думается. Всё пытаюсь понять почему так. Но я люблю глупые вопросы задавать, ага.
такое впечатление что нах никому не надо это быстро порешать. Реально там разборки местных королей с нашими и людей юзают как мясо :(
От и мне так мерещится иногда.
 
Назад
Зверху Знизу