Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

, кто ответит за просраный крым.

Ты лично. Одевайся, за тобой уже выехали. Расскажешь кто сдали, где, когда и какие суммы фигурировали. Все вот те рапорты обо всём этом крымском деле, что тебе заносили прям на стол — тоже сдашь. И подельников своих тоже. Ну ты в курсе. Чистосердечное признание и дальше сам знаешь.
 
Вчера по скайпу общался с двоюродной сестрой жены из Минска (коренная белоруска),
каждый год ездила в Крым (временами и по 2 раза) - в этом году едет в Турцию.....
говорит: нах нужно - никакого Крыма.

ПС так, что дорогие Крымчане не ждите и белорусов в этом году ;)

ППС а гуглю похуй, что фотографировать и картографировать:)
Их там википедия не выпилила еще? :D

в прошлом году белорусов зашкаливало в районе Евпатории. Понаехало как никогда. Также, как и паРаши они восторгались копеечными ценами. Наши соседи 2 молодые пары из Белоруссии не просыхали ежедневно и не вылазили из прибрежных забегаловок. Но до паРаш им конешно было далеко. На мой вопрос, типо вам еще не настопи..ло постоянно бухать, тут ишо и море есть, они отвечали у нас в Белоруссии так не побухаешь, там соседка настучит и вмиг скрутят местные яйцелопы ... А тут мона, вот мы и отвязуемся на целый год :D

офис яндекса в Одессе если что ;)

какого филиала, если что? ;)

Больше месяца назад уже было их официальное заявление по этому поводу. Для российских пользователей они рисуют одно, для остальных -другое.

А до этого гугль нечто подобное сказал.

Ну да. Так и должно быть.

Для России создают альтернативную реальность. :)

да в паРаше ботексная карла с будуна видать выдало про создание своего ИНТЕРНЕТа. Сейчас подбирают поди название, не могут остановиться на выборе, то ли ШИЗОНЕТ, то ли ПУТЛОНЕТ, то ли ГОВНОРАШ, то ли ЗОМБОПУТЛЕРАШАНЕТ :D
 
Останнє редагування:
в прошлом году белорусов зашкаливало в районе Евпатории. Понаехало как никогда. Также, как и паРаши они восторгались копеечными ценами. Наши соседи 2 молодые пары из Белоруссии не просыхали ежедневно и не вылазили из прибрежных забегаловок. Но до паРаш им конешно было далеко. На мой вопрос, типо вам еще настопи..ло, тут ишо и море есть, они отвечали у нас в Белоруссии так не побухаешь, там соседка настучит и вмиг скрутят местные яйцелопы ... А тут мона, вот мы и отвязуемся на целый год :D
Теперь халява кончилась. :rolleyes:
 
Мне интересно, кто ответит за просраный крым. В Донецке и луганске значит стрелять можно, хотя там воинских частей было на ПОРЯДОК меньше чем в крыму. А крым, получается, просто сдали. и сдается мне, за бааааальшушие деньги. и мне как украинцу обидно, что нас опять наши же и выебли, в очередной раз, и неважно, янык, пастор, кролик. ебут все.

сходи подмойся, если уже вытекает... ;)

или тебе обидно, что деньги мимо тебя текут? :D
 
о да, я вижу, тут ура патриоты. думающих нет
 
о да, я вижу, тут ура патриоты. думающих нет

А ты кто? Ура патриот или из недумающих? Думающих же нет. Так кто? Иди читай матчасть. Что непонятно поясню. Только завали ебало про отжали слили и тд. Была аннексия. Тебе непонятно значение данного слова?
 
я украинец, живу в украине. А ты?
 
я украинец, живу в украине. А ты?

Ну это не аргумент. Янукович тоже украинец. А также те пацаны что пару лет назад снимали на камеру и на ютюб выкладывали видосики как молотками бомжей до смерти забивали. А также вот это тоже украинец. Харьковчанин, вообще родной. Иди побратайся в СИЗО с ним.

VV5VtML.jpg


Не знаешь кто это? Это колорад пасхальный.
Твой побратим по колорадству, титушка и украинец, живет в Украине. Рассказать кем он работал ранее, не?



А я тот, кто тебя научит что такое аннексия. Ведь ты неуч неграмотный. Учи матчасть, сынок.

То, что произошло с Крымом – это аннексия. Не «воссоединение», не «присоединение», а именно аннексия. Хотя бы потому, что во всех дипломатических словарях, включая российские, первых двух слов нет, а третье – есть.

«Аннексия – это насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке».

Я понимаю, что в этом определении будут цепляться за два слова – «односторонний» и «насильственный». Поэтому давайте по порядку.

Крым являлся частью территории Украины? Являлся, Москва это сама признавала. россия (страна-террорист) включила полуостров в свой состав? Включила. Киев согласился с этим? Не согласился. Значит этот процесс односторонний.

Второе. россия (страна-террорист) признала, что «вежливые вооруженные люди» в Крыму были солдатами российской армии? Да, 17 апреля об этом во время прямой линии заявил Владимир Путин. А когда речь идет о «насильственном присоединении», то имеется в виду насилие по отношению к стране, у которой отторгается территория, а не о том, как к происходящему относится население аннексируемой территории.

После 1945 года в мире было лишь семь случаев аннексии. Население аннексируемой территории может желать этих перемен (как в Гоа, которую у Португалии в 1961 году забрала Индия) или наоборот – не хотеть (как в Кувейте, территорию которого попытался в 1990 году присоединить Ирак). Их отношение к происходящему ничего не меняет – этот процесс все равно остается аннексией.

Так же, как и в ситуации с Крымом.
 
Но в нацгвардию на время отпуска не возьмут, контракт видите ли на пару лет минимум
та я уже понял и отписал. только 3 года.
ну по ящику, по новостям смотрю хлопцы-добровольцы спокойняк идут на передовую. думаю, чем я хуже? короче, мутная история. ниче не пойму.
 
я тебе не сынок, дядя, и понятие аннексия мне прекрасно известно. Я писал о пассивности киева во время т.н. русской весны в крыму. и ты прекрасно понял о чем я.
D.S.M А чого твiй нiкнейм не українською?
 
Включила зелло...
1. Бабай давал интервью - поймал негра. Представлял как наемника :( Суки конченые! Бедный мальчик студент...
2. - А скажите, что у нас в Донецке захватили ж/д вокзал?
- Успокойтесь, вокзал находится под контролем ДНР.
- А, это наши, ну слава богу :(
3. Девочка, разливавшая коктейли Молотова в Одессе покончила с собой - выпрыгнула из окна...

хтозна шо з цього правда.

А это еще вчера :
- взорвали в Краматорске з-д, вернее трансформаторную подстанцию и з-д обесточен был, так товарищи сепараторы почему-то сказали, не ну, может же не надо так было нашим поступать? - мы ж там работали. Ответ -какая вам сенйчас работа? А родину защищать?!

Театр абсурда.
 
я тебе не сынок, дядя, и понятие аннексия мне прекрасно известно. Я писал о пассивности киева во время т.н. русской весны в крыму. и ты прекрасно понял о чем я.
D.S.M А чого твiй нiкнейм не українською?

Дядя, напомни мне что конкретно происходило в Киеве когда в Крыму объявили и проводили референдум?
 
та я уже понял и отписал. только 3 года.
ну по ящику, по новостям смотрю хлопцы-добровольцы спокойняк идут на передовую. думаю, чем я хуже? короче, мутная история. ниче не пойму.

Тогда я думаю Вам надо на блок пост съездить где нацгвардия есть, и там всё выяснить, правда по шеи могут надавать:):(:пиво:
 
Я писал о пассивности киева во время т.н. русской весны в крыму. и ты прекрасно понял о чем я.
D.S.M А чого твiй нiкнейм не українською?

Нет, ты пришел свою украинофобию разводить тут. Пассивность, окей. И как надо было? Ты скажи, я передам.
Кстати, с кем имею честь? Генералиссимус кислых щей? Так вот, генералиссимус. Когда тебе хату обнесут во время пожара, ты к ментам не иди. Ведь тебя не ограбили. Ты просто всё слил и проебал. Сам виноват.

Ну а если пойдешь, тебе в РОВД дежурный скажет то же самое. Чё? Ограбили во время пожара? Не пизди мне тут. Проебал сам и теперь ноешь. Иди отсюда, а то щас на 15 закроем для профилактики. Сышышь, Михалыч! Ты такое вообще видел? Во наглота пошла, ну пиздец народ тупой.
 
Второе. россия (страна-террорист) признала, что «вежливые вооруженные люди» в Крыму были солдатами российской армии? Да, 17 апреля об этом во время прямой линии заявил Владимир Путин.
а если б не заявил? признает там путин или нет, есть ли нашивки и шевроны у зеленных человечков или нет, являются эти люди гражданами/военнослужащими россии или нет - не влияет на факт, пусть и не очевидный, что инициатива во всем этом бардаке принадлежит россии.

поэтому откровения путина, международные договора федерации нужно воспринимать так же, как и газету "советчица", прямое предназначение которой - растопка печки или сортир. вот так я думаю.
 
Назад
Зверху Знизу