Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

ТСЕ, однозначно. Тупее вопроса на укрофоруме задать невозможно.
 
Останнє редагування:
Потому что он пуйло, все просто :D
 
достойные Гриценко и Богомолец
это один из самых плохих кандидатов. мало того что двух слов не свяжет, так еще и безкультурная. видела фрагмент передачи шустрика, где ей журналист вопрос задавал - она, стоя возле микрофона, читала смс-ки. когда Шустер вернул ее - она без тени смущения начала городить такую хуйню, что люди просто охуели. ничего не напоминает? она - медицинская звезда и вела себя так же - мол, говорите, говорите, я вас слышу, а потом пациент еще раз 20 готов повторить свои жалобы - хуле, к звезде ж попал. как-то так
 
я закончил харьковский экономический вуз. Работы нихера нет, предприятий кот наплакал, везде блат и беспредел.
Я,конечно,извиняюсь,но неужели сложно понять,что помимо диплома нужно еще и мозги иметь? Диплом экономиста сейчас есть у каждой маникюрши. Нужно подстраиваться под запросы рынка,а не ждать манны небесной.

Зачем мне нищая украина?
Так и пшел вон из нашей страны,если не нужна! Понабежит же мразоты всякой...
 
Федерасты и их нанятые раисские тролли снова активизировались.
К чему бы это?
Чуют, что понемногу теряют свои позиции ,все больше украинцев,включая временно подконтрольные области,им уже не верит
 
Кузьмин -не противник Ляшку. Уровень не тот.

LOL
Я просматривал видео (фрагментарно) и при перемотке слова Кузьмина органично образовали фразу
"Мы должны решить 2 главных вопроса: остановить войну и думать о сексуальных меньшинствах"
Это ж надо. :)
 
Ну який референдум? Тут більшість працює, багато ведуть бізнес. Життя спокійне, хоч і не легке. І на що це змінити? На війну? Як у Лугандонії? На невизнаність усього світу, як Крим? "Нахуй-нахуй!" - кричали підвипивші піонери.
 
А почему Батька не баллотируется в президенты Украины?
Уверен,что он бы победил большинством голосов.
Беларусь живет хорошо.

Можно хлопать в ладоши? :rolleyes:

она - медицинская звезда и вела себя так же - мол, говорите, говорите, я вас слышу, а потом пациент еще раз 20 готов повторить свои жалобы - хуле, к звезде ж попал. как-то так
А Вы в курсе кто был ее пациентом? Наводящая подсказка - Витя зовут.:rolleyes:
 
даже не знаю что лучше - заставлять таких ... как тс служить или выявлять их и гнать в шею, при этом обязательно ставить на лобешне тавро. какое должно быть тавро - выставить на конкурс, у нас люди изобретательные.

+1. Тавро обязательно. Это та категория "вояк", которая в старости рвет на себе тельняшку и кричит о своем "героизме", требуя уступить место в общественном транспорте.
 
Он сказал, что ему предлагали 40 миллионов долларов и он отказался. Может зря отказался.
Губарев рассказал LifeNews, что недавно его пытались подкупить.

- Мне предлагали 40 миллионов долларов, - говорит Губарев. - Не знаю кто. Кто-то из олигархов, но я Родиной не торгую. Мы не остановимся, нам должны подчиниться остальные органы власти Донецка.
 
правый сектор запугал до такой степени народ
Правый сектор запугал только кучку недоумков,которые узнали о его страшнейших бесчинствах от Димы Киселева из первого канала.
 
ув Saripo. Если это пост выпускника "экономического вуза", тот этот выпускник не найдет работу по специальности - НЕКОГДА. И страна здесь не причем

Человек не знает название "экономического вуза", который он якобы закончил, но хочет при этом расписываться за весь Харьков. :D
 
Я смотрю, все больше людей начинает выздоравливать. Это не может не радовать.

Выздоровление - это когда ты сам что-то начинаешь делать.
Я считаю, что Харькову тоже нужно отделиться. И всему Юго-востоку. Я не поддерживаю идеологию галычан, которую они пытаются навязать всей стране. Я не поддерживаю Путина и Россию. Но считаю, что мы - Восток - Русские. Мы потомки русских. И имеем право на независимость. Нам нужно строить свою страну. Отдельно от западенцев, которые везде лезут со своими героями.
 
ТС троллит вас.
А вообщето, ТС, меня жизнь научила - от судьбы не убежишь....
Если суждено "кирпичу упасть на голову", то упадет в самом безопасном месте и времени...
 
Назад
Зверху Знизу