Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

в начале заворухи летал в Москву,если кто забыл откуда роги растут
 
Мне кажется Путин держит за яйца Ахметова, точно так же как Януковича.
+100500. Только людей (дончан и луганчан) жалко --- разводят как лохов, а они и ведутся (наверное за деньги) --- а может быть сильно боятся: если при "своем " януке жизнь была "не сахар", то что же будет при нынешней ! Поэтому из двух зол выбирают меньшее...
 
Останнє редагування:
А напомните мне-Ахметов татарин? Не?
 
Незатейливый набор фактов из ряда событий. Купюрами, конечно, но...
1. Ахметову предлагали стать губернатором Донецкой области. Отказался. В отличие от Коломойского.
2. В деяниях в поддержку армии и подобного - не замечен.
3. Опубликованы переговоры "Стрелка" и Лукина (того самого) перед и во время захвата Славянска. Лукин - фактически давал указания.
4. Свежее: Лукин прибыл в Донецк якобы для помощи в урегулировании вопросов по освобождению сотрудников ОБСЕ. И... пропал. Потом нашелся. В резиденции Ахметова. Даже на футбол вместе сходили...

Логичный вопрос: господин Ахметов, Вы чьих будете?

Остальные вопросы всяк сформулирует самостоятельно, право, не бином Ньютона.

Расширяем список имён: Ефремов, Королевска, Лёвочкин...

РеЛе нужно подарить путёвку в Турцию или ещё куда, главное вывезти его из страны, а пиндосы ему место рядом с Фирташем уже готовят!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





 
не боишься постить?
 
А напомните мне-Ахметов татарин? Не?
Да, из казанских (с крымскими не путать).

вывезти его из страны, а пиндосы ему
Он, сцуко, знает поди...

А кто спрашивает?
Вопрос риторический. В основном для тех, кто не задумывался.
 
Да, из казанских (с крымскими не путать).

И такой весь из себя Леонидович, ну типично татарское отчество. Аж семисвечник рядом просится.

Вот такой, например:

ps_0194.jpg
 
не боишься постить?
Я - нет. Я устал бояться очень много лет назад. И жить со страхом - та ну, нах...

И такой весь из себя Леонидович, ну типично татарское отчество. Аж семисвечник рядом просится.
А его израильский Форбс включил в список самых богатых. Не татар, конечно. :)
Там мутные корни...
 
"Регионы" и "комуняки" враги Народа. Разогнать к ё...ной матери, собственность Народу! То язык, то референдум, война "долбоёбы".Окурки путлировские.
 
собственность Народу!
Вот это - слишком общо. И один из вариантов - уже был, чуть с голоду пол-союза не попухло. Но есть варианты - когда тезис осуществим, но без комунячьих зад...чек.
 
Голосовать на выборах - по совести или опять - по целесообразности?

ну все как всегда, нам навязывают двух лидеров..на президентских выборах. Причем один из них, уже открыто выступил против другого...
Я понимаю, что лучше иметь один тур в нынешней тревожной ситуации, но ...
Чую, что опять надвигается закулисная херня...
И почему президентом не может быть какой нибудь "непроходной", ну типа того же Гриценко?
Опять эта сраная целесообразность с этими шоколадными зайцами, юлями и прочими тигипопками...
 
ну все как всегда, нам навязывают двух лидеров..на президентских выборах. Причем один из них, уже открыто выступил против другого...
Я понимаю, что лучше иметь один тур в нынешней тревожной ситуации, но ...

кто второй?
 
если выборы еще состоятся....
 
Ну Юля уже открыто обвинила Рошена в кулуарных договоренностях с Фирташем ( вчера у Шустера) и даже вспомнила мнение о нем уважаемого мною (царство небесное) Зинченко, которое он сразу высказал после победы дрЮща, увидев , что начало происходить после первого Майдана
 
ну все как всегда, нам навязывают двух лидеров..на президентских выборах. Причем один из них, уже открыто выступил против другого...
Я понимаю, что лучше иметь один тур в нынешней тревожной ситуации, но ...
Чую, что опять надвигается закулисная херня...
И почему президентом не может быть какой нибудь "непроходной", ну типа того же Гриценко?
Опять эта сраная целесообразность с этими шоколадными зайцами, юлями и прочими тигипопками...

+1. Тоже думал голосовать за Гриценко, но после всех этих призывов выбрать в один тур начал задумываться над кандидатурой Пороха.
 
По целесообразности - это из всех жоп, выбрать ту, которая почище и начать жить вроди с надеждой на покращення?
По совести - это послать всех на юх, при этом понимая что покращення даже ждать не стоит.
Эт да, риторический вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу