Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

а кто знает, чем вчерашний бой под Староварваровкой закончился?
 
там симкарт российских операторов не нашли и визитки Болотова?
как же заебали эти писаки провокаторы со своими убогими соплями-воплями!

Маладца !
Вот тока "Слони" истина , все остальные провокаторы.
Видео с 1-го поста снималось в Голливуде.
Ура !
 
И главное, радетели "русского мира" не брезгуют гейропейскими марками авто! Или может быть они их уничтожают, чтобы народ понял, что нужно покупать русско-духовно-православные автомобили, а не продукцию коварного запада?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боевики Нацгвардии по ошибке сожгли дом соседей Олега Царева

Не знаю правда-нет сам факт - думаю, что факт есть. Только вот, больше чем уверена, что это уж точно не нацгвардия..
Но подача... Мацьква щаз дезу гонит сильно, мы в очередной раз в проигрыше в инфовойне.

Кстати, там в статейке ссылка на сайтец "Русская Весна". Жесть. Не для слабонервных и неподготовленных. Можно сразу захотеть резать бандеровцев и любить Путина и освободителей.

Была передача про Царёва, где показывали его дом... Перепутать с другим, находящимся рядом невозможно. И где фамилии соседей, где фото? Как обычно - бред. И да, каменты там премодерируются, это щас везде на рашресурсах?



Если Донбасс выйдет из Украины: экономические последствия. С циферками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Братья и сёстры что за хня пошёл мусор выносить, висит объявление что 18 числа в 12часов за присоединении к рашастану? Уже правда на половину ободранное.
Шо Харьков снова мутят?
 
Или это не там, где телевышка?
это не там. Но Тимчук уже написал:
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов.
В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками.
Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.
Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане.
На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожено, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет.
 
Как показывает история, советский человек — это паталогический раб. При чём, это не просто раб, советский человек — это уникальный раб. Только советский раб, в отличие от всех остальных рабов стремящихся к свободе — гордится собственным рабстом. Только советский раб, способен бороться и погибать ради того чтоб оставаться рабом. Мало того, советского раба не устраивает собственное рабство, советский раб желает того чтоб все кто ему близок были такими же рабами. Соответственно все кто стремится к собственной свободе — для советского раба враги номер один.
 
Была передача про Царёва, где показывали его дом... Перепутать с другим, находящимся рядом невозможно. И где фамилии соседей, где фото? Как обычно - бред. И да, каменты там премодерируются, это щас везде на рашресурсах?



Если Донбасс выйдет из Украины: экономические последствия. С циферками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только запустили. Думаю, через пару-тройку часов наберут обороты.

По экономич. последствиям - спасибо. Почитать интересно.
Очень интересно мнение еще тех, "хто знається на цьому".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Братья и сёстры что за хня пошёл мусор выносить, висит объявление что 18 числа в 12часов за присоединении к рашастану? Уже правда на половину ободранное.
Шо Харьков снова мутят?

Исходя из моих наблюдений, если интересно.
Активизировались сепараторы. Появился в канале чувак из Луганска. Начал "направлять".
 
Советским рабам не нужна свобода, советским рабам нужна твёрдая рука хозяина и как только не стало Януковича, все рабы юго-востока Украины потянулись к Путину, в надежде получить новые оковы, пойло и место у стойла от нового хозяина. Поражает воодушевление с которым восставшие совки бросаются на танки ради получения привычного ощущения рабства.

Этих людей нельзя назвать русскими, не смотря на все их лозунги подкрашенные русскостью, эти люди мечтают не о национальном государстве русского народа, они мечтают о возрождении совка, их родина СССР, о котором они восторженно вспоминают, поэтому и национальность у них — совки.

То что сейчас происходит на востоке Украины, можно охарактеризовать только как — восстание совков.

Маразм крепчал :(
Cx1NAijsH5g
 
Офтопну немного.
Проснулся я сегодня в холодном поту, в 3 ночи, потому как приснился мне следующий пиздец.
Приехал я в небольшой городок к родственникам, живущим на окраине. Везде ямы на дорогах, половина деревьев то ли обгорела, то ли засохла, часть заборов и частных домов покосилась/заброшена, вообщем хаос и разруха на лицо.
Вечерело...
Возникла необходимость поехать в центр. Из транспортных средств только мопед "Карпаты" - огромные люфты на всем чем можно, колеса восьмеркой, движок троит/чихает и выдает половину мощности, из-за чего приходится все время крутить педали:D
Еду, я значит, по ухабам и наблюдаю картину вокруг. Вот там кого-то пиздят впятером ногами, там рыгочут аки кони потягивая пивко, возле киоска потасовка из-за того, что не заняли рубль, там у бабки с дедом двое сумку забирают и везде куда ни глянь идет или погоня за жертвами или же какангелы своим пытливым взором ищут таковую.
Проснулся я от того, что меня чуть не перехала разъебаная "копейка" с сидящими орками улыбчими люмпенамми и палящими из АК в воздух.

Мож не смотреть пару дней новости?:D
 
Назад
Зверху Знизу