Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Хотя Бледный со всякими ЗахарПрилепиными, КостяКинчевыми да прочими МишаМавашами корешуется, за одну эту песенку с Ревякиным я готов закрыть глаза на его ярусскость и ультраправославность. И ещё респект что они не зассали в Киев зимой прикатиться, повариться в этой каше.

О да, я читала комментарии ватников к этой песне. Не русских, а именно ватников, любящих родину с пузырем водяры в руке. Какие феерические истерики! Они просто захлебывались праведным гневом :) Особенно "команданте Ярош" почему-то их зацепило :).
И глас разума, от людей, которые писали, что тем, кто на Майдане побывал, виднее, чем диванным Тамбовским воякам, тоже был. Что порадовало.
 
Вы хотите сказать, что штаты здесь совсем не при делах?

Он забыл написать, что 24 на 7 на 365 на 4000 в них вдалбливают несение добра миру посредством подминания чужих экономик и комбайнирование сливонов себе. ;)
 
что ж Вы так Россию боитесь , мы же ,если хорошо разобраться -русские...
Я Россию не боюсь,я ее на дух не переношу.Не хочу иметь с ней ничего общего,кроме сухих экономических отношений. Никакой дружбы народов,никаких братских связей.Готов скинуться на колючую проволоку между нашими границами.
 
[quote"Ахиллес;45071263"]как он может кого-то в этом напрягать
ну блин, читать умеешь? я не высказался против всех этих извращений, я сказал, чтобы тихо сидели. Да, ляшко не выступает. Но давай представим такую ситуацию: ты узнаешь что твой коллега прокладывает себе карьерную лестницу способом подставления своей задницы директору наблюдательного совета. Что бы ты сказал о таком человеке?[/QUOTE]

ты лично с ним трахался???? Я вот не пойму... Фреди Меркури педик открытый, так что мне Квин не слушать... Странная логика...
 
о, выполз главный снайпер диванных баталий :іржач:
Это ты диванный.
Тори не трожь - она давно с дивана в массы ушла....
И не только она.:)

Мне вдруг стало неловко - случилось так, что я - модератор одного из крупнейших Российских автофорумов. Так что по форумам я кагбэ в курсе :)....
Оооооо - читал я Лада-форум....
Там шофера такие перлы выдавали про хохлов,и спасай русских в хохляндии от жрущих младенцев правосеков....:рл:
 
да грубо говоря все это так, а газовых контрактах даже говорить не стоит, но почему тогда так усердно все это время обсуждается судимость нашего президента януковича
Потому что кому-то интересно воздух посотрясать. А говорить об этом нужно было, когда его (овоща) выбирали, но тогда все языки в жопу позасовывали и кончали на то, какой он "видный мущщина" с двумя ходками и уж он то точно выполнит всё что обещал. Теперь же все эти даунито-хромосомо перекрасились в колорадов и пищат, что янык всех кинул, хунта нелигитимная и поэтому Расея наше всё...
 
Примерно так и вас представляет наше официальное ТВ.

Скажите мне, что все украинки - уродины, просто потому, что так сказали по Российскому телеканалу. Думаете, я поверю? Так почему я должен верить прочим бредням?

А Вы почему тогда верите про вечно злых евнухов??!!

Вы сильно переоцениваете количество думающих людей в РФии.
Спокойная жизнь сыграла злую шутку - народ подотупел, к сожалению.
ТВ было и есть массовым, никак не интернет и форумы - это Европейская часть.
 
Вы сильно переоцениваете количество думающих людей в РФии.
Спокойная жизнь сыграла злую шутку - народ подотупел, к сожалению.
ТВ было и есть массовым, никак не интернет и форумы - это Европейская часть.

:пиво: истинна
 
АТО это реально ни чего общего с наведением правопорядка в стране не имеет , застрелили 30 человек не известно кого или мирных граждан или сепаратистов, много порядка это добавило ??? мое мнение , не надо бояться спросить мнения народа , только честно , пусть выносят на суд народа самые не приятные вопросы , хотят жить отдельно пусть живут , по-моему это честно ! и не факт что захотят больше народу !!! лишь бы мы друг друга не поубивали !

Т.е. можно районом отделиться ?
 
Многие вещи не столь очевидны, чтоб искать их материальное воплощение.

Для начала ответьте на простой вопрос - Большая игра окончена или нет?

Пока есть империи - есть соперничество.
Вопрос в другом. НЕ надо рассказывать про большую братскую любовь. Ее нет.

Это не так, поверьте.
Нет, не поверю.
 
У вас со зрением проблемы с детства, или еще есть шансы?

Ты на счет Украины?! Я особо не вижу разницы. Египет Ливия Югославия. ;) Везде принесенное добро в виде передачи денег от олигархов к олигархам сша))
 
Я Россию не боюсь,я ее на дух не переношу.Не хочу иметь с ней ничего общего,кроме сухих экономических отношений. Никакой дружбы народов,никаких братских связей.Готов скинуться на колючую проволоку между нашими границами.

а почему, а то злости много а аргументов мало???
 
Назад
Зверху Знизу