Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

патамушо.когда был чернобыль сколько чиновников поехало ликвидировать?сколько в афгане служило детей начальников колхозов не говоря уже о верхах?

Вот давай люди которые специально обучены управлять группами людей — будут управлять группами людей, а люди которые специально обучены уклоняться от пуль, стрелять и ловко перемещаться — будут заниматься тем, что хорошо умеют, например.

А то взяли моду, результаты налицо. Да даже у современных постсовковых элит. У власти внуки крестьян, деды которых пахали землю, а не управляли большими группами людей, у них нет этого исторического понимания, которое прививается в гейропах и загнивающем с детства, поэтому они существуют в системе беспредела, то есть права сильного. Существовали, точнее. Щас будут нас гейропа с госдепом активно гейропизировать и рейганомику делать.

цена на пляж прекрасно повышается и без Балуты

— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.
 
Там люди желают закрыть наркопритоны ,обезопасить свой быт ,закрыть игровые залы,открыть все пляжи и водную гладь для народа ,типа ..
Это досужие домыслы ,НО выоды каковы ?
Пропаскуда торгует моей водой на безлюде безнаказанно ?
А сука торгует кадтерпином у меня под окном прямо со всех аптек города и стоит в управлении оным ?
Так кого защтшать ?
Кого вашу мать ?
Тех кто стоит у лотка по умершвлению людей в Украине ?
Какой дебилу ссученные блокхуй ?
Так кто там готов прямо сей час ехать и снести блок пост на безлюде ?
Нужно начинать с малого с себя вашу мать дебилы .
Почему вы пропидоры не сожгли аптеки которые у вас торгуют от Балуты наркотками ? А ?
Почему вы не сожгли игровые залы которые отббирают вас ваших детей ? А ?
Революционеры уевы пиздеть только можете ..
Потому я и не присоеденяюсь ни к какой махновщине ибо тут тянут одеяло не на страну а сугубо на себя а тупой планктон головы ложит на плаху за наркопритоны и игровухи и платные пляжи ...
Вы ебанутые идиотц не видете дальше своего носа и ли крайне тупы или косетете или проплачанные ссученные прихвостни ..

Еще и в революционеры меня записал :рл:

Вы ебанутые идиотц не видете дальше своего носа и ли крайне тупы или косетете или проплачанные ссученные прихвостни ..

Да вы сударь, сказачный долбоеб.
Посмотрел бы я на тебя, как бы ты мычал, если бы сейчас в Харькове захватывали бы здания, ставили блок-посты и командовали никому не известные личности. Вот бы у тебя жизнь удалась, просто заебись. И бизнес в гору пошел и пенсии бы выросли, и пляжи бесплатные стали бы, и накропритонов не было бы, и наркотики перестали бы продавать, правда вместе с лекарствами...
 
Вот давай люди которые специально обучены управлять группами людей — будут управлять группами людей, а люди которые специально обучены уклоняться от пуль, стрелять и ловко перемещаться — будут заниматься тем, что хорошо умеют, например.

А то взяли моду, результаты налицо. Да даже у современных постсовковых элит. У власти внуки крестьян, деды которых пахали землю, а не управляли большими группами людей, у них нет этого исторического понимания, которое прививается в гейропах и загнивающем с детства, поэтому они существуют в системе беспредела, то есть права сильного. Существовали, точнее. Щас будут нас гейропа с госдепом активно гейропизировать и рейганомику делать.



— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.

отличная идея.а зачем тогда была 17 года революция?почему Рим себя изжил?наверное потому что при таком раскладе человек,который долгое время находится наверху оторван от действительности напрочь и ему по хуй простой смертный и его проблемы.
 
.....
Так кого защтшать ?
Кого вашу мать ?
..
Не кого - а ЧТО,Рома.
Свободу быть человеком и просто уважение к человеку.
С севера идет фашизм и православный насильственный псевдопорядок.
В котором,Рома - тебя не будут спрашивать,ЧТО ты думаешь и КАК тебе поступать в жизни.
Они тебе скажут и заставят это делать - ЧТО тебе думать и КАК тебе жить.
У них уже заготовлены списки твоего правильного поведения.
Это как у свидетелей Иеговы - все по написанным правилам.
А кто их писал - это уже неважно.
Там есть специально поставленыые правильнодумающие и правильнопишущие люди.
Ккоторым надо верить БЕЗОГОВОРОЧНО.
Иначе - чеченец с автоматом.
и вуаля - никаких машинок на Лоске.....:D
 
Останнє редагування:
Так весь список испещерен наркобарыгами преступниками гомосексуалистами ворами и махновцами .
Выбирать из кого ?
Блять из кого блять выбирать ?
Шило на мыло менять ,одно яромо на другойе ? А смысл мне кто то объяснит ???
Смысл вашу мать Ф чхём ?

Проголосуй против всех, или ты хочешь чтобы у нас было как в Донецке и Луганске?
 
С ФБ:
25 мая состоятся внеочередные выборы Президента.
В нашем городе сегодня относительно спокойно. Но ник то не может гарантировать, что так же будет и 25 мая. А ведь избирательные участки — это потенциально опасные места скопления людей, где возможны всяческие провокации.
15 мая Верховная Рада внесла изменения в Закон «О выборах». Эти изменения должны свести к минимуму риск срыва выборов. Некоторые изменения касаются и безопасности: при необходимости может быть изменено местоположение окружной избирательной комиссии, протоколы об итогах выборов члены комиссии будут отвозить в окружную комиссию исключительно в сопровождении сотрудников МВД (а в некоторых случаях — и СБУ).
Однако о том, как обеспечить безопасность на избирательных участках, в изменениях не сказано ни слова. Не беспокоит безопасность избирателей и кандидатов в Президенты.
Помощь в охране избирательных участков могла бы оказать самооборона Харькова. К сожалению, ни один из кандидатов либо их представителей, так же как и представители партийных штабов не захотели воспользоваться предложенной помощью. Что это? Надежда на то, что в Харькове все спокойно? Надежда на штатных сотрудников внутренних дел? Или просто безразличие к судьбе нашего города и его жителей?
Поэтому просим всех харьковчан быть бдительными. Обо всех подозрительных случаях на избирательных участках либо поблизости от них просим сообщать по телефонам:
067-187-10-36 (Киевстар)
066-007-22-78 (МТС)
 
Так балуте хватает его наркопритоновт ,а пляжи которые сугубо народные какого хуя оплачивают вашу мать ?А ?
Это что покращення заслуги преворота ?
Сука вы дебилы в Ялте ещё до захвата её рашкой уже небыло платных пляжей уже были снесены все проходки нафуй ..
А что харёк иопаный с планктоном сраным не взмози постоять за своё добро ?
Так отчего же прямо сей час не распять всех пидоргов торгующих водой и солняшком ?
Отчего же не освободить берега от самозахвата ? А ?
Отчего не начвать с себя ? А ?
Отчего скажите мне ?
Так какого хуя я видя это нафуй беспредел как и 80% населения города должен вашу мать голосовать за пидоргов которые позволяют и крышуют данные бандитские течения ?
Ярмо сменить на другое ярмо ?
Вы или идиоты или под сильным внушением ,ваыборочная у вас правда а преступник если он заможен уже не преступник а тупо освободитель и вождь вашу мать ....
Ну так забудь про ту хрень,что Ляшко голубой.
Хуйня это.
А он пляжи освобождает - он очень похож на тебя.:D
Познакомься с ним - он тебе поможет реализовать себя.
будешь в первых рядах его армии - отвечаю.:)

Есть тема - давайте вернем воду Харькову.там есть ролик,как Ляшко сносит заборы на пляжах Киева - найди,посмотри....
 
Проголосуй против всех, или ты хочешь чтобы у нас было как в Донецке и Луганске?

и что даст против всех?сейчас по пырому приняли кучу законов что выиграет просто тот кто выиграет.вернее кто более выгоден опять же таки верхам,но уже не нашим.кого больше протолкнут тот и папа.смысл вообще в таких выборах?
 
Я желаю иметь в управлении простого препада социологии с универа или незаможного разумного человека ,нафуй мне пидорг который бадло сотриг с наркоты или отжал егона выборы спосбом кражи или незаконных правовых десктвий с гос активами ???
Нафуй мне нужен ещё один кровосос?



Смысла нафуй нетутииииии .
а как ты его сможешь увидеть на верху?у препода нет 2,5 лямов на выборы.
ну он есть.только не для пересичных.там все подпишут,кому надо отбашляют и кому надо дадут.вот и весь смысл.капитал никогда не был с человеческим лицом и никогда не будет.
люди не поймут одного,что им дали свалить человека и его приближонных,а не саму систему которая прогнила хз когда.а вот систему им никто не даст свалить.та же америка сюда пришлет дронов чтоб угандошить такого умника что будет ломать систему.
 
и что даст против всех?сейчас по пырому приняли кучу законов что выиграет просто тот кто выиграет.вернее кто более выгоден опять же таки верхам,но уже не нашим.кого больше протолкнут тот и папа.смысл вообще в таких выборах?

25 кандидатов, выбирай не хочу.
 
На почве интереса к растениям познакомился с хорошим человечком, который лет двадцать уже держит питомник. Плодовые, декоративные, всякие. Так вот, лет 5-6 назад начали у него гибнуть сеянцы березы. Грунт тот же, технологии, процедуры все те же - а сеянцы дохнут. Пару лет ломал голову, а потом понял: климат поменялся.
круто! климат не настолько поменялся, чтоб березкам тут не расти. я бы проверил поливную воду. жесткость, кислотность воды, нитраты, железо, цинк. да и попробывал бы дядя закрытый грунт. я не спец, но, кажется, дядя 20 лет в садоводстве провел бессмысленно. но этот так...
"ты пойми я человек совка =) меня не переделать ,можно убить , но не переубедить". Типа, я все равно хочу сажать березки.
а я вот к какому выводу пришел. на самом деле совки, "которых не переделать", совершенно нормальные, я бы даже сказал правильные люди. им привили совершенно правильный принцип: родину нужно любить. дали им родину: СССР. но никто не проинструктировал, как быть, когда родина перестанет существовать. это - сознание, самоидентификация - как хотите, так и назовите, но это - сознание, часть когнитивной системы, которая, как известно, ломается очень сложно.

вот на собственном примере. гимн советского союза был напечатан на эрзаце советских учебников по чтению/литературе. не помню я такого, чтобы я когда-то пел хором гимн союза. но слова гимна до сих пор помню. ночью разбуди - спою нехер баловаться. и к совку я отношусь более, чем предвзято. это к чему? к тому, что мозги промывались "на пятерочку с плюсом" (с).

плохи ли совки? нет! они прекрасны. они не за колбасу по 3,20, которую, в принципе, никогда и не видели. они за совершенно нормальные эрзац-идеалы, которые прививала советская пропаганда: "старших уважать, малышей не обижать" и т.д. ну как ни крути, это - правильные нравственные идеалы. проблема в том, что под эти правильные принципы под шумок, в подсознание заливали "деды воевали", "великий могучий", "радиоактивный пепел" и т.п.

и когда ты с ними споришь о ценностях русско-советского мира, которые для совка являются фундаментальными ценностями, по их ощущениям ты оспариваешь и другие элементы этой системы, такие, как "малышей не обижать". и как совок это воспринимает? да так, что, если ты за НАТО, то значит ты за то, чтоб "малышей обижать". т.е. фундамент ценностей монолитный, в котором правильные моральные ценности и ценности советской пропаганды - единое целое.

еще важный момент. когда проводился референдум 1991-го года, людям это объяснялось или ими это воспринималось так, что независимость украины - это тоже самое УССР, с первыми секретарями и политбюро, только богаче. а че богаче? вот выплавка стали, вот валовой сбор зерна. все есть и не нужно кормить голодного, ленивого, грязного кацапа. и никто, собственно, не хотел понимать и объяснять, что изменения грядут гораздо большие. ну и через пять лет, когда совки прозрели, что никакого УССР нету, что все, чему они посвятили жизнь, стало чуждым молодому буржуазному украинскому обществу, мы получили реальную угрозу того, что президентом украины в 1996-м мог стать коммунист.

и когда начинаешь чмырить совка за его ущербную советскость, возникает вполне обоснованная защитная реакция его фундаментальных ценностей. и приводит это к еще большему углублению анемии сознания: "я советский человек и меня только могила исправит". ну да, 20 лет назад казалось, что через 20 лет все совки вымрут и начнется житуха. ан-нет, на их смену пришли неосовки.

и вот в примере с березками очень хорошо прослеживается совковый синдром: негибкость мышления и неготовность пересматривать фундаментальные понятия. думаю, совков не нужно убеждать в том, что белый цвет - это 0% черного цвета, а дать возможность или помочь в переоценке фундаментальных ценностей. но для этого должно быть желание пациента. а его не наблюдается. заколдованный круг какой-то.
 
Так балуте хватает его наркопритоновт ,а пляжи которые сугубо народные какого хуя оплачивают вашу мать ?А ?
Это что покращення заслуги преворота ?
Сука вы дебилы в Ялте ещё до захвата её рашкой уже небыло платных пляжей уже были снесены все проходки нафуй ..

Как ты считаешь, если бы на Крым сейчас напали, они бы занимались сносом заборов на пляжей?

Отчего же не освободить берега от самозахвата ? А ?
Отчего не начвать с себя ? А ?

Вот и начни с себя. Вместо того, чтобы фантазировать и жаловаться на хуйну с конфискацией паспорта в больнице и насильственное голосование, лучше бы пошел и дал всем пиздюлей в той больнице. Что самое интересно, если бы ты вместо того чтобы брызгать слюнями здесь от недовольства написал, мол ребят нужна помощь там то там то такая херня творится. И не поверишь человек 5-10 уже бы сейчас были у больницы, включая меня.

Но ты же сказочный долбоеб, можешь только хуйню писать про то как все плохо.
 
ворами и махновцами .

Махновцы это кто? Ярош? Та разбежались прям. Вот за всю хунйю неофициально и официально звонит.






Ебанаты с хуенатами? Фашисты сатанистэ? По ссылке программа ПС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



3leRVek.jpg
oiKZ33G.jpg


qsmPQt1.jpg
 
25 кандидатов, выбирай не хочу.

:іржач: вот именно,что не хо-чу.
недавно разговаривал со своей матерью,которая все детство провела в Риге и Латвии.говорю - мам вот почему у нас все так хуево?а в Латвии так хорошо.
она говорит - все очень просто там народ и власть за одно.там на выборы выдвигали людей по их заслугам а не за бабки.там действительно могли инженера сделать президентом и он ходил пешком,я его видела на улице и в гор транспорте.разницу улавливаете?
не улавливаете тогда голосуйте за гомошка,который непонятно откда взял два с половиной ляма а потом тут же изнывайте от его политики и нойте как вам стало хуево жить.
 
Я создавал в том году аналогичную тему которую есно потерли вытирая жопу пляжным барыгам языком форума ..
Ни одна моя тема из многих сотен не имела продолжения в гланге ибо тема была не посная хня а реальные факты кражь самозахватов парковых заповедных угодий попами и сатанистами всуе ,темы тупо тёрли тёрли не жалея пальчиков .
Как только появляются факты и народ впрягается освещая преступную деятельность тема сразу ,бац и на матрац .....в бане парной ...
Ну было такое,было.....
Ты сейчас попробуй повоевать - там ребята серьезно собрались бузу устроить.
ТС там Dinalt - найди тему,там тебе понравится....:)
 
а я вот к какому выводу пришел. на самом деле совки, "которых не переделать", совершенно нормальные, я бы даже сказал правильные люди. им привили совершенно правильный принцип: родину нужно любить. дали им родину: СССР. но никто не проинструктировал, как быть, когда родина перестанет существовать. это - сознание, самоидентификация - как хотите, так и назовите, но это - сознание, часть когнитивной системы, которая, как известно, ломается очень сложно.

А я вот космополит. Никогда не понимал ценности родины. Мне намного намного важней уровень счастья и уровень жизни людей.

Я против пацанских республик и присоединения к России не из-за того, что я люблю родину, а по ряду других причин в основном связанных с жизнями людей.

И отсутствие любви к родине, не мешает мне любить природу, окружающих меня людей, чтить законы, не мусорить, относится к чужой (включая государственную и коммунальную, которая у многих считается "ничейной") собственности лучше, чем к своей.

ну небывает войны за мир или ради мира ,война она есть смерть сеет её .

То есть во время второй мировой войны, вы бы призывали жителей стран на которых нападала Германия, не воевать, я правильно понял?
 
.....там действительно могли инженера сделать президентом и он ходил пешком,я его видела на улице и в гор транспорте.разницу улавливаете?
Пот ому что там - Президент это обыкновенная работа.
А у нас хотят принести из России - Президент это ЦАРЬ,ОТЕЦ нации и БОГ для мелких людишек.
 
Пот ому что там - Президент это обыкновенная работа.
А у нас хотят принести из России - Президент это ЦАРЬ,ОТЕЦ нации и БОГ для мелких людишек.

такого преза... в жопу... Гавел нам в мысль!
 
Капец - на Рината Ахметова дело завёл Равиль Халиков. Может им в чучундрию уехать на разборки?
 
на Ахметова завели дело !
...
Польша, апрель 1961, курилка некоего завода, народ расслабляется... Забегает чел, и: - Вы слышали???!!!
- Что?
- Русские в космос полетели!!!!!!!
...
...
...
- Что, ВСЕ?
- ...Нет, один...
- Да пошёл ты!!!
 
Назад
Зверху Знизу