Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

живут рядом со школой-очередь целый день. в центре по работе ездили-все люди щимятся на избирательные комиссии и возле них громадные очереди. говорю с ее слов.

Какая пропускная способность одного избирательного участка , сколько участков в городе, сколько времени принимались заявки, и какое население города (имеющие право голоса)?
 
для меня-это не подразделение. это из евромайданутых сделали отряды и дали им оружие. не заметил я что то, что бы в АТО участвовали обычные военные внутренних войск. напрашиваются выводы сами за себя

:іржач:
 
Изначально народ друг друга постреляет, но это очень быстро закончится. Ощущение того, что можно получить в затылок от бабушки рядом сильно отрезвляет.

Откуда у нищей бабушки будет оружие? А?
Нельзя в Украине разрешать доступ к оружию.
Не тот уровень.
 
Ну тогда о чем говорить?

О том, что нигде не было США. Ни абрамсов ни какого либо влияния и вмешательства. ;) Просто если бы им было не наплевать. Они бы могли бороться только с олигархами хотя бы и дальше подминать экономики. Но слишком близко подобралась к РФ.
 
Примерно так и вас представляет наше официальное
Официальное ТВ не в счет..Смотрела только,что как Путин наградил журналистов типо за правдивые репортажи)Улыбнуло.Так ,что если вы оттуда черпаете инфу-мне вас жаль
А Вы почему тогда верите про вечно злых евнухов??!!
да потому,что вы съели ногу Настасьи Филипповны...и наверняка от полового бессилия..Я не права?..ой-ли..ой-ли..
 
У вас наверное специфичный круг общения. Мне муж такое же говорил, я его в ответ спросила сколько у него знакомых таксистов, сварщиков, учителей.
Тёща у меня учительница младших классов в Днепропетровской области.Она - "За Единую Украину".Говорит,что многие учителя с директрисой во главе - колорады.Но,также говорит,что абсолютно вся молодежь за неё,так что пошли на фиг эти старперы.))) Ей самой,кстати,под 60.
 
для меня-это не подразделение. это из евромайданутых сделали отряды и дали им оружие. не заметил я что то, что бы в АТО участвовали обычные военные внутренних войск. напрашиваются выводы сами за себя

Посмотрите списки погибших в ходе АТО. Увидите обычных военных. Или пилотов сбитых вертолетов, например, с майдана взяли?
 
Но как так получилось, что Вы считаете свое мнение о НАС единственно верным?

Я вот здесь, на Форуме, пытаюсь Вас услышать. Изменить свою точку зрения. Вы - нет?

Простите, где именно я написал, что мое мнение - единственно верное?
Это мое мнение. Я надеюсь, это мнение большинства здравомыслящих людей в Украине.

Насчет вас - мне по большрму счету все равно, меняете вы его или нет.
От этого ровным счетом ничего не зависит в Украине. Критической массы таких как вы все равно нет, а если и будет - то заварится такая каша, что Украину затронет 100%.
 
Прокомментируйте, вот нашла только что:
"В Донецке утверждают, что не будут отсоединяться от Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это фигня или у них что-то в голове поменялось за день?
 
Какая пропускная способность одного избирательного участка , сколько участков в городе, сколько времени принимались заявки, и какое население города (имеющие право голоса)?

Один из вопросов я уже выше задавала. Знаю ответ. На город Мариуполь 4!! участка.
 
В данной ситуации, ИМХО, цель штатов и их креатуры в Киеве полномасштабная ГВ с непременным вводом ВС РФ
С какой стати? США выгодна Украина как целая страна без ставленников от РФ у власти. Расширение своего влияния на восток.
В данный момент это совпадает с интересами самой Украины как страны, но никак не с интересами России.
 
Прокомментируйте, вот нашла только что:
"В Донецке утверждают, что не будут отсоединяться от Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это фигня или у них что-то в голове поменялось за день?

Если вы впервые читаете укр сми можете попытаться разобраться :D Как надоест сделаете для себя выводы.
 
Назад
Зверху Знизу